перейти к публикации
24 комментария к публикации

Почтовые машины в Забайкалье за год 270 раз объезжают «вокруг Земли», развозя письма

Гость
25 октября 2019, 11:19
Только половина машин неисправны, а Почта России об этом скромно молчит
Гость
25 октября 2019, 11:37
Они сделали ставку на квадрокоптеры и беспилотные авто. Прогресс однако. Гагарин сказал " Поехали" и шагнул в историю, Глава почты сказал "Чайку".
Гость
25 октября 2019, 16:12
У плохого танцора всегда что-то мешает
Гость
25 октября 2019, 11:05
Я всё думаю, почему так долго письма и посылки ходят. Пока вокруг Земли обьедут.
Гость
25 октября 2019, 12:06
еще бы почтовые отправления не вскрывали бы- цены бы им небыло
Гость
25 октября 2019, 12:09
на все отделения почты 1 админ, в таких пунктах как борзя зависнет компьютер и все встает колом все ждут по 3 дня этого админа почта парализована
Гость
25 октября 2019, 13:23
А мы в ту сторону едем?
А какая разница земля то круглая!(С)
Гость
25 октября 2019, 11:29
Оствлось научится вручать уведомления получателям этих писем. Хотя бы судебные. Да на претензии потребителей реагировать.
Гость
25 октября 2019, 11:16
Автопарк почтовой связи в Забайкалье один из самых крупных в Забайкалье - Это прорыв)))
Гость
25 октября 2019, 13:21
Теперь напишите сколько раз вокруг земли проезжают маршрутки,такси,автомобили скорой помощи и тд))
Гость
25 октября 2019, 11:39
Вообще то, земля плоская, это диск под куполом, а вас всех обманывают. "Имеющий глаза, да увидит" эта фраза подсказка. у человека достаточная рефракция глаза чтобы стоя на берегу моря или океана видеть что горизонт плоский; облака на небе имеют ровную плоскую подошву а не изогнутую; и тд. и тп.
Гость
25 октября 2019, 12:08
ты что куришь?
Гость
25 октября 2019, 12:54
Не старайся, стаду бесполезно это доказывать.
Гость
25 октября 2019, 11:14
Но едут они меееедллллееенннноооооо.
Гость
25 октября 2019, 12:09
кто-нибудь обьясните им, чтобы доставить посылку не обязательно ехать вокруг земли. Хотя наверное теперь есть логическое объяснение потеряным посылкам, видимо пока везут вокруг земли много их теяют 
Гость
25 октября 2019, 13:17
Ну что за бред сказки да и только 10000000:157=63694 в год где вы такие машины взяли, от безделья посчитайте комерсантов и им подобным
Гость
25 октября 2019, 14:14
Вы видимо никогда не работали с автотранспортом казенным. 50 % пробега эта приписанный (накрученный) водителями. С какой целью объяснять не надо наверное?
Гость
25 октября 2019, 14:20
так возьмите все маршруты почты по краю их протяженность, кол-во заездов вот вам и 270 раз вокруг Земли за год 
Гость
25 октября 2019, 14:19
вон  оно, что! я то думал, что они так долго едут.