перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Общественник из Твери научит забайкальцев собирать деньги на дрова нуждающимся

Гость
30 октября 2019, 08:59
Это начало "нового экономического рывка" или уже финиш ? 
Гость
30 октября 2019, 09:19
Будем беречь для потомков наш газ, национальное достояние! А пока пустим на дрова оставшийся лес, все равно он горит каждый год. Кто то еще про Леху Кочегара мне плохо  скажет?
Гость
30 октября 2019, 09:26
Гость
30 октября 2019, 09:26
Будем беречь для потомков наш газ, национальное достояние! А пока пустим на дрова оставшийся лес, все равно он горит каждый год. Кто то еще про Леху Кочегара мне плохо  скажет?
А как разводить писцов заезжий чукча не расскажет?
Гость
30 октября 2019, 09:44
Гость
30 октября 2019, 09:44
А как разводить писцов заезжий чукча не расскажет?
Чукча то просто языком чешет, а вот кенты твои из Едра делают реальные дела, думаю скоро и до тебя дойдет поклонник цифрового ТВ вы наш.
Гость
30 октября 2019, 09:05
Лучше бы он заготовил и привез дрова этому дедушке и научил этому других общественников. А то привыкли учить как деньги собирать.
Гость
30 октября 2019, 09:30
Где бы вот только их заготовить ? Бери деляну , я сам спилю , сам этому дедушке привезу .
Беда в том ,что дров нет в лесу , а которые есть розданы знакомым лесников ! 
Гость
30 октября 2019, 09:49
Кто бы лучше научил наших людей порядочности,уважению к окружающим людям и природе, чистоте! Одни деньги под разными соусами!
Гость
30 октября 2019, 10:11
Точно достали уже эти благо ворители и волонтёры под разными соусами
Гость
30 октября 2019, 09:08
Это прорыв!
Гость
30 октября 2019, 11:34
не иначе как в  канализацию. 
Гость
30 октября 2019, 09:04
Зато долги всем прощаем и ракеты за миллиарды строим. а у самих пятая точка не прикрыта.
Гость
30 октября 2019, 10:10
О все в жизни за, 58 лет повидал, больше вроде думаешь ничем не удивят, а тут нате пожалуйста мастер класс по сбору денег. Беда повальная с халявщиками 
Гость
30 октября 2019, 11:07
у нас вот на этаже бросили пролеты оконные,меняли соседи окна,3ий год стоят,никто не пришел,не взял на дрова,тяжело,распили ли бы ,да вынесли,без стекла.Да и хозяин никудышный,вынес за пределы квартиры и трава не расти,не мужчина,так мужчины не поступают.
Гость
30 октября 2019, 10:23
Каждый день одни прорывы и рывки, а мы все ниже и ниже опускаемся в болото. Ура товарищи, мы это заслужили своим молчанием и одобрением, при СССР нас уважали, нас боялись, с нами считались, а сейчас мы рабы, боимся, чтобы завтра не было хуже, а хуже уже наступило.
Гость
30 октября 2019, 11:10
Пусть начнет сбор с казнокрадов и едросников.
Гость
30 октября 2019, 10:38
Вот страна у нас уникальная! На всякую ерунду миллиарды тратим, а на нужные дела денег нет. Вот к примеру если купить трактор, грузовик и 3 рабочих. Примерно бюджет 5 миллионов (с топливом, пила и з.п рабочим) они всех пенсионеров и нуждающихся завалят дровами. А уж если таким категориям электроэнергию по адекватной цене(то бабулькам и дрова ворочить не надо. Ведь дрова к дому это пол беды их надо ещё и в печь забросить(а человеку лет в 80 это большая проблема!) и экология бы получше была бы. Или они это не заслужили?!. 
Гость
30 октября 2019, 11:00
Одно время выделялись дрова бесплатно,но обычно такие что не рассколешь,вы правы что большая проблема рассколоть,может социальная служба пусть лучше работает.Здесь проблема не только в дровах,надо утеплять дом а то деду весь день топить,проблема в том что цена на дрова растёт с каждым годом,мол цена на лес заготовителям растёт, живём как в степи учитывая цены на машину дров.Сейчас дешевле машину горбыля взять,правда не ко всем домам подвезешь,вот и приходится дрова брать.А так вместо сбора денег городу легче найти КамАЗ и возить горбыль старикам,найти и оплатить работу тем кто напилит,вот простая помощь старикам.
Гость
30 октября 2019, 11:57
Гость
30 октября 2019, 11:57
Одно время выделялись дрова бесплатно,но обычно такие что не рассколешь,вы правы что большая проблема рассколоть,может социальная служба пусть лучше работает.Здесь проблема не только в дровах,надо утеплять дом а то деду весь день топить,проблема в том что цена на дрова растёт с каждым годом,мол цена на лес заготовителям растёт, живём как в степи учитывая цены на машину дров.Сейчас дешевле машину горбыля взять,правда не ко всем домам подвезешь,вот и приходится дрова брать.А так вместо сбора денег городу легче найти КамАЗ и возить горбыль старикам,найти и оплатить работу тем кто напилит,вот простая помощь старикам.
Горбыль в этом году золотой 8500 за машину. Спрашиваешь почему так дорого, отвечают леса нет. В прошлом году дефицит угля, в этом леса. Кранты нам, кто в частном секторе живет.
Гость
7 января 2020, 01:08
Гость
7 января 2020, 01:08
Горбыль в этом году золотой 8500 за машину. Спрашиваешь почему так дорого, отвечают леса нет. В прошлом году дефицит угля, в этом леса. Кранты нам, кто в частном секторе живет.
Лес есть только для китайцев, причём отборный кедрач, листвяк, а нашим пенсионерам и трухлявая осина пойдёт, втридорога
Гость
30 октября 2019, 11:11
Я хотела сказать общественника заняться не собиранием денег на дрова..а что бы он довел до общественности.что пенсионерам из за их нищенской пенсии не хватает на дрова.чтобы прожить зиму.нужно не собирать деньги.а сделать пенсии пенсионерам достойными.что бы на все хватало.а то у нас пенсионеры вынуждены жить в роли нищих .это что благодарность что они отпахали на государство.больным детям собираем.пенсионеры нищим.может пора уже сделалать достойные пенсии..а не собиранием денег заниматься.куда катимся
Гость
30 октября 2019, 11:36
Что то этот общественники мне сильно Остапа Бендера напоминает(летом наверное в Пятигорске учит как на ремонт провала собрать побольше). Учитель блин нашёлся. 
Гость
30 октября 2019, 11:04
Опять с народа деньги собирать, может надо научить нашу власть, как управлять финансами, чтобы люди хорошо жили и не нуждались!
Гость
30 октября 2019, 14:23
А может газ проведем? Не?
Гость
30 октября 2019, 09:21
Давайте лучше все дружно скинемся дровами, кто сколько может! 
Гость
30 октября 2019, 09:27
Пару палок могу дать
Гость
30 октября 2019, 16:32
А чиновников не пытался учить? Хотя бы мысль донести, как живут старики? Да и не только старики. Всем ведь не поможешь.  Кто то живет просто на хлебе и воде.  У каждого свои проблемы. И везде нужны деньги!
Гость
30 октября 2019, 15:11
экзит бэги не учит делать?