перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Аналоговый телесигнал навсегда пропал в Забайкалье – край полностью перешёл на «цифру»

15 октября 2019, 11:14
Гость
15 октября 2019, 13:28
Как же классно, что с новыми технологиями можно вообще не смотреть этот зомбоящик! Smart TV в телеке есть , интернет есть,всё, смотри то, что душа пожелает. Тут уже только от фантазии зависит, что ты наберёшь в поиске. Сотни каналов, тысячи фильмов и передач. Мать попросила "Богатые тоже плачут", пожалуйста! Смотрит с первой серии. Купил два месяца назад. До сих пор офигеваю.
Гость
15 октября 2019, 14:41
А это как? Где купить можно? Я бы "Призрак замка на холмах" посмотрела. 
Гость
15 октября 2019, 15:31
Гость
15 октября 2019, 14:41
А это как? Где купить можно? Я бы "Призрак замка на холмах" посмотрела. 
Зайдите в любой магазин, где продают телевизоры. Консультанты вам всё объяснят. Сейчас за 10 тысяч можно купить вполне приличный Смарт телевизор.
Гость
15 октября 2019, 16:04
Гость
15 октября 2019, 15:31
Зайдите в любой магазин, где продают телевизоры. Консультанты вам всё объяснят. Сейчас за 10 тысяч можно купить вполне приличный Смарт телевизор.
Спасибо, так и сделаю, когда средства позволят)) 
Гость
15 октября 2019, 13:39
А на мой взгляд очередное выкачивание денег с населения Не разделяю восторгов по поводу цифрового телевидения. Я от него отказался. Аналоговое показывало куда лучше. \а здесь картинка сыпется, постоянно надо настраивать, да зачем оно мне?   Да и они просто понятие не имеют, как еще живут люди.    Почему  они должны отказываться от своих телевизоров, если они у них еще прекрасно показывают? Они и так едва  концы с концами сводят, да им проще вообще отказаться от ТВ,  чем перейти на цифровое.  А у местных каналов наоборот рейтинг возрастет. Мой отклик, конечно, не поставят, ведь он вразрез с всеобщим восторгом, но хотя бы прочитают.
Гость
15 октября 2019, 13:52
Антенну купи нормальную
Гость
15 октября 2019, 14:14
рад, что  я не одинок. Думаю, что восторг это временный, люди еще просто не поняли, что к чему.
Гость
15 октября 2019, 14:16
Гость
15 октября 2019, 13:52
Антенну купи нормальную
У меня прекрасная антенна. Обойдусь я без вашего цифрого ТВ. У меня других трат и забот хватает. 
Гость
15 октября 2019, 11:44
А как же Альтес? 
Гость
15 октября 2019, 12:23
Альтес продолжит трансляцию в кабельных сетях и эфирном аналоге
Гость
15 октября 2019, 13:11
Гость
15 октября 2019, 12:23
Альтес продолжит трансляцию в кабельных сетях и эфирном аналоге
Так его же никто смотреть не будет!
Гость
15 октября 2019, 13:18
Гость
15 октября 2019, 12:23
Альтес продолжит трансляцию в кабельных сетях и эфирном аналоге
Вот и пусть продолжает трансляцию на эфирном аналоге. Через четырёхступенчатую дешифрацию. Чтобы забыть это детище КаКа, как страшный сон. Закатилась эпоха бобруйской принцессы с ручковёртом. Слава Богу!
Гость
15 октября 2019, 12:14
Батуева же вроде ЖКХ заведовала или я что-то упустил?
Гость
15 октября 2019, 12:49
для нее новое походу придумали))))
Гость
15 октября 2019, 14:02
Товарищ автор сократил ее должность, она - министр ЖКХ,  цифровизации и связи Забайкальского края
Гость
15 октября 2019, 16:37
Это что же, можно сказать последний гвоздь в крышку гроба Альтеса вбит?
Гость
15 октября 2019, 12:54
Аналоговое телевидение заменило новое "аналогов нетовое" - не имеющее аналогов зомботелевидение, где рай земной уже настал.
Гость
15 октября 2019, 18:46
Аналога нет,цифра заикается.
как смотреть зомбоящик?
Гость
15 октября 2019, 20:43
Не смотри! Проветри мозги!
Гость
17 октября 2019, 08:07
И радиоточки уже нет!Россия!
Гость
17 октября 2019, 08:08
Гость
15 октября 2019, 20:43
Не смотри! Проветри мозги!
Столько уже не выпить!
Гость
15 октября 2019, 11:52
Ура! Свершилось! Я уже думала, что все, кирдык моему телеку и я никогда уже не увижу "Спокойной ночи малыши"! Реально, у меня телек в 2007 году куплен. А буквы "А" не было видно. Приставку я не покупала, думала, все будет как всегда, поговорят и забудут. Ан нет, ввели цифру. А почему у меня старый телек ее принимает? Просветите тундру - меня.  
Гость
15 октября 2019, 12:02
целый год говорили всем, покупайте приставку и будет вам цифра. 
нет встроенной приставки у вашего телека
15 октября 2019, 12:04
Это фантом. Скоро пройдет.
Гость
15 октября 2019, 12:06
Гость
15 октября 2019, 12:02
целый год говорили всем, покупайте приставку и будет вам цифра. 
нет встроенной приставки у вашего телека
Точно-ветерок. Только не катерок, а головка.
Гость
15 октября 2019, 11:23
Эволюция данной отрасли. Переход и отключение - это последовательный шаг.
Насколько знаю в тех н.п. где цифры нет бесплатно устанавливают спутниковое телевидение.
Самая главная задача сейчас - это стабильная работа.
Поздравляю КРТПЦ, давно шли к этому шагу.
Из нигатива сейчас наверное будет логичное сокращение штата Ваших сотрудников, так как сеть аналогового тв теперь ненужна и её необходимо убрать.
Хоть в чем то наш край был хорош - самая большая в России сеть - это достойно. Молодцы. 
Гость
15 октября 2019, 13:55
Объясните мне, дикому человеку, зачем было тратить 8 000 000 000 рублей?!! У нас больше деть их некуда? Все проблемы в этой стране решены? Или потому, что димон всякие игрушки-гаджеты любит? Или это очередная синекура, для очередной особы "приближенной к императору"? И откуда такие восторги у пипла?
Гость
15 октября 2019, 14:12
Гость
15 октября 2019, 13:55
Объясните мне, дикому человеку, зачем было тратить 8 000 000 000 рублей?!! У нас больше деть их некуда? Все проблемы в этой стране решены? Или потому, что димон всякие игрушки-гаджеты любит? Или это очередная синекура, для очередной особы "приближенной к императору"? И откуда такие восторги у пипла?
Полностью вас поддерживаю
Гость
15 октября 2019, 15:05
Правда, небольшая неувязка: "Счётная палата РФ предупредила о рисках недостижения цели по росту пенсий" /https://www.chita.ru/news/136648/
Ну дык это плевать, потерпим. Нам не привыкать. Главное - цыфра у нас теперь! А это сердце греет почише прибавки к пенсии. Тьфу на них!