перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Инспекторы застали людей с оружием и рыболовными сетями в заказнике в Забайкалье

Гость
19 октября 2019, 11:40
И машину тоже изымите.
Гость
19 октября 2019, 17:22
У них вездеходы по всему району стоят. 
Гость
19 октября 2019, 17:49
Гость
19 октября 2019, 17:49
У них вездеходы по всему району стоят. 
Ух, ты! Приехали, поймали раз в полгода и отдыхают.
Гость
19 октября 2019, 20:13
Сети сухие, мяса рыбы нет. Что накинулись на людей как шакальё.
Гость
19 октября 2019, 22:47
Вы концы не попутали?! 
"Шакалье" поймали в заказнике - 350м сетей, 4 винтовки, автомобиль!
  Все нажраться не могут! Вмагазине или на рынке ни рыбы ни мяса - голод! Вот им, голодным и бедным и приходится "шакалить" - чтобы выжить! Солодку же запретили копать, кое-как денег на бензин и 25 патронов насобирали!
А то, что хапнуть не успели - так это не их заслуга! Сети сухие - зато рыльце - в пушку! Что за рыльца - конечно скроют, особенно если не "простые буряты"!
И за это им ничего не будет - это вы точно подметили. Рыбы и мяса нет - нет и состава. В лучшем случае отберут и уничтожат барахло - сети. Ружья оправдают - медведи кругом, газеты читаете - людей грызут! На всякий пожарный  4 шт  взяли, нарезных - вдруг  взводом нападут с разных концов!
 Автомобиль  вообще не причем - они что, пешком шакалить должны? Автомобиль не использовали - фары же не нашли!
До суда вряд ли дойдет - вынесут "предостережение", типа трехсотое "последнее китайское предупреждение" и все.
Гость
20 октября 2019, 12:17
Гость
20 октября 2019, 12:17
Вы концы не попутали?! <br>"Шакалье" поймали в заказнике - 350м сетей, 4 винтовки, автомобиль!<br>  Все нажраться не могут! Вмагазине или на рынке ни рыбы ни мяса - голод! Вот им, голодным и бедным и приходится "шакалить" - чтобы выжить! Солодку же запретили копать, кое-как денег на бензин и 25 патронов насобирали!<br>А то, что хапнуть не успели - так это не их заслуга! Сети сухие - зато рыльце - в пушку! Что за рыльца - конечно скроют, особенно если не "простые буряты"!<br>И за это им ничего не будет - это вы точно подметили. Рыбы и мяса нет - нет и состава. В лучшем случае отберут и уничтожат барахло - сети. Ружья оправдают - медведи кругом, газеты читаете - людей грызут! На всякий пожарный  4 шт  взяли, нарезных - вдруг  взводом нападут с разных концов!<br> Автомобиль  вообще не причем - они что, пешком шакалить должны? Автомобиль не использовали - фары же не нашли!<br>До суда вряд ли дойдет - вынесут "предостережение", типа трехсотое "последнее китайское предупреждение" и все.
Ну да, почти так все ,но. 25 боевых патронов это 22 ст. УК РФ. И по три тысячи штрафа по 8,39. Плюс резонанс по Улетовскому району среди таких же товарищей. Нормально вам скажу.
Гость
20 октября 2019, 22:48
Гость
20 октября 2019, 22:48
Вы концы не попутали?! <br>"Шакалье" поймали в заказнике - 350м сетей, 4 винтовки, автомобиль!<br>  Все нажраться не могут! Вмагазине или на рынке ни рыбы ни мяса - голод! Вот им, голодным и бедным и приходится "шакалить" - чтобы выжить! Солодку же запретили копать, кое-как денег на бензин и 25 патронов насобирали!<br>А то, что хапнуть не успели - так это не их заслуга! Сети сухие - зато рыльце - в пушку! Что за рыльца - конечно скроют, особенно если не "простые буряты"!<br>И за это им ничего не будет - это вы точно подметили. Рыбы и мяса нет - нет и состава. В лучшем случае отберут и уничтожат барахло - сети. Ружья оправдают - медведи кругом, газеты читаете - людей грызут! На всякий пожарный  4 шт  взяли, нарезных - вдруг  взводом нападут с разных концов!<br> Автомобиль  вообще не причем - они что, пешком шакалить должны? Автомобиль не использовали - фары же не нашли!<br>До суда вряд ли дойдет - вынесут "предостережение", типа трехсотое "последнее китайское предупреждение" и все.
Вот ты и крути верти свою бутылку пока не надоест шиптурник диванный. Или делом полезным для людей займись.
Гость
19 октября 2019, 13:04
С голоду что ли пухните ?Никто никогда не остановится,с такими наказаниями.
Гость
19 октября 2019, 17:21
Самые главные браконьеры это инспектора, кто скажет НЕТ. В любой деревне есть масса доказательств царской охоты которую кстраивают инспектора для нужных людей из власти. Ну и эту лавочку скоро закроют с вездеходами и квадрциклами. А про знаменитый УРАЛ это особое уголовное дело должно быть. 
Гость
19 октября 2019, 15:58
Очень суровое наказание.
Гость
19 октября 2019, 15:56
Они отдыхать поехали, а оружие и сети взяли, что бы защищаться от медведей и др. животных.
Гость
19 октября 2019, 19:13
Вообще-то инспекторы "поймали", а не застали браконьеров с ружьями и сетями!
Застали  - это что-то новое. Может не тех "застали" кого можно? Там среди "застатых" случайно человек похожий на "помощника прокурора" не имеется?