перейти к публикации
22 комментария к публикации

Аквапарк под открытым небом откроют в Забайкальске в 2020 году

Гость
17 октября 2019, 12:36
В Забайкальске для начала бы туалет на автовокзале человеческий сделать. А потом уже к более серьезным сооружениям переходить
Гость
17 октября 2019, 12:47
В поселке с водой проблема. Вот из туалета и подтянут!
Гость
17 октября 2019, 13:20
Не смешите меня))) Аквапарк в Забайкальске! Лучше сделайте обычный парк. 
Гость
17 октября 2019, 14:03
Аквапарк, планетарий, дисней лэнд, американские горки, портал в другое измерение, это ппц товарищи! Не наливайте ему больше
Гость
17 октября 2019, 11:56
Ахахахахахаха! Аквапарк! Ахахахахахаха! Ребзя, держите меня семеро! Что-то наподобие этого?
Гость
17 октября 2019, 12:25
тут смета явно на 12 млн 
Гость
17 октября 2019, 12:57
Гость
17 октября 2019, 12:57
тут смета явно на 12 млн 
горки будут из досок сколочены, бассейн в котловане
Гость
17 октября 2019, 13:21
кто туда поедет? Из клиентов населения поселка не окупиться. Лучше не Кеноне тлт Арахлее
Гость
17 октября 2019, 12:56
Под открытым небом?Допустим,солнечных дней достаточно,а как быть с ветрами и пыльными бурями, в грязь нет желания нырять,да и дороговато на каждый день,всё надо обдумать
Гость
17 октября 2019, 12:00
под открытым небом? это сразу банкрот! у нас теплых дней не так много, дожди, опять же, за 2 недели жаркого сезона парк выйдет в ноль к 3020 году. 
Гость
17 октября 2019, 20:14
Утопия.Не уровень Забайкальска.Некоторые семьи ребенка в цирк сводить не могут,а тут аквапарк за 8 млн.Представляю,какие там цены будут.Эти 8 млн.вернуть еще как-то надо будет.Город -сад уже построили ,осталось аквапарк.🙈
Гость
17 октября 2019, 13:02
Очередная идиотская идея, у нас город бы сделать нормально, тротуары аккуратные, дома отреставрировать, подъезды сделать, парковки нормальные, а не тесноту эту. А тут аквапарк)) Не те примеры с других городов берёте!
Гость
17 октября 2019, 13:51
Бесполезная затея с нашим климатом и пыльными бурями. За неделю в эти бассейны нанесёт столько грязи, что никто не захочет туда заходить, тем более за деньги. 
Гость
17 октября 2019, 14:43
. и летающие целлофановые пакеты над шезлонгами;))))
Гость
17 октября 2019, 12:53
нннне,вы серьезно?! ПОД? ОТКРЫТЫМ? НЕБОМ? В ЧИТЕ? где дай Бог две теплых недели за все лето?
Гость
17 октября 2019, 14:24
что Вы, на в самой Чите, а в солнечном Забайкальске, это наверное чтоб с Маньчжурии все завидовали 
Гость
17 октября 2019, 12:18
В Красноярске прекрасно функционируют подобные парки.
Гость
17 октября 2019, 12:37
В Красноярске населения миллион! Мода китайцы припрутся!
Гость
17 октября 2019, 14:53
Функционируют и даже давки и очереди. Но здесь и населения миллион, и люди гораздо лучше живут.
Гость
17 октября 2019, 14:13
Окупит за 2 сезона.