перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава Забайкалья Осипов поработал волонтёром в Центре паллиативной помощи Москвы

Гость
9 октября 2019, 11:11
Заметно реже стало после выборов звучать имя Осипов в новостях))).
словно в отпуск шагнул человек.
Гость
9 октября 2019, 11:20
Всё ожидаемо,это перед выборами деньги тратятся на политтехнологов,блогеров,газеты,сейчас деньги на это закончились.
Гость
9 октября 2019, 19:10
Гость
9 октября 2019, 19:10
Всё ожидаемо,это перед выборами деньги тратятся на политтехнологов,блогеров,газеты,сейчас деньги на это закончились.
Да и зачем. 
Гость
9 октября 2019, 11:00
В Московии есть кому работать. Он бы в отдаленных селах так помогал! Хотя даже обязан это делать! Выборы прошли и ни одной позитивной новости нет что новый губер хоть что то да сделал выполнил!
Гость
9 октября 2019, 15:09
Вы заметили, что его меньше стали показывать по телику, видимо заранее перебрался в Москву, будет удаленно в режиме онлайн руководить.
Гость
9 октября 2019, 12:57
губернатор причем Москва в Забайкалье точно такие же больные и с помощью проблем еще больше
Гость
9 октября 2019, 15:44
Был в отпуске,решил засветиться,что и там,мол,работаю,не покладая рук
Гость
9 октября 2019, 10:46
Лучше бы губернатором поработал в забайкальском крае а то наобещал с три короба и укатил!
Гость
9 октября 2019, 10:57
"Губернатор Забайкальского края" — должность-фейк.
Гость
9 октября 2019, 15:07
Гость
9 октября 2019, 15:07
"Губернатор Забайкальского края" — должность-фейк.
"Забпризыв" , как и прошедшие выборы не легитимны и подтасованы, - это фарс, а должности это фэйк, как производные этих "мероприятий".
Гость
9 октября 2019, 11:51
Я уже переживать начал, думаю - где же наш губер? А то после выборов и не слышно о нем ничего.
Гость
9 октября 2019, 17:25
Паллиати́в — не исчерпывающее, временное решение, полумера, закрывающее, как «плащ», саму проблему. Изначально этим словом называлось лекарство или какое-либо иное средство, дающее временное облегчение больному на уровне устранения отдельных симптомов или улучшения самочувствия, но не содействующее излечению болезни. Википедия.              
Видимо в глазах власти наше Забайкалье обречено только на паллиативную помощь ? 
Раз главный волонтёр Забайкалья склонен к паллиативу. 
А может и иначе, и без паллиативной помощи можно помочь Забайкалью ? 
Гость
9 октября 2019, 10:44
РФ — государство-фейк.
Гость
9 октября 2019, 11:00
Вот ты и есть самый настоящий фейк. Не нравится жить в России, можешь валить куда угодно, тут тебя никто не держит, и такие сограждане нам не нужны.
Гость
9 октября 2019, 11:17
Гость
9 октября 2019, 11:17
Вот ты и есть самый настоящий фейк. Не нравится жить в России, можешь валить куда угодно, тут тебя никто не держит, и такие сограждане нам не нужны.
Дружок, никто никуда не поедет, здесь будем жить, только демона изгоним, пусть демон газует к дочерям по доброму.
Гость
9 октября 2019, 12:01
Гость
9 октября 2019, 12:01
Вот ты и есть самый настоящий фейк. Не нравится жить в России, можешь валить куда угодно, тут тебя никто не держит, и такие сограждане нам не нужны.
Кому нам? Судя по оценкам твоего коммента, вас отрицательное число.
Гость
9 октября 2019, 11:03
Поплакать забыл, студент. Работать надо , а не за партой просиживать
Гость
9 октября 2019, 11:28
Может после этой работы в хосписе добрее к людям станет. Хотя, уже вряд ли. Возраст не тот, перевоспитывать поздно.
Гость
9 октября 2019, 10:47
Сказал неплохо.
Гость
9 октября 2019, 11:00
А если бы он сказал из окна выпрыгнуть?