перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Внеплановые проверки прошли на главной кухне «Мед-фуда» в Чите

Гость
25 октября 2019, 15:02
Вы их сначало предупредили за несколько дней,что проверять будете,а теперь проверки проводите.Сейчас конечно ничего не найдете,и все у них будет в порядке.Как же этот маразм российский ,и бардак задолбал.Вот так вот всё проверки у нас и проходят,начиная вот с таких,и заканчивая прокурорским.
Гость
25 октября 2019, 15:20
Минздрав на своем сайте объявил 14 октября что будет "внепланово" проверять медфуд. Представитель медфуда 22 октября объявил что они готовы к проверке (т.е. неделю готовились) и вот она "внеплановая" проверка 25 октября! Хлопаю в ладоши!
Гость
25 октября 2019, 15:22
Внеплановая проверка,это из того типа,сегодня у нас будет неожиданная проверка,делаем вид что удивлены,чтобы одеты были как полагается,чтобы всё было нормально.Потом неожиданно приходят проверяющие,для отчётности зарегистрируют несколько мелких нарушений,дадут месяц на устранение.Это всегда с внезапными проверками.
Гость
25 октября 2019, 15:15
Согласен, бардак! Сначала было объявлено везде что будет проводиться проверка, в том числе и губернатор об этом говорил. Буквально на днях была публикация что медфуд готов к проверке и вот она, ВНЕПЛАНОВАЯ проверка. Сюжет для Задорнова.
Гость
25 октября 2019, 16:30
дак и проверяли бы уже в больницах..когда все пациентам разносят.
Гость
25 октября 2019, 17:03
Точняк
Гость
25 октября 2019, 19:02
Точно-точно,ещё бы и смывы с ланчбоксов брали!
Гость
25 октября 2019, 15:16
Как всегда внезапно будет объявлена тревога. А объявлена она будет завтра в 7.00. Будьте готовы. 
Гость
25 октября 2019, 18:32
очередная лажа с обоих сторон, все приготовились, все готовы к очковтирательству
Гость
25 октября 2019, 15:37
А почему у этой конторки в названии западное словечко? У нас что в России нету русского языка?
Гость
25 октября 2019, 15:35
Неделю отмывали, меню подкорректировали. Нормальная проверка. Гарант говорил "не кашмарьте бизнес". По закону, предупреждать должны. Один плюс, на время проверки, пациенты будут питаться по человечески! 
Гость
25 октября 2019, 15:52
Надолго ли? Сейчас в выходные отмечать будут что проверка прошло хорошо, будут только бутерброды для больных)) а в понедельник все как обычно.
Гость
25 октября 2019, 16:16
Эх, ма нет на них Елены Летучей со своим "Ревизорро"! Эта бы проверила! 
Гость
25 октября 2019, 14:56
и чо? наелись нахаляву да разбежались.
Гость
25 октября 2019, 15:05
Судя по всему  у властей есть желание изгнать эту контору из края
Гость
25 октября 2019, 15:21
Гость
25 октября 2019, 15:21
Судя по всему  у властей есть желание изгнать эту контору из края
Да наоборот нету, раз их за неделю предупредили, причем публично даже, в том числе и губернатор.
Гость
25 октября 2019, 15:25
Я сомневаюсь что они там что то ели, добровольно это есть. Ну если только им там фуршет по спец меню приготовили))) Или они их специально предупредили чтобы им там поляну накрыли)))
Гость
25 октября 2019, 20:35
Нахожусь в данный момент на лечении в больнице ! Хватило поесть из жирного , пластикового , постоянно забрызганного едой бокса обед и ужин ! Про качество пищи я вообще молчу , мерзкое варево ! Теперь носят из дома !
Гость
26 октября 2019, 10:59
Коль такая шумиха поднялась, то это есть подтверждение наличию бардака в этом  "фас фуде".  Ну а что наши общественники не могут организовать проверки, а главное  непосредственно в палатах у больных,  да с участием прессы?  Вот это будет  качественная проверка и без Летучей обойдемся.  Сделать отбор проб и направить в Роспотребнадзор  для исследования.  В этой борьбе только общественники могут помочь исправить положение.  Гос. структуры - карманные ревизоры скажут и сделают так, как  им верха укажут.  А больным  советую  чаще тревожить администрацию больницы. С них надо начинать. Я в Академии здоровья  в свое время устроила разборки  по поводу  грязной посуды при приготовлении  блюд,  употребление прогорклых круп  для каш, применение  бульонных кубиков и так по мелочи. Видели бы вы лицо врача - диетолога!  На следующий день  уже были заметны  изменения.  Самим нам надо не уповать на барина, а предъявлять (только обосновано)  претензии и добиваться их исполнения.  Или в санатории "Дарасунский"- так там при виде меня у диет сестры  начинается далеко не легкий  тремор.  Но ребята,  поверьте  блюда готовятся лучше, тухлую селедку не дают, мясо появляется в супах и т.д. Конечно можно меня по всякому  воспринимать, но  я лечусь не без  платно, если даже иногда и по путевке за счет средств соц. страха.   Санаторию  в этом случае оплату за мое лечение, проживание и питание  осуществляет соц. страх.  Без платного у нас ничего нет.
Гость
1 апреля 2020, 22:57
Очень хорошая компания, молодцы, что так здорово работают в такой трудный для страны момент! 
Гость
25 октября 2019, 15:35
надоели со своим мед-фудом, лучше бы забегаловки и бурятские кафе проверили, вот где рассадник заразы.
Гость
25 октября 2019, 15:56
Первое, вы не кушайте в забегаловках, есть нормальные кафе в том числе и бурятские. Второе в забегаловку вы добровольно приходите и у вас есть выбор забегаловки.. а у больного только одна забегаловка медфуд, выбора нет, с учётом того что домашнее нельзя, типа антисанитария..
Гость
29 октября 2019, 14:59
Кошмарят бизнес и ничего больше. Люди едой довольны, кормят они и правда неплохо
Гость
25 октября 2019, 15:30
Вас, уважаемые недовольные не поймешь, не проверяют плохо, проверяют плохо. может пойдете на своей кухне наведете порядок!
Гость
25 октября 2019, 17:02
Мед фуд  закройте своё ужасное предприятие.не травите людей.