перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кунгуров сменил Каманину на посту директора ГТРК «Чита»

Гость
30 сентября 2019, 14:10
А в пивном квадрате новый продавец 
Гость
30 сентября 2019, 14:58
А старый улетела жить в Анадырь?
Гость
30 сентября 2019, 17:18
Гость
30 сентября 2019, 17:18
А старый улетела жить в Анадырь?
Вот такие незаметные труженики ничем не выделяющися и становятся начальниками. Главное уметь ждать. А РПТЦ поди все-то Зайцев старший рулит? На карман Макси-про
Гость
30 сентября 2019, 17:36
Гость
30 сентября 2019, 17:36
Вот такие незаметные труженики ничем не выделяющися и становятся начальниками. Главное уметь ждать. А РПТЦ поди все-то Зайцев старший рулит? На карман Макси-про
+100500
Гость
30 сентября 2019, 17:05
Всё очень интересно из биографии и этапах Большого пути! Но, в развитых странах, человек на публичной должности/культурный деятель рассказывает о своей семье. Кто они, сколько детей у крупного руководителя телерадиокомпании. Чем занимается жена и в каких ВУЗах учатся дети. Какие увлечения в свободное время? Может, Чита! Ру напишет "штрихи" к портрету? 
Гость
30 сентября 2019, 23:42
Поговаривают, что он из этих. Потому нечего там рассказывать о семье.
Гость
30 сентября 2019, 14:24
Поздравляем Игоря!! Успехов в работе!
Гость
30 сентября 2019, 21:38
И. Кунгуров замечательный, грамотный, объективный, культурный теле журналист, с хорошими манерами и речью, фотогеничен,ведёт программы обьективно, ненавязчиво. 
Гость
1 октября 2019, 10:40
Только перебивает. Посмотрите передачу с председателем краевого суда Шишкиной Н. П. Он ей слова не дал сказать путём. 
Гость
30 сентября 2019, 20:31
Простой он, парень. Не раз его в тралике видел, до Шатров снизу ехал.
Гость
4 августа 2023, 17:43
КУЛЬТУРНЫЙ..ХОРОШО ПОСТАВЛЕННАЯ РЕЧЬ..ЧИСТОПЛОТНЫЙ, ВСЕГДА ОПРЯТНО ОДЕТ,НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕ..НЕ ЗНАЮ ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК И КАК ВЕДЁТ СЕБЯ В ДРУГИХ ОБСТАНОВКАХ,НО ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,АДЕКВАТНЫЙ,БЫСТРО ПОНИМАЕТ ТЕМУ И О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ...БЫСТРО ВНИКАЕТ В ВОПРОС И ОТВЕЧАЕТ..ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ..БОЛЬШЕ МОГУТ СКАЗАТЬ ЛЮДИ ТЕ, КТО С НИМ РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕТ....