перейти к публикации
23 комментария к публикации

Батуева назвала номер, по которому в Чите можно сообщать обо всех проблемах ЖКХ

Гость
25 сентября 2019, 18:55
Номера телефона ЕДДС указаны неверно 355006, 355007. Мы по ним звонили и не раз, но до сих пор меры не приняли по включению отопления в угловых квартирах и полотенцесушителей, по адресу; Песчанка , Юности 3- 51, 55,59,63. По всему стояку нет отопления.
Гость
25 сентября 2019, 19:21
Тоже обратил внимание на неправильные номера телефонов
Гость
25 сентября 2019, 19:46
У нас та же ситуация, нет отопления в угловой комнате по всему стояку и полотенцесушитель по адресу Песчанка, Агинский тракт 57 кв..69, 73, 77. 4 дня ждём, на обращения ЖЭУ-10 никак не реагирует
Гость
25 сентября 2019, 20:32
Гость
25 сентября 2019, 20:32
У нас та же ситуация, нет отопления в угловой комнате по всему стояку и полотенцесушитель по адресу Песчанка, Агинский тракт 57 кв..69, 73, 77. 4 дня ждём, на обращения ЖЭУ-10 никак не реагирует
Остаётся один способ, (выборы же прошли) написать претензию в двух экземплярах и увезти на Ингодинскую 6., потом если не дадут, подавать в суд.
Гость
25 сентября 2019, 21:29
Вот она вход в портал открыла! В Чите только неимоверно тупой не знает эти телефоны! Она бы дала телефоны в районах края, где нет тепла, вот это надо! И куда людям обращаться! А то красавица, там где все решается, лавры себе, а там где нихрена не делается, она не при делах!
Гость
25 сентября 2019, 20:01
Теперь те,кому ещё не дали отопление-счастливчики.Такая жара в квартирах.Интересно-это чисто читинская фишка?Когда на улице холод,отопление не дождёшься,как ни проси пораньше дать.Но как только температура шкалит выше +20,тут и нате вам-вы же отопление просили!
Гость
25 сентября 2019, 21:08
Вы бы помёрзли зимой столько сколько мы, по другому бы запели. УК Лидер как сказал её директор : Пришёл получать прибыль.  И этим всё сказано!  Вложений по-минимуму, прибыли по максимуму, контроля никакого!
Гость
25 сентября 2019, 22:22
Гость
25 сентября 2019, 22:22
Вы бы помёрзли зимой столько сколько мы, по другому бы запели. УК Лидер как сказал её директор : Пришёл получать прибыль.  И этим всё сказано!  Вложений по-минимуму, прибыли по максимуму, контроля никакого!
ук четвертая (регион), тоже каждую зиму морозят - не могут швы нормально сделать. Зимой ходят на экскурсию посмотреть тепловизором и измерить температуру (целых 14 градусов! тепла), а летом швы переделывают. В этом году пошли еще дальше-решили больше не тратиться на это бесполезное занятие и швы не стали делать.
Гость
25 сентября 2019, 23:47
Не понятно, за что должны платить. Жуликоватое тгк заявляет, что платить им мы должны за "поставку до границы дома"?!
Если "по-старому", мы должны платить за УСЛУГУ! Т.е., температура в квартире соответствует норме - платим, не соответствует (холоднее или жарче!) - обязаны сделать перерасчет. Если температура ниже 16 градусов, можно не платить - считается "услуга не оказана"!
Просьба к знатокам - дайте ссылку на Закон, по которому я должен оплачивать что-то (?) "за границей дома"! Сколько ни гуглил - ничего похожего не нашел (
Гость
25 сентября 2019, 21:30
А портал голос Забайкалья то не работает! 
Гость
25 сентября 2019, 22:46
Немного отдохнул и стал работать. Программа по вывозке мусора на сайте минприроды отдыхает. Видимо отдых продлится до утверждения тарифа, орентируюсь на 31 декабря 2019г. 23 часа 59 мин. Проведем общественные слушания под звон курантов.
Гость
25 сентября 2019, 23:55
Гость
25 сентября 2019, 23:55
Немного отдохнул и стал работать. Программа по вывозке мусора на сайте минприроды отдыхает. Видимо отдых продлится до утверждения тарифа, орентируюсь на 31 декабря 2019г. 23 часа 59 мин. Проведем общественные слушания под звон курантов.
Проведеееете свои слушания, в обновлённом  РСТ. Там теперь контингент и уровень образования еще интереснее! И будет наконец всем счастье.
Гость
25 сентября 2019, 21:00
А кто живёт в районах края, куда звонить, например Оловяннинский район, п.Калангуй, отопления нет.
Гость
25 сентября 2019, 21:14
Думаю что писать сразу президенту, если уж у нас ничего не могут сделать, то у вас и подавно.
Гость
25 сентября 2019, 21:21
Ей лично на сотовый или заму ее! А если серьезно, в приемную губернатора!
Гость
25 сентября 2019, 23:51
Гость
25 сентября 2019, 23:51
Ей лично на сотовый или заму ее! А если серьезно, в приемную губернатора!
Губер и смотреть не будет, сразу ей перенаправит ,а она еще какой -нибудь тугой даме из минжкх . 
Гость
26 сентября 2019, 00:31
А вообще горячую линию «супер» работы ЖКХ да по всему краю слабо сделать? Хватит это терпеть!
Гость
26 сентября 2019, 12:12
Не успели обрадоваться. И тут же -оговорка,оказывается. А номеров как не было,так и нет. Кричи-не докричишься.