Вандалы вынудили перенести на год открытие большой детской площадки в Карымском
2 октября 2019, 15:14
Гость
2 октября 2019, 15:57
Тупое поколение растет, ни чего не ценят
Гость
2 октября 2019, 16:45
Ошибаетесь, таким образом это поколение выражает своё отношение к тем общественным отношениям, которые уготовили им их родители. Если найдутся умеющие люди и дадут этим молодым парням правильное оружие, то в ужасе содрогнуться не только карымские "бизнесмены" и покрывающие их "власти".
Гость
2 октября 2019, 15:32
Вандалам не нужны детские площадки, им нужны капища, где их вожаки будут приносить их в жертву их богам.
Гость
3 октября 2019, 00:06
Разрешить вандалам громить трансформаторные будки из нутри, замкнуть их при этом там.А потом сюда будут писать :"жаль мало пожили"!
Гость
2 октября 2019, 17:30
Площадка это хорошо.Но вам не кажется что судя по фото которые приложены на вид некачественный монтаж . И профиль из которого изготовлены качели слабоват.
Гость
2 октября 2019, 18:51
Где вы на фото качели увидели? У вас глюки?
Гость
2 октября 2019, 20:50
Гость
2 октября 2019, 18:51
Где вы на фото качели увидели? У вас глюки?
да какая разница качели или иной другой тренажер. что не видно что метал рвет .
Гость
5 октября 2019, 21:58
Гость
2 октября 2019, 20:50
да какая разница качели или иной другой тренажер. что не видно что метал рвет .
С подачи Главы, которого кмтати выбрала бОльшая часть населения Карымской, Карымчан сделали отбросами общества и тупым населением, которое только может громить. А бедный господин Мыльников так пекется о государственных деньгах, что боится без камер детям праздник устроить. А что же все молчат, что тренадеры сделаны были из тонкого металла, с нарушением всех норм. А господин Глава усиленно навязывал нам эти тренажеры. а теперь вроде как и не причем, а вот жители - вандалы!?
Гость
2 октября 2019, 15:54