Социальная гостиная заработала на базе соцприюта в Чите
21 октября 2019, 18:45
Гость
21 октября 2019, 21:00
Здорово! Ситуации разные бывают. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Работала с неблагополучными, помогала искать родственников, восстанавливать документы и тому подобное. Хорошо, что есть неравнодушные люди! Теперь главное - чтобы всё получилось. Удачи!
Гость
21 октября 2019, 22:32
Не забывайте, кто ваш Президент.
Гость
22 октября 2019, 09:25
Гость
21 октября 2019, 22:32
Не забывайте, кто ваш Президент.
Р-О-В.кто умеет читать, конечно
Гость
21 октября 2019, 19:46
Куда идти, напишите адрес.
Гость
22 октября 2019, 09:04
гостинная - комната для гостей, а когда предоставляют ночлег - это гостинница, или приют, к чему словоблудие?ночлежка она и есть ночлежка
Гость
22 октября 2019, 09:06
Что за "шарага"? Почему нет адреса и контактов? Как люди будут о ней узнавать и попадать туда? А, деньги без людей будут осваивать! Ну-ну!
Гость
22 октября 2019, 09:13
наконец-то хорошая новость! я считаю это отличная идея и доброе дело )
Гость
21 октября 2019, 20:14
До 20г,а потом куда,опять на улицу
Гость
22 октября 2019, 00:06
напишити адрес.хочю туды прити
Гость
22 октября 2019, 03:17
Какой кружок выберешь?
Гость
22 октября 2019, 09:27
Гость
22 октября 2019, 03:17
Какой кружок выберешь?
Кружок по Бояре..
Гость
22 октября 2019, 00:03
напишити адрис я хочю туды
Гость
22 октября 2019, 09:26
Чита один. в гору.
Гость
21 октября 2019, 18:55
Но и славненько!А кто их будет набирать в ,,эти кружки по интересам,,?Нет,мне не надо,просто интересно,как и чьи деньги будут осваивать?
Гость
21 октября 2019, 19:19
Ну явно не твои.брызгай слюной дальше
Гость
21 октября 2019, 23:10
Гость
21 октября 2019, 19:19
Ну явно не твои.брызгай слюной дальше
Ага, конечно, кто налоги платит? Лично я не собираюсь за свои налоги кормить бомжей, хватает уже заключенных за налоги кормить.
Гость
22 октября 2019, 13:48
Гость
21 октября 2019, 23:10
Ага, конечно, кто налоги платит? Лично я не собираюсь за свои налоги кормить бомжей, хватает уже заключенных за налоги кормить.
Приют для бездомных животных - денег нема, а как бомжей с улиц подбирать, откуда-то средства сразу же нашлись.
Гость
21 октября 2019, 23:41
А что, по вашему, люди хуже собак и кошек?
Гость
22 октября 2019, 13:32
Кому нужно адрес знают. А вам случится на улице пожить, не дай бог, тоже узнаете
Гость