перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дети убитой супругом женщины остались у родственников в Чите — СК

Гость
14 октября 2019, 19:35
Да сколько это может уже продолжаться!? 
Гость
14 октября 2019, 19:58
Папа чем думал убивая маму? Мамы нет,! Он в тюрьму! Детей детский дом.! Вот папа молодец! 
Гость
14 октября 2019, 20:01
думаю узнал об измене другой причины не вижу убивать
Гость
14 октября 2019, 20:24
Гость
14 октября 2019, 20:24
думаю узнал об измене другой причины не вижу убивать
Домашним насильникам как правило и причины не нужны.. слово против сказала, этого достаточно .. 
Гость
14 октября 2019, 19:52
Деградация населения,  связанная с алкоголизмом. Очень страшно жить. Дальше  будет только хуже. 
Гость
14 октября 2019, 20:48
И пьющие и не пьющие с ума сходят. Абортируются сплошь и рядом, а если родят ребёнка то почему то его в мусорный контейнер выбрасывают, не все конечно. А сколько еще собаки растаскали в городах выброшенных на мусорку младенцев, в деревнях то их закапывают где нибудь под забором, не глубоко. А сколько "отцы" отчимы выбросили  мешающих по их мнению маленьких детей в окно с верхотуры, и всё нормально. Подтверждают только, мол по недоглядке родителей ребёнок вывалился в окно вместе с москитной сеткой. Раньше  этого не было, хотя детей было гораздо больше.
Гость
15 октября 2019, 11:10
Бедные дети! Что сейчас у них в душе творится!? Ужас от увиденного, страх перед будущим, потеря страшная. Тут без специалистов не обойтись, я думаю. Поддержка нужна огромная. У меня случай в детстве был. С мамой речку по узкому мостику переходили (я маленькая была 5 лет), она сорвалась, но успела за канат уцепиться. Мне лет пять сон кошмарный снился, как ее уносит течение. Это сейчас я знаю, что речка то по пояс, и ничего бы не случилось страшного. А тогда в детстве очень испугалась. Я только лет в десять об этом маме рассказала, после этого сон перестал сниться. Сейчас смешно, конечно. А каково же ребятам? Маму не вернешь. Такая картина в глазах на всю жизнь останется. Сердце щемит от боли за них. 
Гость
15 октября 2019, 01:47
Бабушке с дедушкой сейчас будет нелегко детей содержать, надо бы помочь им, иначе дети уедут в детдом, а уж там порядки как в колонии. 
Гость
15 октября 2019, 09:55
На сьеике  еще и после  убийства  ребенка обнимает , противнее кадра за свои 58 лет не видела 
Гость
15 октября 2019, 00:14
Сколько лет детям и чем помочь можно ?
Гость
15 октября 2019, 01:08
Причин много: первая-алкоголизация населения(работы нет, государство ради бюджета продолжает спаивать население) вторая-работа участковых должна быть направлена на профилактику и предотвращение бытовых преступлений, это не работает, кто знает участкового в лицо? и т.д. и тп.
Гость
15 октября 2019, 08:26
Где телефоны участковых?
Гость
14 октября 2019, 20:14
население з/к стремительно уменьшается , за неделю уже 4 убили , сколько на чемоданах сидит в ожидании помахать ручкой 
Гость
15 октября 2019, 08:55
Это диагноз сползающему в пропасть государству, народонаселение в основной массе стремительно деградирует. Основная причина социально-экономическая катастрофа после распада СССР, беспросветное пресмыкание 90 % жителей. Все отражается на молодёжи, это самое страшное. Не оправдывая этого нелюдя,можно подумать, что когда-то он был нормальным, были цели, стремление, семья. И таких масса по стране. Безнадега. Плюсов в жизни за последние 25 лет с каждым годом все меньше. А минусов не счесть, все знают.
Гость
15 октября 2019, 00:11
Господи! Что же творится. да по пьяной лавачке. Что же эта водка и прочая дрянь делает с людьми. Ну чем нужно думать, что бы такое сотворить на глазах у детей..
Гость
14 октября 2019, 20:17
Что же это такое в Чите твориться, люди остановитесь, что же вы делаете? 
Гость
14 октября 2019, 20:32
Это что риторическое обращение? Те кто это совершают, не сидят на Чита.ру в новостях по вечерам. До этой публики вы ничего не донесёте. Идите поздно вечером к пивнушкам, к барам и кафешкам, точкам по продаже спиртного и там вещайте, призывайте и вопрошайте.
Гость
14 октября 2019, 20:32
Это вы к кому сейчас обращаетесь? Вы серьезно думаете, что ваш спич, к тому же абсолютно безграмотный, будут читать потенциальные убийцы? Пустая трата времени. Займитесь лучше полезным делом, это эффективнее с точки зрения мировой общественности.
Гость
14 октября 2019, 21:41
Гость
14 октября 2019, 21:41
Это что риторическое обращение? Те кто это совершают, не сидят на Чита.ру в новостях по вечерам. До этой публики вы ничего не донесёте. Идите поздно вечером к пивнушкам, к барам и кафешкам, точкам по продаже спиртного и там вещайте, призывайте и вопрошайте.
И будете следующим зарезанным!
Гость
15 октября 2019, 10:27
вот если бы человек, который снял видео вмешался,  возможно женщина осталась  бы жива и дети не стали бы сиротами. Хотя бы просто спугнул.
Гость
15 октября 2019, 10:58
Так его мужики не могли удержать. Он с ножом потом кинулся. Разнимали,говорят.
Гость
14 октября 2019, 23:49
В чем причина, кто знает? Больной какой то? Или другой мотив? 
Гость
15 октября 2019, 07:42
 Нездоровый интерес у вас.
Гость
15 октября 2019, 09:34
Гость
15 октября 2019, 09:34
 Нездоровый интерес у вас.
А мне кажется вполне адекватный вопрос. Может убийца действительно нездоров.
Гость
14 октября 2019, 19:42
поди жена , теща и свекр довели его , в такои тесноте с ума сошел
Гость
14 октября 2019, 19:50
Ага 😀 сошёл, только от синьки 
Гость
14 октября 2019, 20:32
Что вы знаете что бы так говорить,у погибшей нет в живых ни мамы ни папы .
Гость
14 октября 2019, 22:14
Так ушёл бы от них и жил отдельно! Своего то жилья не имел, ума на это не хватило. 
Гость
14 октября 2019, 19:39
такои толпои жить в однои квартире , вот и умом тронулись , ругались поди все время 
Гость
14 октября 2019, 20:08
А как раньше жили? По сколько человек в одной квартире!