Читинец выплатил алименты после ареста машины, на которой он приехал к приставам
8 октября 2019, 12:17
Гость
8 октября 2019, 13:46
Платить алименты детям конечно надо, но приехать на авто к опричникам - это каким умником надо быть!
Гость
8 октября 2019, 12:32
блин своим родным детям жопят , на кого работать как не на своих кровных.
Гость
8 октября 2019, 15:49
А ты знаешь ситуацию? Там может бабенка скакала по бананам как обезьяна, а мужик еще и платить должен?!
Гость
8 октября 2019, 19:27
Гость
8 октября 2019, 15:49
А ты знаешь ситуацию? Там может бабенка скакала по бананам как обезьяна, а мужик еще и платить должен?!
Есть такая штука - днк экспертиза называется.
Гость
8 октября 2019, 17:35
Этим бездельникам лишний раз к должнику подойти страшно, бегают от них как огня.Лучше взыскателю очередную отписку напишут что нет у должника ничего и вернут исполнительный лист. За это им воинские звания и повышения содержания обещано.
Гость
8 октября 2019, 21:53
Воинские звания🤦♀️🤣
Гость
8 октября 2019, 13:19
"умник" приехал к побирушкам в зеленом на а/м
Гость
8 октября 2019, 15:00
Самый дорогой мех. Один раз погладил - а потом 18 лет платишь.
Гость
8 октября 2019, 15:47
Чушатина полная, расчитанная на тех, кто юридически неграмотен! Не имели они права арестовывать, ну никак (сумма долга не сопоставима со стоимостью авто), либо это вброс СМИ, либо этих зеленых бесправных приставов! Когда с ними разговариваешь на языке права, они быстро "сьезжают" и убегают от тебя сами. От меня сами прячутся, так я их их же законами и бью по губам)
Гость
8 октября 2019, 16:18
Круто. Юридическая грамотность - эта сила. Надо тоже юриспруденцию почитать. Тоже хочется пристовал на место садить (хотя без опята наврятли получится)
Гость
8 октября 2019, 17:20
Балабол, если ты такой грамотный то не написал бы подобное, 229ФЗ ты абсолютно не знаешь
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
701мм 64%Читинец выплатил алименты после ареста машины, на которой он приехал к приставам
Не имели они права арестовывать, ну никак (сумма долга не сопоставима со стоимостью авто), либо это вброс СМИ, либо этих зеленых бесправных приставов! Когда с ними разговариваешь на языке права, они быстро "сьезжают" и убегают от тебя сами. От меня сами прячутся, так я их их же законами и бью по губам)