перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бывший участник похода шамана из Читы: Габышев — не воин, а просто трус

2 октября 2019, 11:45
Гость
2 октября 2019, 12:06
"Храбрый" Дехтярук, а ты почему слился? Причем задолго до того, как начал негласное сотрудничество с властями.
Гость
2 октября 2019, 11:51
Вы в одной палатке ночевали? 
Гость
2 октября 2019, 12:06
А думаешь заразно?
Гость
2 октября 2019, 12:08
Дас ист фантастиш
Гость
2 октября 2019, 12:10
Вместе ноги на ночь мыли!
Гость
2 октября 2019, 18:31
Андрей, ты-то не трус, ты-то не слился? Дерзай!
Гость
2 октября 2019, 14:14
Иуда он и через 2000 лет иудой останется
Гость
2 октября 2019, 12:25
Если дехтяруки интервью дают и их печатают. то я за эту страну спокоен!
Гость
3 октября 2019, 14:50
ВСЕ эти блохеры, медийные личности и т.п. особы-трусы. Ничего удивительного. А может он даже и не струсил, а продался..
Гость
2 октября 2019, 12:01
Клоуны
Гость
2 октября 2019, 13:32
Терпите дальше:
«В коридорах власти ходят устойчивые разговоры о повышении пенсионного возраста до 68 лет для мужчин и до 63 лет для женщин», - рассказал Жуковский в интервью «Свободной прессе». Экономист связал данную инициативу с тем, что предыдущее повышение прошло спокойно, «без перекрытия федеральных трасс».
Гость
2 октября 2019, 12:00
Хосспади. А то и без Дехтярука нормальные люди этого не понимали. Цирк шапито.
Гость
2 октября 2019, 12:14
Дехтярук то тоже получается тот ещё храбрец))
Гость
2 октября 2019, 14:30
Гость
2 октября 2019, 12:14
Дехтярук то тоже получается тот ещё храбрец))
Просто проезжал мимо) остановился колесо надуть, а тут на дороге шаман чай пьёт.. вот и сел с ним поговорить за дела)
Гость
2 октября 2019, 18:21
а ты то не трус? ну хорошо, взяли его, развалилось его движение. ты же вроде там свое создал! так а чего не едешь к Путину?  и вообще в чем идея? у этого больного идея -фикс была изгнать демона посредством обряда,  а у тебя есть что сказать Путину? а если есть то приди и скажи!а не с ютуба вещай. садись на самолет, станция метро Охотный ряд. 400 метров и вот тебе Путин! Зачем идти ( ехать на старом крузаке) через всю страну?  ты, Андрюшка, по головным болям недалеко от Габышева ушел! что ты сделал чтобы простой Россиянин стал жить лучше? ааа, ни- че-го! ах, не дали тебе. пока только ты у Россиян деньги на карточку просил да тушенку у дальнобоев собирал ! взрослый мужик а в башке маргарин!
Гость
2 октября 2019, 12:47
Он больной человек. И поддерживают его такие же не совсем здоровые люди. Даже стыдно за них.
Гость
2 октября 2019, 17:16
между больными и быдлом.
Гость
2 октября 2019, 21:19
Почему он больной? Лозунги у него правильные. Ритуал очищения как раз не помешало бы провести на Красной площади. В церви ведь проводят ритуалы очищения и изгоняют нечистую силу. А вы в Бога не верите. А вот Владимир Владимирович верит и в церковь ходит. И что вы считаете психически больными всех кто ходит в церковь,  и священников проводящих различные обряды и ритуалы. У шамана есть право также провести ритал, тем более направленный во благо в благородных целях. И называть нас всех выше перечисленных психически нездоровыми это низко, неприлично.
Гость
2 октября 2019, 22:14
Гость
2 октября 2019, 17:16
между больными и быдлом.
  Александр Габышев  с чистыми помыслами пошел в поход за всех людей. От чистого сердца желал всем добра, ну прямо как Исус Христос. Пусть таким оригинальным способом, он хотел достичь своей цели. как бы смешно или глупо это не выглядело. Уважение ему и всем из его отряда. Молодцы ребята, болеют за Россию, возможно и есть среди них идущие ради пиара, но это ерунда, все это простительно. Самая главное основная цель благая- идти ради народа. И их называть больными и быдлом?  Глупцом надо быть, или совсем недалеким, чтобы так говорить.
Гость
2 октября 2019, 12:26
Вы достали уже с этим шаманом.какие-то сплетни тут развозите.
Гость
2 октября 2019, 15:53
А вы не заметили, Леха кочегар то наш, тоже слился, а какие видео выкладывал, какие бравады пел.ммммм. А ведь предупреждали его, не суйся туда, лучше про мусор освещай. Что теперь? А все, репутация мягко говоря литературным языком, подпорчена
Гость
2 октября 2019, 15:51
Не сотрудничайте с вражескими властями, не обращайтесь к ним ни с какими просьбами, не отдавайте им никаких ценностей, не участвуйте в их акциях.
Гость
3 октября 2019, 15:26
Если бы Габышев дошел до Москвы, к нему на прием для селфи даже Трампу пришлось бы ждать пару дней. И то не факт.
Гость
2 октября 2019, 12:08
Ахахах, 21 век на дворе, как же вы достали, граждане не желающие работать, а шататься возомнив себе Чингисханами, по России матушке.
Дурка по вам плачет))
Гость
2 октября 2019, 22:34
Чингисхан трудился в соответствии со своей, скажем, эпохой, а тут слегка завуалированные бездельники.
Гость
3 октября 2019, 18:49
Он и не планировал зимой идти
Гость
2 октября 2019, 14:29
Он просто хотел пешком пройтись,шёл шёл,дураки его кормили по дороге,а он им байки травил.
Гость
2 октября 2019, 15:10
Привечать путников вполне сибирская традиция, как уважать юродивых русская. А вы давайте кормите олигархов и голубцов от эстрадных до награжденных орденами РПЦ за открытое сожительство на глазах всей столицы. 
Гость
2 октября 2019, 14:20
удивляюсь какие чудаки этим клоунам свои денежки донатят , понятно же что шаман этот бич не наживший ничего к своим годам , а как деньги появились возомнил себя Иисусом , теперь вообще заднюю включил и говорит власти хорошие