перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Забайкалье ушло из тройки лидеров по числу преступлений среди подростков

Гость
27 сентября 2019, 11:11
"Больше 35% специалистов по делам несовершеннолетних уволились за год в Забайкальском крае, " - это пред идущее сообщение на ленте чита.ру.
 Вывод - делайте сами, уменьшилось количество преступлений или их регистрировать стало некому?
 
Гость
28 сентября 2019, 02:46
Понятно же, что на их место другие пришли. Речь шла о текучке, а не о том, что места вакантных. 
Гость
27 сентября 2019, 14:33
Туманная  статистика.  Сотрудники увольняются, а  преступления уменьшатся. Парадокс.  Просто  не возбуждаются и не расследуются преступления, вот и вся разгадка. Лучше не оглашайте сведения о своей работе.  Так будет лучше для вас.  А то какие же "молодцы",  как "хорошо работают".  Пора уже и к наградам представлять.
Гость
27 сентября 2019, 14:41
Статистика ..великая сила обмана. Вы Катанаева спросите не в процентаз а в цифрах..сколько было преступлений сколько стало. Все эти проценты..х полная. Все руковолители ВСЕХ служб научились манипулировать как на стадии формирования отчетности та в ее толковании. Ложь злесь прет наглая донельзя. Кто работает в органах тот знает. А катанаев это паяц петрушка не нуден как и карага как и бессонова как долдность. Дублер функций прокуратуры плн и другиз только без полномочий но с зарплатой . Его послать люь чиновник может при желании
Гость
27 сентября 2019, 14:25
Когда мне было 11 лет, я в хлам уделывал парней 12-13 лет и даже 14 лет (при этом не отличался от сверстников своего возраста габаритами и весом). Сам в секции единоборств никогда не ходил. Вместе с тем среди поверженных мной были и каратисты и боксеры. Что это: Генетика, талант, дар от Всевышнего?
Причём первым драку не начинал НИКОГДА. Может это кара для этих парней с выше, что они выживают сейчас в этом захолустье .
Гость
27 сентября 2019, 14:49
Генетически ты должен пасти овец, а ты вместо этого по помойкам шаришься и фантазируешь примерно как 11-летний ребенок. 
Гость
27 сентября 2019, 15:27
Гость
27 сентября 2019, 15:27
Генетически ты должен пасти овец, а ты вместо этого по помойкам шаришься и фантазируешь примерно как 11-летний ребенок. 
Так, а я, чем на этом сайте занимаюсь?
Гость
27 сентября 2019, 15:28
Гость
27 сентября 2019, 15:28
Генетически ты должен пасти овец, а ты вместо этого по помойкам шаришься и фантазируешь примерно как 11-летний ребенок. 
Или ты, как Жданова считаешь, что весь читинский интернет помойка?
Гость
27 сентября 2019, 11:13
В связи с полным недоверием правоохранительным органам снизилось число обращений к ним, таким образом латентная преступность возросла, к этому плюсуем махинации с регистрацией. 
Гость
27 сентября 2019, 21:55
Точно, я вот пыталась пару раз обращаться, только время потеряла. Полиция у нас вообще никакая. Потому и статистика улучшилась. Никто не хочет с ментами связываться, смысла нет.
Гость
27 сентября 2019, 11:31
Сколько себя помню в Чите, в школе, во дворе, в институте, просто на улице всегда подходила толпа парней и требовали отдать деньги, якобы на так называемый грев для зоны. Никогда ни мог понять почему это я должен греть их товарищей-преступников. Но деньги приходилось отдавать всегда. Один раз попытался отказать: Повалили с ног и запинали. Били в грудь, сломали два ребра, по голове, по ногам.
Для себя чётко понял после этого случая, что лучше платить. Тем более на зоне эти ребята действительно нуждаются в помощи и поддержке.
Гость
27 сентября 2019, 11:37
Сколько ж тебе лет, дитятко?
Гость
27 сентября 2019, 11:47
Лучше не платить, а заниматься боксом.
Гость
27 сентября 2019, 12:04
Не корги а ганс христиан андерсен.
Гость
27 сентября 2019, 15:13
Очередная ложь полиции)))))!
Гость
27 сентября 2019, 16:03
А что Катанаев полицейский? Мужики то не знают. Научиться читать буквами не пробовали? 
Гость
27 сентября 2019, 20:04
Гость
27 сентября 2019, 20:04
А что Катанаев полицейский? Мужики то не знают. Научиться читать буквами не пробовали? 
А ты видать полицейский))) сводку то ты п..ла ему подаешь.
Гость
27 сентября 2019, 22:13
Гость
27 сентября 2019, 22:13
А ты видать полицейский))) сводку то ты п..ла ему подаешь.
Не напрягайся, все равно не угадаешь, если читать не научился. а только кукарекать не по делу.  
Гость
27 сентября 2019, 11:07
Заслуга родителей.
Гость
27 сентября 2019, 12:19
Просто подростков стало меньше.
Гость
27 сентября 2019, 11:10
Молодёжь начинает понимать, что лучше служить русскому государству, чем организованным правящим группировкам.