перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дети пожаловались в ОНФ на собак, отсутствие света и переходов по дороге в школы Читы

Гость
30 октября 2019, 16:48
Зачем народ вводить в заблуждение, сами дети не обращались в ОНФ, дело было так. Еще в прошлом году был объявлен конкурс видеороликов "Твой безопасный путь", итоги которого обещали подвести в марте. Итоги так и не подвели, а решили, видимо, эти ролики передать в ОНФ под видом обращения детей. Молодцы, додумались таки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2019, 18:19
Очень много собак в районе "десятка", огромные своры кружат вокруг детей идущих в школы. Парк Коллективный труд, это не парк, это собачатник
Гость
30 октября 2019, 21:58
Да там на самом мясном рынке эти собаки стаями обитают, работники  рынка и прикормили. Разносчики заразы, кто там только мясо и покупает. Возле рынка помойка, тоже своры оккупировали, эти же и в парке, на людей нападают, свою помойку охраняют. Не только парк, а весь город - сплошной собачник
Гость
30 октября 2019, 20:44
Пожаловались на отсутствие переходов? В последнее время их стало достаточно, даже более. Куда ещё рисовать?
Гость
31 октября 2019, 17:43
А что говорить про села и поселки! Там ещё хуже. Приезжайте, посмотрите. Например, Канала, Черновские, Домна, Ингода, .
Гость
30 октября 2019, 14:25
какое безжалостное поколение растет, приучают к агитации убийства животных
Гость
30 октября 2019, 14:40
даже дети стали жаловаться что собаки гадят везде и никому нет дела. Где этот Роспотребнадзор?
Гость
30 октября 2019, 19:51
Гость
30 октября 2019, 14:40
даже дети стали жаловаться что собаки гадят везде и никому нет дела. Где этот Роспотребнадзор?
Они не только гадят, но и кусают. Мою дочь весной укусил здоровенный кобель возле школы, она его даже не видела, когда он сзади налетел.
Гость
30 октября 2019, 22:26
Нашли куда обращаться! В ОнФ как раз и сидят люди, которые защищают ситуацию с собаками на улицах города