перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бардалеев: Буду оценивать свою работу по миграции молодёжи из Забайкалья

Гость
25 октября 2019, 19:07
бгг как он удержит молодежь , привяжет чтоль
Гость
25 октября 2019, 20:31
Паспорта отберут
Гость
25 октября 2019, 21:45
"Батенька, да Вы сказочник". Миграцию из Забайкальского края остановить уже не возможно. Кроме молодежи, край покидают и средне возрастное население. Если отменят районные коэффициенты в России, то нужно строить в Подмосковье "маленькие края и области России". В нашем крае заработная плата только по отчетам статистики на уровне средней по России, статистику делают чиновники и ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ докладывают, что все в крае хорошо.  
Гость
14 января 2020, 13:22
Из Улан-Удэ молодежь уезжает учиться в Москву, Петербург,Чехию, мало кто возвращается.
Гость
25 октября 2019, 22:25
У меня семья из 4 человек двое взрослых до 45 и дети подростки. Сидим на чемоданах. Будущего у детей здесь нет. В школе профильных учителей нет, буквально физрук ведёт русский язык, у взрослых за не больше 20-ки хотя оба с 2-мя высшими. Не компетентные менеджеры управления стоящие у власти загубили край. Раньше были каторжане, теперь ставка на мигрантов с востока. 
Гость
25 октября 2019, 18:45
Для себя хоть как оценивай. Но при должности отсебячина недопустима. Видимо не зря его уехали из У-У.
Гость
25 октября 2019, 19:20
А-неть! Бюджет-что выпросим. Новый министр экономики - типа олигарх (спец. по эффективному вложению наворованного). Мечтатель вообще о чем то думает. Чем перед Гарантом отчитываться предполагает через полгода.
Гость
25 октября 2019, 22:15
"..оценивать себя собирается по уровню миграции молодёжи из региона."
Начинайте с понедельника! 
Самооценка по независящим от тебя причинам - как такое возможно? Причем здесь министр экономики и миграция молодежи?
Ничего понять невозможно - приезжают варяги х.з. откуда и учат жить тех, кто едва выживает! Он что, за дур-в население ЗК считает? Работать надо, а не пиар себе создавать!
Гость
25 октября 2019, 21:46
Ни за что! Не было средств для поступления в другой город, но сейчас за пару лет подкопим, и уедем подальше!лучше вообще из этой страны, за которую уже стыдно! Спасибо нашим министрам за то, что приходится бежать с некогда процветавшей родины!
Гость
25 октября 2019, 21:44
Ьардалеев на встрече правительства региона с предпринимателями дал понять,что они уже в завтрашнем дне, а остальные еще вчера! Отличное начало, не правда ли? Догоните = поговорим! 
Гость
25 октября 2019, 22:15
Пффф. Если это ключевой критерий эффективности вашей работы, можете сразу с должностью прощаться. 
Гость
25 октября 2019, 22:33
Оооо, ну тогда парень тебе можно сразу паковать чемоданы
Гость
25 октября 2019, 20:46
а мы все равно уедем
Гость
25 октября 2019, 20:40
Ты все провалил. Расходимся.
Гость
25 октября 2019, 20:49
Можете уезжать за нами
Гость
25 октября 2019, 18:46
.прощайте.
Гость
25 октября 2019, 18:48
Александр, нет желания сьездить отдохнуть в Красный Чикой?
Гость
25 октября 2019, 21:58
дата встречи 26 октября
Гость
21 ноября 2019, 13:59
Так что же ты В Читу то приперся. Кинул свой УУ. За хлебное место Родину продал. Ты и есть пример для молодежи. И они останутся за твою ЗП. Способен ты им такую же обеспечить? 
Гость
4 апреля 2020, 03:42
Пусть он лучше сам живёт в Забайкалье, вместе с Осиповым,а молодёж пускай лучше едит в центр или на юг России. Ато они будут думать что вся Россия такая как Чита.