перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Активист поискового отряда Читы Мухомедьяров попал в финал конкурса «Доброволец России»

Гость
23 октября 2019, 08:55
Костя, ты большой молодец! 
Гость
23 октября 2019, 10:09
Спешишь на помощь безвозмездно,
И не считаешь, что герой!
Ты хочешь быть всегда полезным –
Тебе подходит эта роль!
Так пусть тебя оберегает
Твой Ангел добрый до тех пор,
Пока звезда твоя сияет!
Удачи, Костя волонтер!
Гость
23 октября 2019, 10:23
Молодец Кот.
Так держать.
Гость
23 октября 2019, 18:04
Костя спасибо тебе за бескорыстный труд .Победы тебе в конкурсе !
Гость
23 октября 2019, 09:24
ну вот, хоть какие-то хорошие новости!  молодец!
Гость
23 октября 2019, 09:09
Вообще я против всего этого - волонтеры, добровольцы и подобное. Почему? Да потому что каждый должен заниматься своим делом, пусть спасатель (профессионал) спасает, инженер строит, учитель учит. Это правильно а не то что мы видим, а почему так - да потому что службы ответственные за это не справляются, у нас государство на этом ссаном патриотизме хочет эксплуатировать людей бесплатно. И не надо сейчас что в советское время такое бы вообще .. в советское время так верхушка олигорхат не обирало людей. Хватит с меня - это моё мнение. Почему они к нам задом а мы должны, обязаны прогибаться , патриотизм как инструмент порабощения нации.
Гость
23 октября 2019, 09:47
Я тоже очень плохо отношусь к волонтерству  и благотвортельности , везде просматривается тайная жадность , люди идут не по зову сердца а ищут легкой жизни (возможно наживы ).Если кто против то скажу вам что жизнь того самогго волонтера улучшилась в разы , когда организовали  отряд .Я считаю что благотворительность  и это самое воллонтерство должно строго контролировать госсударство и  в пожертвования по большему счету должны вкдадываться меценаты , а не простой нищий народ .Народ из жалости отправляет деньги .А те же самые фонды на широкую ногу существуют на эти деньги , но и конечно какая то доля попадает  страждующим.Русские  по сути вообще оооочень большие халявщики.
Гость
23 октября 2019, 09:57
У многих людей такая деятельность - это состояние души, психики. Они рождены с такими талантами и государство тут ни при чем. Работали бы ответственные службы нормально - эти люди все равно нашли бы кому помогать. И они нас, наше общество, тянут вперед, к культуре, к нормальным отношениям,к здоровому обществу, а не к прогибанию, смотрите шире. Речь что кто-то кому-то должен у них вообще не идет. У людей такая душа, и они не смогут иначе, в этом смысл их жизни.
Гость
23 октября 2019, 10:10
Гость
23 октября 2019, 10:10
Я тоже очень плохо отношусь к волонтерству  и благотвортельности , везде просматривается тайная жадность , люди идут не по зову сердца а ищут легкой жизни (возможно наживы ).Если кто против то скажу вам что жизнь того самогго волонтера улучшилась в разы , когда организовали  отряд .Я считаю что благотворительность  и это самое воллонтерство должно строго контролировать госсударство и  в пожертвования по большему счету должны вкдадываться меценаты , а не простой нищий народ .Народ из жалости отправляет деньги .А те же самые фонды на широкую ногу существуют на эти деньги , но и конечно какая то доля попадает  страждующим.Русские  по сути вообще оооочень большие халявщики.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.