перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Декан спортфака в Забайкалье призвал представителей федераций плавания найти компромисс

Гость
19 октября 2019, 12:11
Г-н Ломаев не лезь не в свои дела,тебе что делать нечего.Ведь федерация это общественная организация.
Гость
19 октября 2019, 13:47
Что тут можно обсуждать? Чью строну принять? Полагаю, сторону ЗАКОНА. Читайте ЗАКОН. Когда федерация плавания Забайкальского края (читай - федерация В.В.Сальникова) отменила НЕЗАКОННО присвоенные судейские категории тренерам по ЗАКОНУ, способствовала отмене НЕЗАКОННО присвоенному статусу "олимпийского резерва" школы №3 по плаванию, вот накликала на себя гнев правителей. Обвиняют в сборах-поборах (ПО ЗАКОНУ общественная организация имеет право собират членские, организационные сборы). Что обсуждать? Читайте ЗАКОН! 
Гость
19 октября 2019, 13:37
В этом деле с созданием второй, пятой, десятой федерацией смысл один - отвести вопросы и последствия по нарушеням (возможно уголовным) от себя. Красавцы Малышев, Белов, Ломаев. Кинули своих неграмотных тинейджеров в пекло и довольны. Авось, пронесет за доказанные прокурором нарушения (читай-преступления). Нашли так называемый громоотвод. 
Гость
19 октября 2019, 22:18
Вы к этим тинейджерам лично подойдите и скажите, что они неграмотные.
Гость
19 октября 2019, 17:04
Всё равно "вторая федерация" не сможет взаимодействовать с ВФП. Так что какой в ней смысл непонятно! 
Гость
19 октября 2019, 17:59
Почему вы считаете что они не смогут взаимодействовать? Если в эту федерацию вступят другие регионы, другие спорт.школы Читы.И многие уже сейчас готовы взаимодействовать. Почему в федерации Старицына, на сколько я вчера понял, состоят исключительно тренеры Северного ??
Гость
19 октября 2019, 18:24
Гость
19 октября 2019, 18:24
Почему вы считаете что они не смогут взаимодействовать? Если в эту федерацию вступят другие регионы, другие спорт.школы Читы.И многие уже сейчас готовы взаимодействовать. Почему в федерации Старицына, на сколько я вчера понял, состоят исключительно тренеры Северного ??
Не правильно понял. Есть и другие  специалисты плавания в составе ФПЗК. 
Гость
19 октября 2019, 19:05
Гость
19 октября 2019, 19:05
Почему вы считаете что они не смогут взаимодействовать? Если в эту федерацию вступят другие регионы, другие спорт.школы Читы.И многие уже сейчас готовы взаимодействовать. Почему в федерации Старицына, на сколько я вчера понял, состоят исключительно тренеры Северного ??
Да кому вы нужны с этой позорной федерацией во главе с жуликом и пьяницей Малышевым? Никто в эту федерацию и не собирается вступать. Не зря федерация избавилась от этого наглеца. Теперь он старается замарать грязью всех, почувствовал, что отвертелся от уголовного преследования. Ему уже был привет через прокуратуру из Москвы от Сальникова, так этого мало.Теперь он желает втянуть в свои дрязги его ещё раз.Ещё и бедного декана сюда приплёл.  Скоро  себе наскребёт. Белов и Ломаев, уберите этого типа из плавания, а то он и сам не работает и другим не даёт.
Гость
19 октября 2019, 09:34
Если за спорт, достижения и соревнования на уровне России, то за акредитованную Всероссийскую федерацию плавания, за легендарного Сальникова. Если за школьный всеобуч с коммерческими сборами и поборами родителей, то, за пока ещё не снятого за развал спорта, ио Ломаева. 
Гость
19 октября 2019, 15:17
Неужели в нашем правительстве совсем нет юридически грамотных специалистов? Такое ощущение, что они на удачу пишут или создают, авось и прокатит, всеравно никто ничего в этом не понимает. Раньше может так и было, пока не появился Старицын и начал разбираться, и разобрался, и теперь этим "супер-спецам"  наконец-то стало понятно, зачем нужна Федерация, как она может участвовать в жизни забайкальцев, как можно повысить уровень спортсменов и тренеров, попросту Старицын до такой степени распиарил федерацию, что теперь любой более менее "пловец" или "депутат" хотят занять его место, тк все уже готово, в правительстве лежит куча проектов, предоставленных, опять же Старицыным, для развития плавания, на которые он потратил почти пять лет, один! Без помощи и поддержки! Теперь конечно, легко, бери и делай, почему только до него, никто об этом даже и не думал? Почему г-н Малышев, бросил свою федерацию? Он хоть что-то сделал для развития плавания или для спортсменов? Надоело смотреть на этот абсурд, самодурство министров, спикеров, зам.предов и тд! Все прекрасно понимают, что Федерация может быть только одна, которую поддерживает Сальников, а это и есть уже действующая = Старицын!