перейти к публикации
22 комментария к публикации

Быстринский ГОК присоединился челленджу и выставил самосвалы и экскаваторы в виде тетриса

Гость
8 октября 2019, 09:03
Основная цель флешмоба — показать содержимое машин скорой помощи, полицейских, пожарных и других спасателей- а каким бокам к спасателям относятся наши футболисты- от их игр наоборот многие как раз скорые и вызывают
Гость
8 октября 2019, 09:07
а где содержимое?
Гость
8 октября 2019, 09:22
 Должно быть в головах, но видимо нету
Гость
8 октября 2019, 09:22
они походу читать умеют, а понимать смысл написанного нет
Гость
8 октября 2019, 13:21
Олигархи в тетрис играют , забаву придумали .  Начальство сказало надо ! рабочие легли.
Гость
8 октября 2019, 08:57
а где психиатор-они ведь не здоровые
Гость
8 октября 2019, 09:08
Главное, чтобы психиатры какой-нибудь челедж не придумали. С их своеобразным чувством юмора жутко будет всем
Гость
8 октября 2019, 09:20
Психиатр сверху смотрит и определяет степень свЁхнутости больных. Что только не придумают в нашей Раше лишь бы не видеть внутренних проблем
Гость
8 октября 2019, 09:47
Гость
8 октября 2019, 09:47
Психиатр сверху смотрит и определяет степень свЁхнутости больных. Что только не придумают в нашей Раше лишь бы не видеть внутренних проблем
А это не у нас придумали, а в Европе
Гость
8 октября 2019, 09:43
В России власть менять надо,а они машинками играются? За горючку высчитать с машинистов, чтобы неповадно было,зачинщика уволить.
Гость
8 октября 2019, 09:06
Руководителя гнать поганой метлой. Пусть идёт к куклам нянькам и тд.  Добра от такого криативщика не жди.  
Гость
8 октября 2019, 09:50
Да ладно вам, весь мир меняется вокруг, и мы не должны стоять на месте. По вашему горняки должны быть обязательно угрюмыми неулыбчивыми машинами, которые только руду добывают? Каждый развлекается, как может, ничего страшного в этом нет. Они всего-лишь на полчаса отвлеклись, а не полную смену потратили на селфи. Да и руководитель скорее всего просто разрешил, инициатор сего бесчинства - Константин-затейник. У него цель - чтобы о бренде "Норникель" говорили. Вот вы и говорите. Цель достигнута))
Гость
8 октября 2019, 09:44
Кем производилась сьемка и какими средствами? Разрешение на полеты на дроне было оформлено? Согласован ли вылет?
Гость
8 октября 2019, 09:58
А вот к стати очень интересный вопрос. Это использование воздушного пространства РФ. А использовать его можно только с согласования местного ОрВД. А летательный аппарат по новому законодательству должен быть зарегистрирован.
Гость
8 октября 2019, 10:22
Вот вот с языка сняли фсб аууууууу вы где? Или тут не про власть, не шаман а то что закон ну это ээээээээ. Того на этого .ээээээ . Нарушений не выявлено о.!
Гость
8 октября 2019, 11:17
За чей счет челендж?)) Я так понимаю за счет плана объемов по вывозу на карьере. 
А лежать на грязной земле в корпоративной спецодежде и перед груженым БелАЗом, это самая замечательная идея - Дарвин бы одобрил)
Гость
8 октября 2019, 09:32
Куколды
Гость
8 октября 2019, 09:44
А причем тут пожилые мужья-подкаблучники со специфическими предпочтениями?
Гость
8 октября 2019, 14:28
Сколько же желчи и зависти в комментах. Читать и смешно и кое-где противно. В этой ветке всё: от скромной попытки определения убытков до призывов уволить руководителя и даже смены власти в стране! Ау, забайкальцы! Зачем казаться умными в комментариях? Всё выходит наоборот. Читаруши, по-моему, это тянет на отдельный пост.