перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат в Забайкалье предложил райсовету осудить захват шедшего «изгонять Путина» шамана

Гость
28 сентября 2019, 08:13
Молодцы! Поддерживаю! Главного коррупционера на нары!
Гость
27 сентября 2019, 22:06
Даже, если останется один из Апостолов - он продолжит путь
Гость
27 сентября 2019, 22:28
Идущего выбирает Всевышний! Он даёт идущему уверенность, цель и дорогу, а также предлагает попутчикам присоединится, чтобы стать Апостолами или Иудами.
Гость
27 сентября 2019, 23:07
Гость
27 сентября 2019, 23:07
Идущего выбирает Всевышний! Он даёт идущему уверенность, цель и дорогу, а также предлагает попутчикам присоединится, чтобы стать Апостолами или Иудами.
В конце все равно все заканчивается талоном на колбасу. Лучше бы на своем дальнем гектаре пользу приносили, чем за идею отобрать и поделить-бороться..
Гость
27 сентября 2019, 23:13
Гость
27 сентября 2019, 23:13
Идущего выбирает Всевышний! Он даёт идущему уверенность, цель и дорогу, а также предлагает попутчикам присоединится, чтобы стать Апостолами или Иудами.
А теперь "воин" наш Андрей Дегтярюк, который "бедняга", потерял часть своего бизнеса в Чите по установке рекламных байеров  вы верите в эту чушь? Просто пользуясь этим "шаманом" некотрые не совсем честные "вороны" и "филины " решали свои проблемы, в том числе делили денежки, которыеьим выделяли люди
Гость
28 сентября 2019, 05:28
Во как сразу на федеральный уровень. А почему для начало не осудить прошедшие выборы в губеры в Забайкальском крае, сбор подписей и позицию подписантов. Разве не отсюда начинается социальная несправедливость?
Гость
28 сентября 2019, 10:32
На это же заседание Совета запланировано рассмотрение заявления о выборах. (Ссылочку чуть позже) 
Гость
29 сентября 2019, 13:56
Тогда надо осудить и нашего владыку Димитрия за призывы идти голосовать на выборах.
27 сентября 2019, 21:39
Собрался изгонять шаман Сантила
Божественное существо, что в той стране руководило.
Профукан скарб, поклонники и три руки.
Сидит в психушка Саня. Вот такие пироги.
Гость
28 сентября 2019, 11:35
Гениально, бороться с последствиями, но не с причинами: неоднократно убеждался, что в этом вся суть политики РФ. А власть имущая не задумывались, как "воин шаман" появился, почему он пошел изгонять "демона"? Сами же создают условия появления "Габышева", а после делают его культом "воины шаманы против власти демона, унижающего народ". 
Мало того, что к людям, согласно новым законам, относятся как к тупому и наивному стаду, так теперь еще и провоцируют конфликты среди малограмотных и верующих. Они, простите,  там что курят? Я поражен этой "гениальной" стратегии создание волны недовольства. А кадры из СБ почему до этого довели? Неужто обмельчали? Я боюсь предположить возможные перспективы, после анализа этих фактов, учитывая тенденцию. Хотя, может это я себе накручиваю, а по факту идет классическая двухходовочка для принятия непопулярного закона.
Гость
27 сентября 2019, 21:20
Ну сдурели уже с этим шаманом, заняться больше нечем, видимо.
Гость
27 сентября 2019, 21:35
«Совет муниципального района.,выражает тревогу и обеспокоенность скатыванием государственной власти к политическим репрессиям и террору. Совет призывает органы государственной власти устранить причины народных волнений и принять меры мобилизационного характера по восстановлению социальной справедливости и мира» Что плохого и глупого в этих словах?
Гость
27 сентября 2019, 23:10
Каждый из нас сейчас становится Шаманом. Шаманов демон боится
Гость
27 сентября 2019, 23:20
Зюгановцам лишь бы фейсом поторговать. Уж лучше бы однопартийная система, как в Советском Союзе, чем куча клоунов под разными вывесками. В сегодняшней расии вся "политика", просто очень выгодный бизнес. Все эти проправительственные и "оппозиционные" партии из одной кормушки кормятся и остатки страны дербанят меж собой :(
Гость
28 сентября 2019, 08:01
Это наши депутаты от безделья, тупости  заявляют.
О своих обязанностях и обещаниях надо бы помнить и беспокоиться, а не о шамане
Гость
28 сентября 2019, 09:30
Предлагаю райсовету изгнать депутатов-бездельников.
Гость
28 сентября 2019, 10:08
Раскатал губу. Приезжий? Ты в Чикой приедь, да предложил лично. 
Гость
28 сентября 2019, 10:38
О депутата бездельник ах вы ничего не знаете и ничего не слышите. Потому что они бездельники. 
Гость
28 сентября 2019, 09:23
Правильно,место ему в психушке. Ходят смуту сеют вместо того, чтобы заняться нужным для общества делом!
Гость
27 сентября 2019, 21:21
Глупый депутат. Интернет помнит всё и все ваши слова высказанные припомнят вам после смены власти, а президент не вечен. :)))
Гость
28 сентября 2019, 05:26
Вот напугал то.
Гость
27 сентября 2019, 22:02
Здорово господа коммунисты 30-х прошлого века, топили в прорубях шаманов и попов?!