перейти к публикации
52 комментария к публикации

МВД обдумает возвращение штрафа за превышение скорости на 10 км/ч

27 октября 2019, 16:23
Гость
27 октября 2019, 17:10
Медведев много лет переводил стрелки на часах, больше ему заняться было нечем, теперь решил заняться скоростью, было на десять км., он сделал 20 км., сейчас опять на будет 10 км. Молодец, экономикой заниматься не надо.
Гость
27 октября 2019, 17:35
Имитация бурной деятельности, ничего более. 
Гость
27 октября 2019, 19:08
Какая разница 10-20. Видишь знак "40", ехай 39 км/ч, и никто тебя никогда не оштрафует. Знаки и разметку на дорогах ставят не для красоты вообще-то
Гость
27 октября 2019, 19:45
Гость
27 октября 2019, 19:08
Какая разница 10-20. Видишь знак "40", ехай 39 км/ч, и никто тебя никогда не оштрафует. Знаки и разметку на дорогах ставят не для красоты вообще-то
Ты [попытка оскорбить] с такой ездой сейчас даже на права бы не сдал! Вердикт был бы такой, - "Неувереннная езда"! И гаишники были бы правы на 100%. Потому что ты читинский [попытка оскорбить].
Гость
27 октября 2019, 16:31
Единая россия для людей?  Не похоже.скорее дело к выборам 22 года ,так сказать. Хотя я им всем не верю, новые люди должны прийти, с новым ,с человеколюбимым подходом, причем это должно стать нормой.А этот пост совок должен кинуть в лету. 
Гость
27 октября 2019, 17:38
Кормушка оскудела. Г-да в погонах скребут по пустому дну. Народишко привык поспокойней ездить, да и при наших ценах на бенз дорого это. 
Короче. Совсем [***] от заботы о нас.
Гость
27 октября 2019, 17:49
Гость
27 октября 2019, 17:38
Кормушка оскудела. Г-да в погонах скребут по пустому дну. Народишко привык поспокойней ездить, да и при наших ценах на бенз дорого это. 
Короче. Совсем [***] от заботы о нас.
Какая кормушка? Все по-справедливости, по-совести. А кто там держит эту "кормушку" мне до-лампочки, я не нарушаю и не пополняю эту "кормушку", пусть хоть там кто наваривается. А нарушителей пусть трясут, поделом им. Только штрафы слишком маленькие, их надо кратно, в 10-15 раз увеличить
Гость
27 октября 2019, 18:24
Гость
27 октября 2019, 17:38
Кормушка оскудела. Г-да в погонах скребут по пустому дну. Народишко привык поспокойней ездить, да и при наших ценах на бенз дорого это. 
Короче. Совсем [***] от заботы о нас.
Это действительно кормушка. Нижний пишущий не понимает этого. Водила (с днем автомобилиста !!) Это бездонная комушка. Платоны, арены, глонасы, налоги на л/с, сосаго, каско навязанное, акцизы с бенза, техосмотр, гос пошлины, покупка номеров.
Она не оскудела, фантазии прервались.
Гость
27 октября 2019, 16:46
Никаких на 10-15км/ч не должно быть.
- Превысил на 1-2км/ч - штраф.
Превысил на 10км/ч - конфискация средства повышенной опасности, с последующей реализацией по сниженной цене.
- Превысил на 15км/ч - конфискация+15 суток.
- Превысил на 20км/ч - уголовка
Злостные нарушители-убийцы - минусите!
Гость
27 октября 2019, 16:52
согласен с тобой, плюсанул. дтп по городу очень много-надо карать их
Гость
27 октября 2019, 17:32
Тебе с каждого щтрафа процЭнт капает. Вот причина твоего маниакального приступа, когда речь о штрафах идет . Нарушителей надо морщить комплексно. Гайцы и камеры. Исключить частников в кустах с их мечтой легкой наживы
Гость
27 октября 2019, 17:41
Гость
27 октября 2019, 17:32
Тебе с каждого щтрафа процЭнт капает. Вот причина твоего маниакального приступа, когда речь о штрафах идет . Нарушителей надо морщить комплексно. Гайцы и камеры. Исключить частников в кустах с их мечтой легкой наживы
Не нарушай, учись водить автомобиль, и не будет никакой "легкой наживы".
Оставь их без прибыли
Гость
28 октября 2019, 00:10
Веломаньяк красавчик, всех побрил.)))
Гость
27 октября 2019, 19:16
Здесь адекватный один веломаньяк, вы посмотрите что на дорогах творится
Гость
27 октября 2019, 21:27
Немногие это понимают, в последнее время очень много неадекватов развелось на дорогах.
Поэтому, только - кнут, и никаких пряников. Нормальные водители все-равно не страдают от этих штрафов - потому как не нарушают
Гость
27 октября 2019, 21:36
Гость
27 октября 2019, 21:27
Немногие это понимают, в последнее время очень много неадекватов развелось на дорогах.
Поэтому, только - кнут, и никаких пряников. Нормальные водители все-равно не страдают от этих штрафов - потому как не нарушают
Ты где [попытка оскорбить] ездишь? У себя в своих больных вооброжениях? Мое мнение такое, что автомобилисты в последнее время ездят все более акуратно и достаточно вежливые на дорогах друг к другу. Вообще не понимаю почему ты один, "в каждой бочке затычка" на Чита.ру во всех дорожных новостях. Ты больной? Страх автомобилей? Страх скорости?
Гость
27 октября 2019, 22:27
Гость
27 октября 2019, 21:27
Немногие это понимают, в последнее время очень много неадекватов развелось на дорогах.
Поэтому, только - кнут, и никаких пряников. Нормальные водители все-равно не страдают от этих штрафов - потому как не нарушают
Веломаньяк, они натот свет торопяться, а ты увидиш если на трассе памятник с рулем, концетраптив на руль привяжи, память как никак.
Гость
27 октября 2019, 16:53
Да пусть , а то Лицемеры кругом кричат о пьяных убийцах за рулем , но как заходит речь о скорости и штрафах резко против , чем пьяный убийца отличается от убийцы , что превысил скорость ? 
Гость
27 октября 2019, 23:28
Вот бы эти камеры фиксации скорости были вообще везде, чтобы каждый мамкин гонщик неизбежно получал бы по "по-карману" за всяческое непотребство на дороге.
Вот бы тогда насколько безопаснее стало!
Гость
28 октября 2019, 01:21
Предлагаю всю налоговую нагрузку снять с продуктов, лекарств, налог на имущество и прочее, и возложить на бензин, транспортный налог и штрафы. Стало слишком много автомобилей, а автомобилисты совсем уже берега попутали.