перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Блогер оштрафован на 30 тыс. руб. за оскорбление Путина из-за отсутствия газа в Чите

4 октября 2019, 14:22
Гость
4 октября 2019, 14:40
Президент оскорбился.Можно подумать он знает о таком видео. Так и представляю заходит Песков в кабинет к В.В. достают папку и начинает читать Путину все Коментарии которые в его адрес высказывают блогеры, общественники и простые граждане страны.
Гость
4 октября 2019, 16:08
Тоже ржу)) "Президент оскорбился на то, что кочегар высказался о нём простым рабоче-крестьянским языком" сказал Савватеева. Это она кому льстит - кочегару или себе что типа с Путиным общается?
Гость
4 октября 2019, 14:25
цирк в полицейском государстве
Гость
4 октября 2019, 15:01
Поделом балбесу!
Гость
4 октября 2019, 15:18
Гость
4 октября 2019, 15:01
Поделом балбесу!
Неплохая у него зарплата 28 тысяч, есть люди которые и 12-15 тысяч получают. Получается Леха хочет и на кол сесть и Путина съесть. 
Гость
4 октября 2019, 15:21
Пишите комментарии? 1) псевдоним всегда меняйте и делайте его нейтральным, 2) используйте качественный VPN приложения типо разных расширений и браузер опера не подойдут. 3) чтобы не оставлять данных в браузере используйте режим инкогнито. И самое главное - помните - осторожность прежде всего, не выдавайте те данные по которым вас можно вычислить (пример - "вот я из своего окна вижу написано пу." сразу себя и выдали)
Гость
4 октября 2019, 14:49
Так прям и тянет тыщ на триста высказаться
4 октября 2019, 14:42
Явное неуважение к органам власти? Это как? Получается, Лёху оштрафовали за то, что он, как представитель народа - единственного источника власти в стране, высказал своё личное мнение, то есть реализовал свободу слова, в адрес менеджера, нанятого на свой пост и не справившегося со своими обязанностями? Путин - обычный наёмный работник, которого мы, народ, содержим. Мы наделили его определёнными полномочиями, чтобы он управлялся с вопросами, связанными с обеспечением достойных условий нашего существования, нашей работы, нашего отдыха. И пока мы выполняем свои профессиональные обязанности, чтобы обеспечить своё существование, существование своих родных и близких, и платим налоги, вся эта армия чиновников и силовиков должны обеспечить нам достойные и безопасные условия для осуществления этих самых обязанностей. И я, как работодатель, как налогоплательщик, как лицо с правом голоса, имею полное право высказать своё мнение по поводу качества работы этих лиц, структур, институтов, комиссий и прочего. А если опираться на "Всеобщую Декларацию прав человека", то я могу и не только высказываться.
Гость
4 октября 2019, 15:05
Так это ж всё к государставм относится, а не к хунтам
Гость
4 октября 2019, 16:09
Гость
4 октября 2019, 15:05
Так это ж всё к государставм относится, а не к хунтам
в этих ваших любимых цивилизованных европах за обращение на ты или сьемку на телефон полицейского сразу штраф, вот у кого учится надо тоталитарной России!
Гость
4 октября 2019, 18:49
"Обычный наёмный работник" говоришь? Ты это своему начальнику скажи. Свой голос, дорогой, ты засунул в урну, когда ходил "на выборы". А говорить от имени народа у тебя прав нет. Ты можешь говорить всё что угодно, и как угодно, но только лишь до тех пор, пока твои "художества" не задели интересы кого-либо. А как только это произошло — будь любезен, отвечай за свои слова.
Гость
4 октября 2019, 15:16
Свобода слова.Одним можно свое недовольство(в виде взыскания штрафа высказывать)другим нет
Гость
4 октября 2019, 14:29
Не смотрим Кочегара потому как мат и излишняя эмоциональность должны применятся там где это уместно, а не быть частью речи. Нужно уважать своего зрителя!
4 октября 2019, 14:46
Смотри на содержание. Не на форму. Что толку, что тот же путин цензурно говорит? Это как-то добавляет смысла сказанному?
Гость
4 октября 2019, 14:57
4 октября 2019, 14:46
Смотри на содержание. Не на форму. Что толку, что тот же путин цензурно говорит? Это как-то добавляет смысла сказанному?
Содержание адресовано неограниченному кругу лиц соотвественно нужно придерживатся усредненных норм речи. Человека, который не может слова без мата сказать, сложно воспринимать как достоверный источник информации о том как правильно жить. Именно по этому нашу оппозицию никто не воспринимает всерьез, потому как кроме троллинга больше ничего не могут. Лидерами протеста должны быть люди которые в любой момент могут стать на место власти и показать "как надо", в связи с чем они должны и вглядеть и говорить соотвественно. А так точно не надо. Кстати вы тоже из тех кто к посторонним людям обращается на "вы" только когда их много?
Гость
4 октября 2019, 15:00
4 октября 2019, 14:46
Смотри на содержание. Не на форму. Что толку, что тот же путин цензурно говорит? Это как-то добавляет смысла сказанному?
В интернете есть ролик полковника Квачкова "Путин лжет".
Гость
4 октября 2019, 15:33
Походу и этого скоро "освидетельствуют"🚑
Гость
4 октября 2019, 16:13
Если на уголовку себе наговорит, то и его проверят.
Гость
7 октября 2019, 12:41
Вот и правильно нечего холопу на барина бочку катить. Пускай кидает уголь да помалкивать. Господа вон ныряют за амфорами и на лошадях ездят. А вы сидите дальше помалкивать. Потерпим подождем. Вот надо ещё лет 10 подождать и точно заживём. Так что Леха кидай уголёк да помалкивай. Че самый умный чтоль. Че разве не лучше жить стали вон глянь. Небось агент пендосский. А кочегаром он прикрывается. Все выведут на чистую воду. Царь вам ещё покажет. 
Гость
4 октября 2019, 18:10
Хочу помочь. Куда деньги зачислить?
Гость
4 октября 2019, 18:54
Лучше сыну велосипед купи.
Гость
4 октября 2019, 18:54
Посмотри у него на канале в ютубе, там под каждым роликом есть номер его карты. А если ты такой богатый детям в детдом закинь денег.   
Гость
4 октября 2019, 21:27
Гость
4 октября 2019, 18:54
Посмотри у него на канале в ютубе, там под каждым роликом есть номер его карты. А если ты такой богатый детям в детдом закинь денег.   
да.. или на памятник.. агрессорам .. в Донбассе
Гость
5 октября 2019, 11:38
Нафик нам этот газ, разве что котельные им топить. Так это надо надо нафик котлы соответствующие. А в квартирах соседи взорвут нафик и все.
Лучше бы нафик сделали электричество по рублю как в Иркутске нафик и все
Гость
5 октября 2019, 12:20
Нафик, ты прав, нафик, еще помойки нафик.
Гость
5 октября 2019, 14:52
Тогда нафик тебе бензин и спички, а то сгоришь нафик.
Гость
6 октября 2019, 02:45
Нафиг, так и будем дышать углём которым топят котельные, нафиг так и будем печки топить , как тысячу лет назад дровами, нафиг платить за газ 100р в месяц, лучше на электрической печке за 500 готовить, нафиг нам чистый воздух, будем дышать бензопиреном, воздух реально, как в городах с промышленностью химической, только и промышленности нет и работы на заводах, а дышим наравне с челябинцами, все нафиг, ещё электричество отрубите, оно замыкает и страшное!
Гость
4 октября 2019, 14:49
Куда перечислить деньги?
Гость
4 октября 2019, 16:09
Что забыл уже? Навальному!
Гость
4 октября 2019, 16:13
в Улан-Удэ пьяного водителя ГАЗели шамана тоже оштрафовали на 30 тысяч, ему деньги уже собрали?
Гость
5 октября 2019, 11:34
Он не был пьян, не болтай. 
Гость
4 октября 2019, 15:14
Слава Богу таких колхозников до власти не допускает народ. Этот седой дедушка никак не поймёт, что магистральный газ золотым выйдет. Образование три класса с ПТУ, а в экономику с политикой лезет? 
Гость
4 октября 2019, 16:10
Когда это народ решал, кто у власти будет? Ты чего там, батонов с маком переел?💊
Гость
4 октября 2019, 16:33
Ну да, а обход в Китай по дешовке гоним
Гость
4 октября 2019, 16:42
Гость
4 октября 2019, 16:33
Ну да, а обход в Китай по дешовке гоним
Так там объем прокачки до 70 000 000 000 кубических метров в год будет. А ЗК сколько потреблять будет? То-то и оно, понимаешь ли. Не выгодно тянуть.
Вот такие "лехи" экономикой региона и рулили - результат известен всем.
Гость
4 октября 2019, 14:44
У многих людей в речи присутствуют маты для связки слов, но у данного товарища все наоборот, слова нужны лишь для связки матов. Хотя, он во многом правильно рассуждает о нынешнем режиме, но из-за нецензурной подачи информации перестала смотреть его ролики. 
Гость
4 октября 2019, 16:11
Следующая серия. Кочегар набрав полтора миллиона на штраф на сэкономленные деньги едет взаграницу поправлять здоровье, подорванное борьбой с режимом.
Гость
4 октября 2019, 16:32
Ясен пень, все сейчас делается за деньги и ради денег, всем на всех плевать, блохеры зарабатывают на недалёких хомяках💰
Гость
4 октября 2019, 15:07
Цитата Савватеевой дословно приведена? Мадам,я аплодирую вам стоя!
Гость
4 октября 2019, 23:40
Так забавно. В Иркутске дома с газом, при. Покупке, это не плюс. Сейчас ищу квартиру, так газофецированный дом, это минус.,. В доме зачастую есть утечки у кого либо.. Так что, во как, кто не имеет, тот просит, а у кого есть, уже и не надо🤣
Гость
4 октября 2019, 21:04
Газ Вам подавай,а вы не подумали что половина населения им пользоваться не умеет,лично я не хочу жить,как пороховой бочке, если хочет, пусть балон себе газовый купит и наслаждаться.
Гость
4 октября 2019, 15:10
 Вроде молодой по годам, а весь седой этот Леха.
В следующий раз зажать за подобное на 15 суток со штрафом 100 000 рублей. Это обычная практика наказания за повторное нарушения. Кстати, если он не заплатит штраф в течении 2-х месяцев, то согласно КОАП грозит более строгое наказание, а сам штраф умножается на два.
 А Лехе совет. Не нравится тебе здесь, можешь ехать жить на Украину. Там газ везде,  "свобода". Зарплаты правда 150 долларов и коммуналка аховая, а так норм. Власть будешь там нахваливать и дядю Сэма за этот "рай" благодарить.
Гость
4 октября 2019, 15:37
Умолкни. хотя тут ты прав , на Украине газ есть.
Гость
4 октября 2019, 17:13
Ты зачётный тролль.Где училось?
Гость
4 октября 2019, 19:31
Гость
4 октября 2019, 17:13
Ты зачётный тролль.Где училось?
Это я тролль. А он у меня только учится. Щенок пока. Никакого пастушьего инстинкта не проявляет. 
Гость
4 октября 2019, 14:27
Ну вот и до главного Шарикова добрались.
Гость
4 октября 2019, 14:57
О, кочегарик появился, проплакался, что шаман ненастоящий был, а кочегар к нему прилип всей душой и не только
Гость
4 октября 2019, 14:37
Дык, а как ты относишься к репрессиям? Или к Сталину?