перейти к публикации
23 комментария к публикации

Единственный ловец бездомных собак в Хилке возит их на личной машине

3 ноября 2019, 13:11
Гость
3 ноября 2019, 13:51
Осипову давно на это надо денежные средства выделить! Урезать у краевых чиновников и выделить на машины и оборудования по отлову собак
Гость
3 ноября 2019, 13:57
В Чите люди с КСК уехать не могут. Муниципальные автобусы приоритетны. На них федерация деньги даёт. Второе по приоритету - исполнение национальных проектов. Будет лет через 200 национальный проект "транспорт для ветеринарных станций", получит и Хилок. Так что не поднимайте паники. За Осипова! 
Гость
3 ноября 2019, 13:16
Слава и почет ему, а Путинской системе минус
Гость
3 ноября 2019, 13:24
Он настоящий герой!гроза зоошиз и псиноводов!
Гость
3 ноября 2019, 13:44
Гость
3 ноября 2019, 13:24
Он настоящий герой!гроза зоошиз и псиноводов!
не поняли. а куда делось финансирование. Для КСП работа. 
Гость
3 ноября 2019, 17:15
Позвольте вопрос: Что с собачками делают после отлова? 
 По-хорошему их надо СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ошейники от блох им одевать и БИРКУ вешать (в ухо или, хотя бы, на ошейник) и обратно ВЫПУСКАТЬ. Иначе ниша обитания будет заполнена другими особями - котами, крысами или другими собаками. 
 Кошек, кстати, тоже надо стерилизовать, а то как в Австралии, или как в Крыму будет: в каждой подворотне 20 милых пушистых кошечек и "аромат" кошачьего туалета.
Гость
3 ноября 2019, 18:17
Особенно крыс. И снова вернется чумное царствие, при чем чума уже мутирует. Но люди, увы не понимают. 
Гость
3 ноября 2019, 14:36
У нас в крае только в Хилке и Чите никто собаками не занимается? Сделали открытие!
Кто производит отлов собак в Борзе, Балее, Приаргунске, Краснокаменске, Нерчинске, Оловянной, Даурии, Забайкальске и в остальных населенных пунктах? Скажу вам, ребзя - никто! Слышали, никто!
Тысячи детей ходят в д/сады, школы, кружки, спортсекции в окружении полчищ агрессивных собак, потенциальных разносчиков смертельно опасных заболеваний. Каково вам это!?
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Каково же, когда дохренища безответственных людей с серьезными инфекционными болезнями разгуливает среди других? Что вы все тыкаете, что от бездомных животных зараза? И вообще стоило бы нашему местному правительству лучше задуматься о постройке крематория. А кладбище нужно полностью сжечь и дезинфицировать. Эта территория и земля могла бы послужить более полезному делу, чем хранить трупы, от которых заразы тоже никак не меньше.
Гость
3 ноября 2019, 18:15
Гость
3 ноября 2019, 16:42
Каково же, когда дохренища безответственных людей с серьезными инфекционными болезнями разгуливает среди других? Что вы все тыкаете, что от бездомных животных зараза? И вообще стоило бы нашему местному правительству лучше задуматься о постройке крематория. А кладбище нужно полностью сжечь и дезинфицировать. Эта территория и земля могла бы послужить более полезному делу, чем хранить трупы, от которых заразы тоже никак не меньше.
Давно пора Кремировать людей, а не хоронить падаль вдоль чистого леса. Сколько инфекций от людей сгнивших. 
Гость
3 ноября 2019, 21:19
Гость
3 ноября 2019, 18:15
Давно пора Кремировать людей, а не хоронить падаль вдоль чистого леса. Сколько инфекций от людей сгнивших. 
и всё это через подземные речки и ручейки стекает в Читинку и Кенон - который можно смело переименовать в озеро мёртвых
Гость
4 ноября 2019, 01:07
Молодец, отличный поступок хорошего человека. Все бы так относились к своему делу-жили бы лучше.
Гость
4 ноября 2019, 17:19
Капец там людей то живет, уж можно было бы профилактику среди населения провести. И видно где чей приплод на улице, и чья собака бегает на само выгуле. И штрафовать и за самовыгул, и за то что на улицу выставляют приплоды. Во втором случае вообще как за жестокое обращение спрашивать. Быстро все научатся
Гость
4 ноября 2019, 11:51
Только я вам открою один секрет! Он их тупо отстреливает ! И причем не только бездомных ,но и тех у кого есть хозяин! Например,облаяла тебя соседская собака,пожаловался ему ,он при ближайшем рейде шлёпнул её. 
Гость
4 ноября 2019, 13:07
И правильно делает!Молодец!побольше бы таких людей!
Гость
4 ноября 2019, 15:06
Гость
4 ноября 2019, 13:07
И правильно делает!Молодец!побольше бы таких людей!
Люди уже как собаки стали"злые".Что ни новости то ужас.Отстреливать надо.?
Гость
5 ноября 2019, 15:45
А какого лешего соседская собака без поводка, намордника и хозяина на улице делает? Все правильно, ходит сама по себе, значит ничейная, бродячая. Туда ей и дорога.
Гость
23 декабря 2022, 18:59
Номер есть приюта
Гость
3 ноября 2019, 18:13
Я хочу, чтобы каждый из вас сидящих и брызжущих злобой получил все то, что заслужил. Аминь. 
Гость
3 ноября 2019, 18:54
Пшол вон отсюда!
Гость
3 ноября 2019, 14:21
Экая мерзость.
Ну, может, пусть лучше так удовлетворяется, чем людей резать.
Гость
3 ноября 2019, 14:51
А тебя бы стоило отловить и кастрировать