перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Читинец сообщил о медведе в районе Соснового бора

Гость
21 октября 2019, 11:59
На горнолыжном склоне, рядом с ул. Верхоленской  прошлые года жили были лисы, зайцы, косуль видели. Теперь медведь. Теремок, блин.
Гость
21 октября 2019, 12:13
Так лисы на помойку в Сосновом бору ходили, потом их собаки выжили. Зайки на Батарейку забегают иногда, собаки их гоняют местные. 
Гость
21 октября 2019, 11:58
Пару дней назад в 22 часа лису в этом районе видели. 
Гость
21 октября 2019, 12:54
есть лиса-животное,а есть лес-деревья.
Гость
21 октября 2019, 13:15
Гость
21 октября 2019, 13:15
есть лиса-животное,а есть лес-деревья.
Вы из-за деревьев лису не видите. 
Гость
21 октября 2019, 13:23
И что, лису?  А воробьёв там не видно? 
Гость
21 октября 2019, 11:53
Всё нормально, это мой, за пивом его отправлял, не хватило нам малеха!😂
Гость
22 октября 2019, 01:22
вам человек добро делает - предупредил об опасности, а вы - глумитесь. Спасибо вам, неравнодушный житель Читы!
Гость
21 октября 2019, 11:37
С общаги после бодуна. Они там постоянно шастают туда-сюда. В 99-ом даже Бабу Ягу видали. А чертей- не счесть.
Гость
21 октября 2019, 14:38
Вован, ты ли? А мы тебя потеряли.В 99-ом. Ты чо на пары не ходил?
Гость
21 октября 2019, 21:15
Посмотрел что тут ловить нечего и ушел в лес.
Гость
21 октября 2019, 17:27
Сначала лишают зверей дома(поджоги, вырубка лесов) а потом ещё в них и стреляют. Звери не по своей воли идут, их вынуждает голод, и сбой жизненного цикла, медведь не нагулял жир. Они наверно сами в шоке что приходится выходить к варварам и вандалам
Гость
26 октября 2019, 17:06
Верно говорите, так и есть, медведь должен быть уже в берлоге, а его голод гоняет, вот и выходит в города, да сёла. Люди сами виноваты в этом. А самый страшный, так это медведь - шатун. 
Гость
21 октября 2019, 11:34
С медведем дружись а за ружье держись 
Гость
22 октября 2019, 21:34
на кладбище рядом с могилкой моего сына медведь разгромил могилу родственницы.. я приехала к сыночку и увидела этот ужас..
Гость
23 октября 2019, 21:28
Почему решили, что медведь? 
Гость
24 октября 2019, 00:01
Не пугайте меня пожалуйста, у меня там все любимые близкие люди похоронены. Поеду проверять, хотя навещаю и убираюсь не редко.
Гость
28 октября 2019, 12:25
Гость
28 октября 2019, 12:25
Не пугайте меня пожалуйста, у меня там все любимые близкие люди похоронены. Поеду проверять, хотя навещаю и убираюсь не редко.
Сама теперь боюсь ехать к сыну..Я тоже часто хожу туда, теперь вот боюсь..
Гость
21 октября 2019, 14:12
https://sakhalin.info/news/179043 
Медведи везде активизировались 
Гость
21 октября 2019, 20:11
Вот и дожили ну говорили за бугром у вас тут по улицам медведи ходют, докатились до такого, раньше в Чите в дореволюционной вокруг Читы медведи и волки часто в город заходили и даже в центр города, в краеведческом музее есть старинные фото
Гость
21 октября 2019, 12:50
Как же страшно..
Гость
21 октября 2019, 13:05
Литттрррр "живой"водицы в одно лицо и все страхи расссеюца.
Гость
21 октября 2019, 13:48
Вот так пойдешь вечером с работы, а тебя медведь встречает
Гость
21 октября 2019, 14:09
Помнится пару лет назад медведь до магазина Центральный дошел и до Мегаторга.
Гость
21 октября 2019, 13:21
На кладбище в Чите ( в лесу) раскурочена могилка матери, повален памятник, поврежден цветник. 
Гость
21 октября 2019, 13:34
Медведь?
Гость
21 октября 2019, 13:51
Гость
21 октября 2019, 13:51
Медведь?
Явно, что не человек. Захоронение 2007 г.. Остальные могилки не тронуты. Нужно все исправить, боюсь посылать детей.
Гость
21 октября 2019, 15:11
Гость
21 октября 2019, 15:11
Медведь?
Насчет могилок то надо заявление в полицию написать, пусть разбираются медведь это или вандал местный. 
Гость
21 октября 2019, 12:03
Читинская  полиция не догадалась в лес?
Гость
21 октября 2019, 12:21
А зачем в лес-то? Это не их территория, это территория медведя. Ну заблудился маленько, с кем не бывает? 
Гость
21 октября 2019, 12:55
 он передвигается и на месте не сидит,им что в лес за ним нужно было.
Гость
21 октября 2019, 14:08
Друзья это не медведь просто ко то на четвереньках домой после гулянки возвращался.
Гость
21 октября 2019, 15:43
Чубакабра однако
Гость
26 октября 2019, 17:01
«Сообщение о том, что граждане видели медведя в районе улицы Верхоленской поступало в полицию. На место выезжал экипаж ППС. Участок проверили, но медведя не обнаружили», — уточнили в пресс-службе.  -- Как же будет он вас ждать, когда вы соизволите приехать и на него поглазеть, довольствуйтесь его следами, а натоптал косолапый не мало, так что по следам можно и найти, ну и кинологов в помощь с умной овчаркой.
Гость
21 октября 2019, 13:01
В городе СТОЛЬКО собак, а медведи свободно шастают! Может по этому их развелось. по дальше от леса.
Гость
21 октября 2019, 19:04
Китайцам дайте отмашку , они из-за медвежих лап всех медведей в крае перевалят .