Признанная худшим городом страны Борзя решила бороться за деньги на благоустройство
16 октября 2019, 12:16
Гость
16 октября 2019, 16:14
Знакомый был в борзе проездом, говорит чисто, пьяных не видел. Хайп?
Гость
16 октября 2019, 16:32
Это он по федералке проехал,а свернул бы метров сто влево или вправо и насладился бы всеми прелестями Борзи.
Гость
16 октября 2019, 13:45
Разве он так сказал?Он сам удивился,что в Борзе чище,чем в Чите.
Гость
16 октября 2019, 17:14
"Борьзя решила бороться за деньги" Будут грабить мимо проходящие поезда?!😂
Гость
16 октября 2019, 14:34
Борзяне! Куда дели Чачу, где Чача!?
Гость
16 октября 2019, 15:12
Боже, Варламов признал. Как дальше жить-то? Администрация теперь будет посыпать голову пеплом и причитать "Варламов же сказал."? Кто такой этот Варламов? И почему наши местные "журналисты" постоянно на него кивают, как на "эксперта"? Чем больше лайков и просмотров, тем экспертее "эксперт"?
Гость
16 октября 2019, 15:16
Что за странные тексты, заголовки? Всё собираются, планиииируют что то, оттягивая на много лет. Один план 2 года можно подумать там парк Сочи строить будут. Вторые выйграл и но не делается ничего. Долго думают.. Долго, и бестолково
Гость
16 октября 2019, 16:41
Китаю трипером грозят стоит красавица Борзя
Гость
17 октября 2019, 17:56
А знаете? Борзя хороший город, дорогой моему сердцу. А Варламов тут не при чем, он же рейтинг выложил, а не сам придумал что Борзя худший город. Рейтинг России из тысячи борзя почти самый худший. Вот и решили на этом прокатить(авось денег дадут😂), может за это ещё какой парк отдадут на растерзание коммерсанту с гор😅 А если серьёзно, то город не большой, основной контингент это работяги на жд, и праздношатающиеся алкаши(мужская половина) работники бюджетной сферы, опять же коммерсанты всех мастей, ну и они ДЕТИ ШКОЛЬНИКИ. Как они собираются выйграть деньги на доступную среду я не понимаю, ведь там нужно делать все, все с нуля, нет абсолютно ничего(вот такой мне запомнилась Борзя).Не представляю как сейчас там живут люди в коляска. Во всяком случае это начинание хорошее и я его поддерживаю. Люди в Борзе прекрасные(основная половина) и они достойны изменений в городе. P. S Про военных забыл, но да не беда, ребята постоянно в полях
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
701мм 79%Признанная худшим городом страны Борзя решила бороться за деньги на благоустройство
Кто такой этот Варламов? И почему наши местные "журналисты" постоянно на него кивают, как на "эксперта"? Чем больше лайков и просмотров, тем экспертее "эксперт"?
Всё собираются, планиииируют что то, оттягивая на много лет. Один план 2 года можно подумать там парк Сочи строить будут. Вторые выйграл и но не делается ничего. Долго думают.. Долго, и бестолково
А если серьёзно, то город не большой, основной контингент это работяги на жд, и праздношатающиеся алкаши(мужская половина) работники бюджетной сферы, опять же коммерсанты всех мастей, ну и они ДЕТИ ШКОЛЬНИКИ.
Как они собираются выйграть деньги на доступную среду я не понимаю, ведь там нужно делать все, все с нуля, нет абсолютно ничего(вот такой мне запомнилась Борзя).Не представляю как сейчас там живут люди в коляска. Во всяком случае это начинание хорошее и я его поддерживаю. Люди в Борзе прекрасные(основная половина) и они достойны изменений в городе.
P. S
Про военных забыл, но да не беда, ребята постоянно в полях