перейти к публикации
44 комментария к публикации

Администрация Горного — семьям 8 убитых военных: Это наше общее горе

Гость
28 октября 2019, 17:05
Почему на федеральных каналах об этом не говорят? Непонятно пусть знает вся страна что случилось 
Гость
28 октября 2019, 18:49
Очнитесь, когда на федеральных каналах говорили правду? Там все хорошо и прекрасно.
Гость
28 октября 2019, 18:15
Надеюсь, что этот поступок уменьшит дедовщину. Пусть каждый знает, что каким бы крутым он ни был, никто не бессмертен!
Гость
28 октября 2019, 16:41
Общее ваше горе, вы научитесь со пряниками как с людьми обращаться и не будет никакого горя. Сначала в угол загонят, унизят, оскорбят, а питом делают скорбные лица. Позор вам товарищи «офицеры»
Гость
28 октября 2019, 16:48
Не зря в армии офицеров зовут шакалами. 
Гость
28 октября 2019, 16:53
*Срочниками
Гость
28 октября 2019, 16:54
Есть другие варианты мести,но ни такой жесткий, как этот. Столько горя семьям не виновных парней.  Как бы его  там вдруг не обижали, он не заслуживает даже то,чтобы ему сократили тюремный срок!
Гость
28 октября 2019, 16:40
Соболезнования семьям погибших ,это невосполнимая утрата Держитесь милые женщины 
Гость
28 октября 2019, 18:36
Чтоб вырос подонок, издевающийся над младшими, много усердий не нужно.
Гость
28 октября 2019, 17:37
Какая светлая память?Я помню своих соседей по под'езду. У них сына сослуживцы подвесили за ноги на двое суток,пошутили так.Он сошел с ума. Разве они будут сожалеть о смерти таких "молодцев"?
Гость
28 октября 2019, 18:39
Если человеку, поставленному перед выбором жить или умереть, дать оружие и показать на его врага, то доля самоубийств резко пойдёт на убыль.
Гость
28 октября 2019, 16:40
Очень жаль всех, но давайте смотреть правде в глаза, во всем виноваты офицеры. Соболезнуем.
Гость
28 октября 2019, 16:44
Ты кто такой, чтобы виновных назначать? Закрой рот и помалкивай. 
Гость
28 октября 2019, 16:52
Гость
28 октября 2019, 16:44
Ты кто такой, чтобы виновных назначать? Закрой рот и помалкивай. 
Правильно он все говорит, именно офицеры части несут ответственность за внутренний порядок. А где там порядок если человек подвергался издевательствам?  Я не оправдываю убийцу, но этого бы не произошло, если бы не было неуставных отношений. Замполита по идее после такого на кол посадить надо в центре этой части.
Гость
28 октября 2019, 17:10
Гость
28 октября 2019, 16:44
Ты кто такой, чтобы виновных назначать? Закрой рот и помалкивай. 
По вашему получается,что офицер российской армии,в армии абсолютно ни кто?Подумай сам,ну а рот можешь себе не закрывать.
Гость
29 октября 2019, 12:12
8 человек погибших и 2 тяжело раненых - это действительно общее горе! А чье горе, когда жизни себя лишает человек, которого довели до самоубийства? Об этом нет такого широкого резонанса - в МО все шито-крыто, виновных не найти, да и не ищет никто. Жертвы - это страшно! И неважно один или восемь! Важно наказать виновных справедливо. А вот с этим в ведомстве проблемы! Страшно сынов в армию отправлять, сколько же там сволочей, и так было всегда в Советской и теперь в РА. Я считаю, что пора отменить срочную службу, начальной военной подготовке обучать в школе нужно. А Армия должна быть профессиональной! Почему-то никому не приходит в голову проводить электричество или строить дороги на добровольных началах, а вот Родину защищать в мирное время должны почему-то бесплатно и насильно.В замкнутом пространстве казарм и в полном бесправии срочной службы агрессия и зашкаливает. И не надо вот только писать, что сейчас армия - детский сад, служат всего год, спят днем, едят до отвала. Кто служил,тот знает, что это не правда! Зря потерянное время, оторванное от жизни, а часто и с неоправданным риском для нее.
Гость
29 октября 2019, 13:10
Общее горе Вы уверены в этом. У нас Украина ушла вот это горе а  как говорил маршал Жуков баб в России много еще нарожают вот поэтому страна  не бережет своих детей. 
Гость
31 октября 2019, 18:38
Мой племянник служил в этой части, еда с червями и офицеры которым всё схолило с рук.за год службы 4 раза лежал в госпитале.
Гость
28 октября 2019, 17:10
Прочитав статью "стрелял как терминатор" у меня мнение о нем поменялось, он ещё и гражданских гугл и застрелил своего друга 
Гость
28 октября 2019, 17:15
А где эту статью можно прочитать?
Гость
28 октября 2019, 17:17
Гость
28 октября 2019, 17:15
А где эту статью можно прочитать?
На яндексе набирите
Гость
28 октября 2019, 18:42
Гость
28 октября 2019, 17:15
А где эту статью можно прочитать?
Это статья на каком-то украинском сайте. Там уже разобрались и детально всё описали. Следствие, правда, ещё идет, но там уже и рассказ подробный есть.
Гость
28 октября 2019, 16:55
А где же вы раньше были? Не надо было парня доводить до состояния стрельбы. 
Гость
28 октября 2019, 16:50
Как быстро наши диванные эксперты сделали выводы о причинах трагедии.
Гость
28 октября 2019, 18:48
В сети есть показания Шамсутдинова, данные им на предварительном расследовании, там все подробно расписано. Можете ознакомиться на портале Newsader.
Гость
28 октября 2019, 21:33
Гость
28 октября 2019, 18:48
В сети есть показания Шамсутдинова, данные им на предварительном расследовании, там все подробно расписано. Можете ознакомиться на портале Newsader.
Там не открывается статья про терминатора
Гость
28 октября 2019, 18:32
Старлея  надо давно  было расстрелять  чтоб не издевался.
Гость
28 октября 2019, 18:54
Как много мстителей, на улицу страшно выйти. А вы что тоже там служить, что лейтенанта знаете?
Гость
29 октября 2019, 10:58
Сволочной народ. Вместо того, что бы выразить соболезнование семьям погибшим, они грызутся на форуме. Давно бы надо запретить давать комментарии под никами.
Гость
28 октября 2019, 17:10
Джокеры являют себя миру 
Гость
28 октября 2019, 18:34
РФ — государство фикция, у неё нет ни граждан, ни территории, ни Основного закона.
Гость
28 октября 2019, 22:24
Что должны были сделать сослуживцы, чтобы у этого ,, человека,, появилось право лишить жизни 8х! сыновей и отцов? Все ли они были виноваты в его состоянии? Когда муж убил жену на Опытной, все были против него, так может она его доводила? Скажите, что у нее же дети!?  Так у этих парней тоже были дети и родители. У многих комментаторов местных какие-то двойные стандарты.
Гость
8 ноября 2019, 20:46
Он просто ненавидел общество как Джокер, а ещё выхватил глобала т.к. ставил хэд шоты.
Гость
28 октября 2019, 16:59
Так вроде еще не разобрались? Кому соболезновать?