Чуркин предложил создать на МАПП «Забайкальск» администрацию, чтобы снизить очереди
30 сентября 2019, 12:23
Гость
30 сентября 2019, 12:38
Еще один "орган надзора ничего не делания" для родственников и по блату. Мы производство не возрождаем, рабочие места не увеличиваем. а вот нахлебников все больше плодим. Спрашивается зачем? Вместо того, чтобы разобраться в причинах задержки мы поставим гаишника для разруливания пробок. А может следует увеличить штат сотрудников и расширить площади пропускного пункта? Советую подумать, прежде чем создавать еще одну кормушку.
Гость
30 сентября 2019, 12:45
Просто наведите порядок и сделайте анализ сколько человек отсутствует на рабочих местах в таможне ( % отпускников, б/л и т.д. везде есть регламент). Театр начинается с вешалки , а страна с границы и томожни. Усекли.
Гость
30 сентября 2019, 13:13
Чиновник просто не знает, что ни пограничники, ни таможенники не дадут не кому вмешиваться в их ,,работу,,. Правильно пишут, лучше увеличить штат таможне, а не создавать еще одних контролеров.
Гость
30 сентября 2019, 12:35
вот и новые рабочие места ни о чем--вместо дисциплины и порядка создают новые структуры ни о чем
Гость
30 сентября 2019, 13:50
Это как ? Координировать пограничников и таможенников? АБСУРД! Что денег много появилось? Некуда девать ? Опять чиновников плодить , типа начальник администрации три зама и т. тп.? Почему нет мозгов у того кто это предложение сделал? Ведь ясно! Нужно чтобы на оформлении было побольше кабинок с контролерами от пограничников на проверке паспортов, больше инспекторов от таможни в смене при оформлении физических лиц и особенно важно, развитая инфраструктура пункта пропуска! И ВСЕ! Добейтесь не увеличение штата! Он там есть! (и у таможенников и погранцов) А чтобы приняли народ на работу в таможню и пограничникам на службу! Блин!, опять велосипед изобретают , ИЗОБРЕТАТЕЛЬ очередной. Лучше жевать , чем говорить! (ЧУРКИНУ!!)
Вернулся вчера с Китая, как раз в эту заварушку попал. Первое впечатление после китайской стороны - стыдно за нашу страну. Здание убогое, всё ветхое, мусор на территории. Внутри - ещё хлеще, грязища, вонища мочой из туалетов, всего четыре сидячих места на весь зал, позорище. И это первое впечатление о нашей стране.
Гость
30 сентября 2019, 13:14
Конечно, еще один начальник решит проблемы. Чем больше у лодки рулевых тем она ухх
Гость
30 сентября 2019, 16:57
Чуркина уволить за такие предложения, сразу видно что этот товарищ занимает чужую должность
Гость
30 сентября 2019, 12:25
Лучше бы инспекторов взяли на работу. Вчера реверс закрытый стоял. В зале работал один аппарат Хайман и два инспектора которые сменяли друг друга отправляя каждого третьего на реэккспорт. И на стаканах один всего инспектор. К пограничной службе претензий нет. Кабинок много работало. Все тормозило отсутствие таможенных инспекторов. И решите что-нибудь с теми кэмелами которые едут с торговой зоны- они все тормозят.
Гость
30 сентября 2019, 14:48
что за абсурд несет этот Чуркин. давайте ставить над каждымчинушей ствить чинушу чтобы он того координировал. а того кто координирует кто будет координировать.
Гость
30 сентября 2019, 22:43
Как то сделайте проезд быстрее батомункуеву даши и 23 его односельчанам. Им же разрешили 4 раза ,шибко однаха зона мешает. К ФСБ у него претензий нету.
Гость
30 сентября 2019, 21:31
Открою страшную тайну Чуркину - администрация на МАПП уже создана без вашего участия)))
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Чуркин предложил создать на МАПП «Забайкальск» администрацию, чтобы снизить очереди
Первое впечатление после китайской стороны - стыдно за нашу страну. Здание убогое, всё ветхое, мусор на территории. Внутри - ещё хлеще, грязища, вонища мочой из туалетов, всего четыре сидячих места на весь зал, позорище. И это первое впечатление о нашей стране.