перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Очевидцы сняли на видео сидящего под забором медведя в Чите

Гость
30 октября 2019, 10:35
Мда, сдается мне, у медведя интеллекта больше, чем у комментаторши.
Гость
30 октября 2019, 17:21
Одни интеллектуалы собрались прям культура прёт?!
Гость
30 октября 2019, 10:51
"Казлина!" "Я в шоки!" А можно музыку наложить вместо слов? А то у меня веко задергалось😲
Гость
30 октября 2019, 10:34
"Козлиина"  - возмущенно восклицает автор видео! Козлины те, кто лес распродают и пожарища учиняют. Медведь дикое животное, и если б не нужда, "сто лет бы он не видел нашего брата". Можно подумать он испытывает неописуемую радость при встрече с такими дамочками подвизгивающими.
Гость
30 октября 2019, 10:51
конечно,они не виноваты.
Гость
30 октября 2019, 11:14
Можете пожалеть мишку при личной встрече. 
Гость
30 октября 2019, 11:33
Да уж. по озвучке видео слышна полная деградация, как по словарному запасу так и по реакции. Бедный медведь,которому фарами впритык светят,ради ролика для интернета. 
Гость
30 октября 2019, 11:25
Когда люди срубят последнее дерево, выловят последнюю рыбу, убьют последнего зверя. Только тогда люди поймут что деньги нельзя жрать(точнее жрать их можно только ими не наешся и не надышишся) 
Гость
30 октября 2019, 12:57
Уральские пельмени вчера?
30 октября 2019, 13:42
Комментаторша героиню реальных пацанов надпомнила.
Гость
30 октября 2019, 11:40
это он значит с Шестеперова ушел на Вокзальную и никто ему на встречу не попался.А так жалко животное,голодный,лес весь в Китай вывезли за копейки,которые прожрали предприниматели.
Гость
30 октября 2019, 11:52
Шестипёрова и Вокзальная это практически одно место, вот каким образом он там оказался? Это надо перейти несколько улиц даже от Титовской сопки, да и на Титовской чтобы оказаться через Ингоду переправиться. Что-то тут не так. Скорее всего держал кто-то "хомячка" в частном секторе, а он подрос.
Гость
30 октября 2019, 12:56
Гость
30 октября 2019, 12:56
Шестипёрова и Вокзальная это практически одно место, вот каким образом он там оказался? Это надо перейти несколько улиц даже от Титовской сопки, да и на Титовской чтобы оказаться через Ингоду переправиться. Что-то тут не так. Скорее всего держал кто-то "хомячка" в частном секторе, а он подрос.
От Шестиперова до мегастроя далековато. Учи географию города! Никого не встретил, ничего не разрушил. Странный медведь. 
Гость
30 октября 2019, 14:29
Гость
30 октября 2019, 14:29
От Шестиперова до мегастроя далековато. Учи географию города! Никого не встретил, ничего не разрушил. Странный медведь. 
Да он машину вызывал 33 33 33. Я видел!
Гость
30 октября 2019, 10:40
Кто козлина? Мишка? Сама тогда коза. Человек вторгся в лесные угодья.как Мишке быть? 
Гость
30 октября 2019, 13:08
человек вторгся ,  но не обычныелюди из города , которыех может разорвать медведь
Гость
30 октября 2019, 10:33
Не делайте с им ничего, дайте возможность зоозащитникам с ним пообщаться, пусть поговорят  с ним, кокормят мёдом и в лес отведут.
30 октября 2019, 10:48
Ага, и пососут друг другу лапы на брудершафт.
Гость
30 октября 2019, 11:29
Вы поймите одно граждане , что все эти охотоведы , лесхозы и прочее , просто организации фейки , у них нифига нет , в минприроде сидят АБСОЛЮТНО не компетентные дамочки набранные по блату, из этих лесхозов и т.д. давно все убежали , если бы не возможность оформлять билеты друзьям и знакомым ! 
Гость
30 октября 2019, 11:30
Бедны животные, сердце сживается от боли 
Гость
30 октября 2019, 11:03
только в нашей стране реальный бардак во всем,стреляем людей,беззащитных животных,рубим и жгем лес- ради чего? и минприрода сидит типа я не я и шуба не моя. для чего вы там? 
Гость
30 октября 2019, 12:23
Не, они уже придумали - ходить зимой в лес по берлогам и стрелять спящих медведей 
Гость
30 октября 2019, 11:44
До чего же жалко животных!Все выжгли сволочи и вывезли,от нужны они идут к людям.
Гость
30 октября 2019, 17:07
Да, иду к людям за помощью, а люди их отстреливают.
Гость
30 октября 2019, 13:48
Козлина комментирует. Что нельзя хотя бы для видео свой жаргон унять, колхозница блин. Дефективный народ у нас.
Гость
30 октября 2019, 18:06
Я в шоке. Всю жизнь. Чо каво мая.
Так и есть. 
И не только ты, большинство забухалья независимонейронное. 
Гость
30 октября 2019, 12:29
А нет возможности их усыплять и увозить подальше в лес? 
Гость
30 октября 2019, 12:57
Сдохнет с голоду - не набрал вес за лето. 
Гость
30 октября 2019, 17:21
Медведей нужно в администрацию Читы и прокуратуры  привести, и оставить там. Звери помощи просят у людей от людей:)) я в шоке. Столько тайги спалили, кто-то за это понёс наказание, ведь там явный поджог был, только тупой этого не поймёт. 
Гость
30 октября 2019, 18:00
На Чайковского 8! Усыплять ,туда завозить,представляя хомячками,будить,дальше кто не спрятался он не виноват!
Гость
30 октября 2019, 13:04
И хде медмедь на видео? 
Гость
30 октября 2019, 13:01
Люди! Остановитесь! Прекратите убивать невинных животных! 
Гость
30 октября 2019, 13:41
прекрати есть мясо , начни с себя , корова ни в чем не виновата
Гость
30 октября 2019, 10:31
Пока под забором сидит, потом выйдешь из дома, а около подъезда миша с объятиями.стоит.
Гость
30 октября 2019, 12:22
Да уж женщина по выражениям видимо тот еще пролетариат 
Гость
30 октября 2019, 14:13
Гость
30 октября 2019, 14:13
Да уж женщина по выражениям видимо тот еще пролетариат 
Островски оне таки чё.
Гость
30 октября 2019, 14:23
Гость
30 октября 2019, 14:23
Да уж женщина по выражениям видимо тот еще пролетариат 
По ее словам он ее потрахать пришел.
Гость
30 октября 2019, 10:54
Нет уже мишки, застрелили в мегастрое. Вот у меня вопрос почему их нельзя усыплять и вывозить обратно в лес? Где наше гуманное отношение к природе, лес сожги животных убиваем? Жалко.
Гость
30 октября 2019, 11:16
Потому, что, если не накопил жиру к этому времени - шансов пережить зиму у него уже нет ни одного. В лучшем случае - замерзнет в берлоге, если заляжет. Вопрос только в том, сколько бед он натворить успеет, если вовремя не отстреляют
Гость
30 октября 2019, 15:42
Гость
30 октября 2019, 15:42
Потому, что, если не накопил жиру к этому времени - шансов пережить зиму у него уже нет ни одного. В лучшем случае - замерзнет в берлоге, если заляжет. Вопрос только в том, сколько бед он натворить успеет, если вовремя не отстреляют
Да нифига подобного. Если еда есть, он вообще не спит. На свалках в Томской области регулярно болтаются
Гость
30 октября 2019, 15:45
Очень много стало медведей в лесу все на одной территории не могут жить идёт борьба, конечно плюс не урожай и пожары. Даже если смотреть на новости что медведь накинулся на бывшего охотоведа, а этот человек всю жизнь в лесу и конечно же медведей он видел и не раз. Зоозащитникам нужно собраться и пойти в лес, договориться чтоб они не выходили к людям и не нападали.
Гость
30 октября 2019, 10:41
здесь собак много,еда ест.Может они выходят в город,куда складируют отловленных и уничтоженных собак,недалеко от города?
Гость
30 октября 2019, 17:51
Да пускай касалапые что хотят то и делают это их дела! 
Гость
30 октября 2019, 10:42
Какая Чита? Если прислушаться, в начале видео слышно ВЯЗОВ
Гость
30 октября 2019, 10:50
вот это место. утром специально проехал миммо.тоже сначала не поверил
Гость
30 октября 2019, 10:53
Да не понятно, что он там бурчит, вятова, нятово..
Гость
30 октября 2019, 11:40
Гость
30 октября 2019, 11:40
Да не понятно, что он там бурчит, вятова, нятово..
Что-то вроде "ребяды медвед." 
Гость
31 октября 2019, 02:34
Бедные медведи. Мне их так жалко. Женщина что комментирует видео вообще не адекватная, с чего вдруг медведь козлина? Он в чем виноват? В том что ему есть нечего сейчас поперестреляют их всех. Сердце кровью обливается(
Гость
30 октября 2019, 13:12
хватит уже ныть , раньше бабы и кур резали и коров кололи , и дрова рубили , сеичас с гаджетами все сидят , ои как мишку жалко , как плохоживем , бензин нацен лся , а пешком то мы ходить не умеем , мы же королевы
Гость
30 октября 2019, 16:02
Народ! Вы чего? Совсем что ли ДИКАРИ? Нормальное видео, нормальная реакция у девушки и как бы вы назвали медведя в первые секунды? Девушка впервые, воочую видит мишку. И страх, и восторг у нее! Местные меня вообще убивают своей древностью, им люди вылаживают новость, а они же и обсерут автора. Лично мне, пусть даже на видео, интересно было посмотреть на живого медведя. Я посмотрела и восторг! Живой мишка! И страх- я работаю на Острове! И в связи с этим я не заострялась на голосе и тем более на слова девушки. Девушка, не блогер, не актриса, видео любительское, сделано на обычный телефон, а не на спецаппаратуру. Привязались к бедной девушке. Лучше извиниться перед перед, кишка тонка. Следите, пожалуйста, за своими словами! Читать Ваши комменты- это же ужас! Избавьте меня от своих колхозных комментов, плиз. Факт: медведь ходил, убит. Что, вы, как бараны- никто Вашего решения спрашивать.не будет! И успокойтесь уже, аж противно. Лес сожгли.кто? С кого спрос? По вашим комментам, каждый, в т.ч и комментатор ходил в лес и сжигал его. Ну., бред какой то.
Гость
30 октября 2019, 16:23
Да эмоции, но девушка ужасно выражается. Примите этот факт.
Гость
30 октября 2019, 17:15
Гость
30 октября 2019, 17:15
Да эмоции, но девушка ужасно выражается. Примите этот факт.
Вы мои эмоции бы послушали, если я увидела мишку в живую, рядом. Одни бы маты летели в разные стороны хоть от восторга, хоть от страха. Ха, ха, ха. И мне бы в тот момент было бы пофиг, что кто то рядом ведёт съемку.
Гость
30 октября 2019, 17:21
Гость
30 октября 2019, 17:21
Да эмоции, но девушка ужасно выражается. Примите этот факт.
Да это она и пишет..
Гость
1 ноября 2019, 17:09
Сама [***], [***]
Гость
30 октября 2019, 19:08
Вы каво-та ни того говорите та. Этого зверья уж слишком много развелося! Вот и лезут со всех тропинок. Ниче, зелёные, скоро вы все взвоете. Будет и на нашей улочке праздник. А я поржу.
Гость
30 октября 2019, 15:53
Понятно что жалко всех живых существ на земле, даже подумать комара жалко, медведь он что за зверь? От него есть толк? Хищник который ест падаль, а не мед, очень много их расплодилось, они угроза для населения, это не собачка с укусом, у нас дети тренируются на высокогорье, бегая по лесу, поэтому нужно давно принимать меры. 
Гость
30 октября 2019, 13:06
нормальная женщина, нормальная реакция на дикого зверя, представляющего опастность людям, медведя в городе увидишь и не так заорешь
Гость