перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Называющий себя воином-шаманом якут намерен снова пойти в Москву на Путина

Гость
12 октября 2019, 17:03
Власть сама обгадилась, схомутав этого "шамана". Шёл бы себе дальше, пока не уткнулся в кремлевскую стену. А теперь возникнет " челенж", такие шаманы попрут с каждого региона страны.
Гость
12 октября 2019, 13:25
Американская газета The New York Times опубликовала на первой странице материал про якутского шамана Александра Габышева, который шел пешком из Сибири в Москву. В статье также говорится о том, что в России усиливается недовольство граждан властью, а рейтинг президента продолжает стабильно падать.
Гость
12 октября 2019, 13:43
А если бы там написали, что нужно из окошек выпрыгивать? Выпрыгнул бы?
Гость
12 октября 2019, 14:02
Гость
12 октября 2019, 14:02
А если бы там написали, что нужно из окошек выпрыгивать? Выпрыгнул бы?
Рождённый ползать, летать не может. Запомни раз и навсегда. 
Гость
12 октября 2019, 15:18
Гость
12 октября 2019, 15:18
Рождённый ползать, летать не может. Запомни раз и навсегда. 
Рыбы не видят летящих в небе птиц.
12 октября 2019, 13:09
Идёт якутский шаман - трясутся кремлёвские стены.
Гость
12 октября 2019, 21:18
Иди штангу поднимай, Антон. Не разочаровывай своих коллег по железу. Не опускайся на один уровень с алкотой и бездельниками, поддерживающими этого блаженного.
Гость
13 октября 2019, 12:52
Диагноз!..
Гость
12 октября 2019, 12:11
россия на грани волнений
Гость
12 октября 2019, 12:54
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах. И ведь никакой политики — чистая религиозная вера.
Гость
12 октября 2019, 13:52
Самое интересное, кто-бы он не был, а власть испугалась. И этим арестом показала свою слабость.
Гость
13 октября 2019, 02:43
Гость
13 октября 2019, 02:43
Самое интересное, кто-бы он не был, а власть испугалась. И этим арестом показала свою слабость.
Комуняки! Это ваш шанс! И уровень ваш.
Гость
12 октября 2019, 12:51
Кто ответит за незаконные действия "силовиков"?
Гость
12 октября 2019, 13:05
Какие именно действия?
Гость
12 октября 2019, 13:27
Гость
12 октября 2019, 13:27
Какие именно действия?
1. Незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей (УК РФ Статья 301).
2. Угроза возбуждения заведомо сфальсифицированного уголовного дела (УК РФ Статья 299).
3. Нарушение неприкосновенности частной жизни (УК РФ Статья 137).
Гость
12 октября 2019, 13:43
Гость
12 октября 2019, 13:43
1. Незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей (УК РФ Статья 301).<br>2. Угроза возбуждения заведомо сфальсифицированного уголовного дела (УК РФ Статья 299).<br>3. Нарушение неприкосновенности частной жизни (УК РФ Статья 137).
Задержание было произведено в рамках возбужденного против этого [***] уголовного дела по ст. 282 УК РФ.  Подойдёт?
Гость
12 октября 2019, 13:22
Иди воин-шаман и не бойся,мы с тобой. А тех,кто прикоснулся к тебе,заламывая руки, мы накажем! Сильно накажем!
Гость
13 октября 2019, 03:47
Прямо с дивана и накажем! Сильно! Мы - это сила! С тобой особенно! Иди давай шаман, не задерживайся! А то говорить не о чем станет..
Гость
12 октября 2019, 14:17
Ставлю на то что шаман дойдя до уральских гор умрет внезапной смертью а причина будет типо: "упал с лошади и сломал себе хвост."
Смех смехом а не дойдет он до запада, там народ более радикально настроен к власти, его туда не пустят.
Гость
12 октября 2019, 15:20
В РФ за организацию тараканьих бегов могут и в тюрьму отправить.
Гость
12 октября 2019, 17:15
Гость
12 октября 2019, 17:15
В РФ за организацию тараканьих бегов могут и в тюрьму отправить.
В РФ в тюрьму могут отправить за то что у метро стоял.
Гость
12 октября 2019, 12:08
Ахахахахаха.  Ахахахахаха. Войны диванные присоединяйтесь.. 
Гость
12 октября 2019, 12:33
Двух Шаманят , братьев Лихановых от Забайкалья !
Гость
12 октября 2019, 13:09
Не смейся йосип, не смейся.смех закончился когда в бизнес димка учителей отправил, а когда пенсию продлили это уже перебор.
Гость
12 октября 2019, 14:44
А правда, что вам за коммент платят 85 рублей?
Гость
12 октября 2019, 17:35
Один от безделья придуривается, а сотни других ведутся на эту придурь! В недалёком прошлом Кашпировский тестировал население на уровень интелекта россиян, а теперь Шаман заменил его! Смешно представить, как будет проходить процесс изгнания!😕
Гость
12 октября 2019, 18:48
Слушай, интеллектуальный, научись сначала правильно писать - интеллект
Гость
12 октября 2019, 21:31
А не смешно на федеральном канале смотреть эктросенсов, дом 2.пусть говорят и т.д и т.п.
Гость
13 октября 2019, 01:41
Гость
13 октября 2019, 01:41
А не смешно на федеральном канале смотреть эктросенсов, дом 2.пусть говорят и т.д и т.п.
Смешно! Не смотрю!
Гость
12 октября 2019, 12:57
Вот, я не пойму, что ЗК так носиться с ним. В новостях освещает. Больной человек ерундой страдает. Давайте тогда на КСК езжайте в клинику соответствующую,там таких "шаманов" пол клиники. Если интересно так о чем больные думают, там и находитесь. Нормальным людям зачем знать, о чем не нормальные думают и что планируют
12 октября 2019, 13:12
А ничего, что мнению ненормальных посвящены все федеральные телеканалы?
Гость
12 октября 2019, 13:17
Иди хлебни бояры и успокойся, здоровый человек из больной действительности.
Гость
12 октября 2019, 13:29
Если вокруг тебя ненормальные, значит ненормальный — ты.
Гость
12 октября 2019, 13:56
Сколько раз этот самозванец называющий себя шаманом может наступать на одни и те же грабли? Смешно, клоун идёт на Москву, по пути сшибая денег у таких же невменяемых как и он. Как там в песне у Высоцкого про сумасшедший дом: настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.В принципе, ради интереса самого похода, пусть идёт. Россия православная страна, а не бурятская.
Гость
12 октября 2019, 14:27
Россия многонациональная страна а не бурятская. И этот клоун сшибающий деньги ничем не хуже клоунов в рясах которые на джипах ездят сшибая деньги у старушек верующих якобы на нужды Господа. Единственная разница в том что суммы которыми РПЦ ворочает в миллионы раз превышают суммы которые этот клоун сшибает себе на пожрать. 
Гость
12 октября 2019, 14:27
В этот раз он только до дурки дойти сможет. Раз предупредили не понял ничего.
Гость
12 октября 2019, 15:49
Шаман якутский.
Гость
12 октября 2019, 23:31
Понравилось на самолёте с сопровождающими летать,сейчас с какой точке возвернут. 
Гость
13 октября 2019, 02:19
Долго будет народ отвлекать, ой, развлекать, ему же теперь сценарий похода написали в рамках законности, он же сам говорил в видео, что подружился с ребятами с полиции.
Гость
6 ноября 2019, 13:09
Достали эти бузотёры!
Все ходят-бродят по стране, ищут себе подобных слабоумных, вместо того, чтобы работать и жить нормально!
Такие при любой власти найдутся, отовсюду вылезут, как блохи ((
Гость
12 октября 2019, 13:03
Как сказал наш министр иностранных дел Лавров: " Дэбилы б.ть!"
Гость
12 октября 2019, 14:43
Идет Шаман, скрипит тележка. Боитесь? Бойтесь!
Ибо не стоило повышать пенсионный возраст простым, беззащитным  работягам
Гость
12 октября 2019, 18:04
пусть с собой грету тунберг и кота бориса возьмет. Им таким вместе держаться надо
Гость
12 октября 2019, 20:33
Просто больной человек.Его лечить надо.