Читинец прекратил свой мирный поход к Путину после разгона движения шамана
2 октября 2019, 10:50
Гость
2 октября 2019, 11:48
вот до чего безделье доводит, вызванное нетрудовыми доходами от незаконных рекламных конструкций
Гость
2 октября 2019, 11:11
Коммерсант собирает деньги, чтобы поведать людям как он гулял. В корень уже охамели!
Гость
2 октября 2019, 12:43
Не допустили Дихтярук до шаманских денег, обломилась халява о которой он мечтал, вот и пропал смысл идти дальше. Теперь пожертвования клянчит на свое никчемное существование.
Гость
2 октября 2019, 12:53
Гость
2 октября 2019, 12:43
Не допустили Дихтярук до шаманских денег, обломилась халява о которой он мечтал, вот и пропал смысл идти дальше. Теперь пожертвования клянчит на свое никчемное существование.
👍 а че бы нам не начать подобное? Люди доброе, объявляю сбор денежных средств на мой поход в ресторан. Отчёт о походе выложу позже))))
Гость
2 октября 2019, 11:19
Господи, ну взрослый же мужик! Ну занялся бы уже чем то созидательным. Женился бы что ли. То с рекламы бабки собирал незаконные, то теперь весь из себя борец-путешественник. Ну смешно же! Пытается к себе внимание привлечь хоть чем то. Узбакойся ты уже и устройся на работу.
Гость
2 октября 2019, 11:39
Успокойтесь он давно работает.
Гость
2 октября 2019, 11:43
Смешно что в с тране не осталось больше людей уважающих себя а только дрожащие трусы.
Гость
2 октября 2019, 13:08
Гость
2 октября 2019, 11:43
Смешно что в с тране не осталось больше людей уважающих себя а только дрожащие трусы.
Если не бомжуешь - не уважаешь себя, так?
Гость
2 октября 2019, 11:07
"Путешественник из Читы Андрей Дехтярук, отправившийся к президенту Владимиру Путину на мирные переговоры" Сидит такой Путин в Кремле, тут стук в дверку. Он такой, ну кто там опять?.. - Это я, Дехтярук, выходи, мирно поговорить хочу! А то не мирно потом поговорю! - Ну ладно, чо хотели то?
Гость
2 октября 2019, 16:10
То ему деньги на бензин надо,теперь на кино.Если взялся делать,делай сам а не попрашайничай!
Гость
2 октября 2019, 11:18
дехтярук собирает бабло на очередной свой рекламный хлам?
Гость
2 октября 2019, 13:16
Быстро вы от своих намерений и принципов отказались! Может и не стояло это вообще делать, если вы все понимаете?
Гость
2 октября 2019, 13:25
Какие могут быть в наше время принципы? Советское лихолетье давно миновало, наступило время духовного возрождения. Принципам сейчас не время сейчас время торговли ими.
Гость
2 октября 2019, 15:50
Гость
2 октября 2019, 13:25
Какие могут быть в наше время принципы? Советское лихолетье давно миновало, наступило время духовного возрождения. Принципам сейчас не время сейчас время торговли ими.
И не только принципами а всем особено честью и совестью
Гость
2 октября 2019, 16:27
Гость
2 октября 2019, 15:50
И не только принципами а всем особено честью и совестью
Честь и совесть сейчас самый дешевый никому не нужный товар. Многие пытаются наконец то от них избавиться. Принципы сейчас подороже в принципе. Особенно по принципиальным вопросам.
Гость
2 октября 2019, 11:06
Деньги на фильм собирает! ))) Ему еще самому придется доплачивать чтобы это оскароносное кено смотрели!
Гость
2 октября 2019, 11:17
теперь следует срочно поместить в психбольницу на КСК!
Гость
2 октября 2019, 10:53
ДА забабахать баннер с текстом рассказа, все прочитают. На федералке
Гость
2 октября 2019, 12:18
С тираном нельзя договориться. Тирана надо принуждать. Если у маленького шамана получилось напугать всю огромную машину власти, то у носителя власти, тем более должно получиться -конституционным путём!
Гость
2 октября 2019, 12:38
Всерьез думаешь, что президент в страхе закрылся в Храме Христа Спасителя и молится лишь бы шаман или Дехтярук не дошли до Москвы? Тогда тебе тоже пора подлечиться. Да он знать не знает о их существовании, мало ли сумасшедших в стране и мире.
Гость
2 октября 2019, 13:15
Гость
2 октября 2019, 12:38
Всерьез думаешь, что президент в страхе закрылся в Храме Христа Спасителя и молится лишь бы шаман или Дехтярук не дошли до Москвы? Тогда тебе тоже пора подлечиться. Да он знать не знает о их существовании, мало ли сумасшедших в стране и мире.
Все знают, а он не знает? Это что за президент такой? То не знает ничего, то пользуется недостоверными данными, то врет принародно.
Гость
2 октября 2019, 14:24
Гость
2 октября 2019, 13:15
Все знают, а он не знает? Это что за президент такой? То не знает ничего, то пользуется недостоверными данными, то врет принародно.
А зачем президенту знать о чем-то подобном? Это вы шамана, вообще-то слегка ненормального человека, считаете своим мессией, а адекватные люди на юродивых такое пристальное внимание не обращают. И уж точно советники президента не будят его посреди ночи с криками "А Вы знаете?! К нам то шаман идёт!" "Все знают" - это кто все? Читинцы, читающие местные СМИ? Перефразируя недавний мем "Всё что я знаю про шамана Александра, я знаю против своей воли".
Гость
2 октября 2019, 11:19
Не сотрудничайте с вражескими властями, не обращайтесь к ним ни с какими просьбами, не отдавайте им никаких ценностей, не участвуйте в их акциях.
Гость
2 октября 2019, 11:05
Хватит писать про этих клоунов, им важна была шумиха и ажиотаж, они как падальщики кормились этим, сейчас всем стало плевать на них, вот они и разбежались по своим норам. Уверен что всех кто был с этим шаманом уже взяли на карандаш, пусть теперь только вылезут где нибудь, им сразу хвосты прижмут.
Гость
2 октября 2019, 11:30
Писать про недалёких комментаторов, которых уже даже в клоуны не возьмут, никому не интересно. Особенно если их язык ограничен "лезут-вылезут", "плевать-хвост поджать", а самая сложная метафора: "взять на карандаш". Читайте русских писателей, "полковник", а не комментаторов на рекламных сайтах.
Гость
2 октября 2019, 11:38
Всем настолько плевать, что на дискредитацию брошен самый активный и самый платный комментатор на окладе представляющийся полковником, чтобы заодно с шаманом дискредитировать армию и ее представителей.
Гость
3 октября 2019, 09:57
Оххх, Сергей-свет-Валерьевич, а вот и вы вернулись, радость-то какая! А то мы уж тут переживать начали, куда вы запропастились.
Гость
3 октября 2019, 23:27
Знаю его, это хороший человек. Начал свой бизнес ещё с компьютеров.
Гость
1 декабря 2022, 11:35
К путину на мирные переговоры))))) надежда умирает последней.
Гость
2 октября 2019, 15:38
В чем смысл похода привлечь народ в поход но народ ватный вот по фоткатся с шаманом это для ваты самый раз
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Читинец прекратил свой мирный поход к Путину после разгона движения шамана
Сидит такой Путин в Кремле, тут стук в дверку. Он такой, ну кто там опять?.. - Это я, Дехтярук, выходи, мирно поговорить хочу! А то не мирно потом поговорю!
- Ну ладно, чо хотели то?
Да он знать не знает о их существовании, мало ли сумасшедших в стране и мире.
Да он знать не знает о их существовании, мало ли сумасшедших в стране и мире.
Это вы шамана, вообще-то слегка ненормального человека, считаете своим мессией, а адекватные люди на юродивых такое пристальное внимание не обращают. И уж точно советники президента не будят его посреди ночи с криками "А Вы знаете?! К нам то шаман идёт!"
"Все знают" - это кто все? Читинцы, читающие местные СМИ?
Перефразируя недавний мем "Всё что я знаю про шамана Александра, я знаю против своей воли".