перейти к публикации
32 комментария к публикации

Отряд воина-шамана прекратил поход на Москву и Путина

Гость
26 сентября 2019, 08:58
Не переживай, Саня! Дело твое живет! На диванах Забайкалья, на засаленых футболках и крошках чипсов на животе! Саня, мы тебя не забудем! ЯМЫСАНЯ!
Гость
25 сентября 2019, 16:00
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (Высоцкий)
Гость
25 сентября 2019, 15:36
Вот тебе и приплыли. Если ты против лживой алигархической системы по разворовыванию богатств России - то ты террорист. Как оказывается власть боится народного бунта.
Гость
25 сентября 2019, 16:38
Э, вы че весла побросали - нас на рифы несет!
Шаман войдет в историю, как первый революционер-одиночка, мученик.
Смелый человек, нет Человечище.
Не исключаю, что о нем еще книги писать будут, и детям по истории преподавать
Гость
25 сентября 2019, 18:33
О нем (о шамане) историю болезни писать будут!
Гость
26 сентября 2019, 13:28
Мусора в прямую сказали, что если не будут делать, так как им велят, сфабрикуют под них терроризм. А ведь по факту, просто шли по дороге в Москву.
Гость
26 сентября 2019, 13:59
А по фатку, просто состав преступления, предусмотренного ст.280, ст.282.1 УК РФ. Преступление не окончено, по независящим от субъекта причинам)) 
Гость
26 сентября 2019, 18:16
Гость
26 сентября 2019, 18:16
А по фатку, просто состав преступления, предусмотренного ст.280, ст.282.1 УК РФ. Преступление не окончено, по независящим от субъекта причинам)) 
Я то же самое писал, но правдорубцы и свободолюбители из редакции мой коммент не пропустили. Двойные стандарты, однако!
Гость
25 сентября 2019, 15:25
Своя шкура оказалась дороже прозападных денежек, смех да и только. В этом вся наша оппозиция, потявкают на власть, что бы их западные кураторы могли назвать борцами за демократию, притесняемые кровавым режимом, а как только запахнет жаренным, они сразу в кусты бегут.
Гость
25 сентября 2019, 15:41
Ну т.е. режим то всё-таки кровавый, если им есть чего пугаться, вы этого не отрицаете, так?
Гость
25 сентября 2019, 15:51
Вы правда такой наивный, или прикидываетесь? Обобщая, люди не довольны застоявшейся властью, хотят ее смены. Это - их право по конституции - они не громят магазины, не захватывают заложников. Идут себе и идут. Их отлавливают на трассе и угрожают. Люди об этом в открытую рассказывают и сообщают, что вынуждены прекратить шествие, дабы не огрести тумаков или чего похуже, не оказаться за решеткой, как тот же актер Павел Устинов (который к стати вообще просто мимо митинга проходил). И при этом у вас власти, которые как крысы сидят за стеной Кремля, прячутся за широкими спинами силовиков и боятся любых протестных настроений - молодцы, крепкие хозяйственники страны. А люди, не согласные с грабительской политикой этой власти - это тявкающие собачки.
Гость
25 сентября 2019, 15:57
Даже к Ленину чекисты ходоков пускали. Потом правда пытали и к стенке, но на картинку фотали.
Гость
25 сентября 2019, 21:26
Просто донатить (деньги скидывать) перестали после ухода "шамана", вот и всё. Еще бы сказали, что лично Володя в маске к ним в палатку зашел
Гость
25 сентября 2019, 15:28
Наконец шаманутые разбежались. 
Гость
25 сентября 2019, 16:33
А правда, что вам за коммент 85 рублей платят?
Гость
25 сентября 2019, 18:22
Гость
25 сентября 2019, 18:22
А правда, что вам за коммент 85 рублей платят?
Чуть больше. 85 руб. 59 копеек. 
Гость
25 сентября 2019, 18:31
Гость
25 сентября 2019, 18:31
А правда, что вам за коммент 85 рублей платят?
А правда что веломаньяк с велосипеда упал и был без шлема?
Гость
25 сентября 2019, 16:36
Сериал про приключения бомжей кончился , жаль прикольно было 
Гость
26 сентября 2019, 13:12
Ахахахахахах 
Гость
25 сентября 2019, 16:34
А где Леха кочегар? Его чекисты еще не подтягивали?
Иль тоже утихомирился
Гость
25 сентября 2019, 22:06
Кто бы сомневался,в полицейском государстве.
Гость
25 сентября 2019, 17:37
Что за бред? "Признают террористами". Какими террористами? Вы правда верите, что им бы дали возможность разглашать такой разговор? Или спец службы настолько глупы, чтобы признавать их террористами и допускать очередное народное недовольство? Ведь это все было на глазах у многих людей. Очевидно же, что просто съехали они. Про "шамана" не могу предположить, как все было на самом деле, но тут самую настоящую глупость сказали. Стоящие выше нас очень умны и никогда бы такого не сделали. Тем более самое элементарное- они могли им дать нормальную статью за посягательство на власть и приписать еще несколько, а их тут аж террористами пригрозили объявить. Сами бы думали что говорят
Гость
25 сентября 2019, 17:49
"Стоящие выше нас" такие же сказочные, как ты, что они неоднократно демонстрировали.
Гость
25 сентября 2019, 19:18
Многие из них намного глупее , чем ты думаешь. Даже начальники особых отделов фсб нынче особо умом не блещут
Гость
25 сентября 2019, 19:43
Гость
25 сентября 2019, 19:43
Многие из них намного глупее , чем ты думаешь. Даже начальники особых отделов фсб нынче особо умом не блещут
Если ты такой умный, то почему особисты ФСБ у тебя всё ещё не в подчинении?
Гость
26 сентября 2019, 13:11
Что и требовалось доказать!:):):)
Каждому по 5 лет впаять!