перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Охотоведы зря съездили к школе под Читой, где ребёнок спутал следы телёнка с медведем

Гость
12 октября 2019, 10:55
Я,кончно,понимаю желание власти не допустить всеобщей паники среди населения,связанную со случаями выхода медведей к населенным пунктам.Само слово "ЗРЯ" в заголовке уже настраивает людей на негативное отношение к сообщениям граждан о ,как им кажется,появлению следов медведей.И понеслось!И мальчик-то ничего не понимает в зверинных следах!И мать-то его ничем не лучше!И бедных охотоведов посмели потревожить!Ну съездили!Проверили!Слава Богу на этот раз не подтвердилось!Но раз на раз не сходится.Медведи ходят вблизи жилых домов и даже нападают на людей.Это факт!А если так,то КАЖДЫЙ,сигнал должен быть проверенбез дальнейших обсуждений,тем более,ОСУЖДЕНИЙ,сообщившего.Человеческая жизнь куда дорое нескольких литров бензина и спокойствия нескольких человек.ИМХО!
Гость
12 октября 2019, 11:43
Человеческая жизнь никогда ничего не стоила и не стоит. Ну перегрызет медведь ну пару-тройку, ну десяток, хотя на врядли, человек, и успокоится, потом уйдет. И вообще-то есть меры предосторожности при встрече с медведем, но, видимо, народ до того бестолковый, что не знает о них. Повторюсь, человеческая жизнь ничего не стоит. А мамаше действительно выдать надо штраф за ложный вызов.
Гость
12 октября 2019, 12:01
Гость
12 октября 2019, 11:43
Человеческая жизнь никогда ничего не стоила и не стоит. Ну перегрызет медведь ну пару-тройку, ну десяток, хотя на врядли, человек, и успокоится, потом уйдет. И вообще-то есть меры предосторожности при встрече с медведем, но, видимо, народ до того бестолковый, что не знает о них. Повторюсь, человеческая жизнь ничего не стоит. А мамаше действительно выдать надо штраф за ложный вызов.
Я высказал СВОЕ (ИМХО) мнение,вы-свое.Спорить с вами и пытаться вас переубедить,-не собираюсь.Пусть нас рассудит народ.Хотя все равно останусь при СВОЕМ мнении,даже если признают мою неправоту. если.Всего вам хорошего,человеек с БЕСЦЕННОЙ жизнью!
Гость
11 октября 2019, 20:57
Ребенок сам что ли охотоведов вызвал? Почему взрослые не удостоверились чьи это следы? В шоке от такого дибилизма.
Гость
11 октября 2019, 21:23
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
Гость
11 октября 2019, 23:28
Наши "медведи"страшнее и опаснее, не за теми медведями поехали .
Гость
11 октября 2019, 19:28
О Боже. Началось. Яжематери активизировались 
Гость
11 октября 2019, 19:29
Кааак?! Как можно спутать след от копыта и след от когтистой лапы? Тем более ребенок родился и живет в поселке, где скот на каждом шагу пасутся..
Гость
11 октября 2019, 21:28
Кто его научит то? Дота 2 и стримерша Карина?
Гость
12 октября 2019, 07:10
Ребёнок просто увидел в далеке бурого телёнка, который дорогу перебегал. Напугался, что медвежонок, ну а дальше охотоведы установили по следам. Паника началась, потому что в ночь машинист видел медведя на жд путях, есть записи в журналах. А это очень близко было к посёлку. 
Гость
11 октября 2019, 19:56
у страха глаза велики. Ща будут на воду дуть.
Гость
11 октября 2019, 19:31
Нужно ребенку книжку дать, как различать следы. Я вот сейчас не помню, кто автор и название не помню. Помню,что коричневая обложка. Но путать следы медведей и телят тупо.
Гость
11 октября 2019, 20:36
Это был квест с хэштегом: щасувидишьмужиковскарабинами. Победителю 100 рублей.
Гость
11 октября 2019, 22:07
Видимо просто следы увидел, а яжмать решила что это медвежьи. Переполошила всех
Гость
11 октября 2019, 21:05
Ребёнок видел следы медведя? Или медведя?? Чем вообще мать думала?? Нельзя оставлять такие лже сообщения без присмотра! штраф, как минимум. 
Гость
11 октября 2019, 23:42
Она яжмать, мне все можно
Гость
11 октября 2019, 20:23
Лучше перебдеть,чем недобдеть!
Гость
11 октября 2019, 20:39
Лучше перебздеть, чем не приехать! 
Гость
12 октября 2019, 10:44
Вот это да новость!) 
Гость
12 октября 2019, 12:14
Мне снится лес, луг и стога,
А рядом бродят лютые медведи.
У них копыта и рога,
И их следов боятся дети.