перейти к публикации
84 комментария к публикации

Зоозащитники проведут митинг на пл. Ленина в Чите против жестокости к животным

Гость
6 ноября 2019, 09:43
Митинг на площади или жестокое обращение с животными на площади?
Гость
6 ноября 2019, 10:11
Ну если Росгвардия приедет, то жестокое обращение с животными на площади начнется однозначно.
Гость
6 ноября 2019, 10:17
Гость
6 ноября 2019, 10:17
Ну если Росгвардия приедет, то жестокое обращение с животными на площади начнется однозначно.
Посмеялась от души)))
Гость
6 ноября 2019, 10:17
Компетентным органам всех на заметку  переписать и в приют кого на содержание кого на лечение. Достали уже эти зоозащитники видимо им заняться нечем,  значить заставить их работать улицы мести, животных отлавливать кормить их и т.д. Что бы времени на всякую ахинею не было.
Гость
6 ноября 2019, 23:37
Как была Чита криминальной , так  ей и остается. Жестокость как к людям , так и к животным -- ни чего не меняется .
Гость
6 ноября 2019, 10:54
Каждому митингующему, 8 ноября, бездомную собачку в руки. Пусть её холят и лелеют.
Гость
6 ноября 2019, 11:15
И медведя в придачу 
Гость
6 ноября 2019, 14:08
Ты совсем мозгами отупел.
Гость
6 ноября 2019, 15:26
Каждому митингующему по лопате, пакету и вперед во дворы Читы убирать собачий помет! Иначе следующий митинг будет под названием " Нагадила ваша собака во дворе - убери за ней". Есть такой закон о чистоте, который тоже не исполняется в том числе и самими зоозащитниками! А то раскудахтались "защита животных, защита животных". Убирать научитесь за своими собаками для начала, защитнички нашлись, в собачьем дерьме по уши поросли, закон они видетели собрались требовать.
Гость
6 ноября 2019, 10:05
На площади Ленина?    А ЧЕ это не на КСК?
Гость
6 ноября 2019, 14:46
То есть, зоозащитникам можно на площади Ленина, а тем кто против повышения пенсионного возраста - нельзя, топайте на КСК.
Короче, я фигею с этого трешака
Гость
6 ноября 2019, 10:51
Уважаемые зоозащитники! Я тоже люблю животных.  Но проводить митинги надо не в отношении власти, а в отношении тех  бездушных, кто завел животное, а потом выбросил. Власть должна обеспечить безопасность населения. Власть должна обеспечить, то что бы собаки не кусали детей и взрослых, что бы не было заразных животных и птиц.  А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТО ОБЕСПЕЧИТЬ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Давайте  не будем строить дома для людей, а будем строить и содержать питомники.  Давайте лишим детей школьного питания и будем кормить бездомных животных.
Наверное тогда будет хорошо.
Гость
6 ноября 2019, 13:49
Или введем налог на роскошь и конфискацию имущества воров и взяточников.
Гость
6 ноября 2019, 14:51
Это не зоозащитники! Не назыайте их так.
Зоозащитники, это те, кто защищает действительно исчезающие виды животных - манулов, дельфинов, тигров, лосей там всяких. А не собак
Гость
6 ноября 2019, 15:19
Гость
6 ноября 2019, 15:19
Это не зоозащитники! Не назыайте их так.<br>Зоозащитники, это те, кто защищает действительно исчезающие виды животных - манулов, дельфинов, тигров, лосей там всяких. А не собак
Коричневый вектор не может любить живое. Коричневый вектор любит вещи и деньги. Ну, и себя, любимых. Поэтому Вам не понять.
Гость
6 ноября 2019, 13:04
Уважаемые зоозащитники!  У нас сейчас других дел нет? Выйти помитинговать за все хорошее,  против всего плохого любой сможет. Может вам делом заняться? В Чите сейчас масса бездомных собак бегает, а приют толком не работает и денег на его содержание мало выделяют. Если так за собак переживайте, начните с малого:  создаете общественную комиссию, следите как деньги расходуются на содержание приюта,  как собак стерилизуют и стерилизуют ли. Начните лоббировать законы о выделении денег из бюджета края на содержание приютов и строительство новых. Вот это конкретная работа будет.  Результаты работы будете до людей доводить,  чтоб они видели, что вы делом заняты,  а не маханием флагами, тогда и поддержим. А так, вы только негатив от людей будете получать. 
Гость
6 ноября 2019, 14:04
Эти зоозащитники столько делают, что вам и не снилось. За свои деньги собак стерелизуют и подкармливают. Пристраивают хозяевам, лечат. А вот почему приют в уфсине и что он делает для блага общества - вот это вопрос!
Гость
6 ноября 2019, 14:15
Гость
6 ноября 2019, 14:15
Эти зоозащитники столько делают, что вам и не снилось. За свои деньги собак стерелизуют и подкармливают. Пристраивают хозяевам, лечат. А вот почему приют в уфсине и что он делает для блага общества - вот это вопрос!
В УФСИНе? Ну так зеки собачками от туберкулёза лечатся.
Гость
6 ноября 2019, 14:35
Гость
6 ноября 2019, 14:35
Эти зоозащитники столько делают, что вам и не снилось. За свои деньги собак стерелизуют и подкармливают. Пристраивают хозяевам, лечат. А вот почему приют в уфсине и что он делает для блага общества - вот это вопрос!
А почему на свои деньги?  С власти потребовать слабо? Не нравится,  что приют в уфсине? Так разберитесь,  митинг организуйте.  Считайте себя ответственным за животное-не пишите комментарии- действуйте. Я вам даже схему предложила,  как и что делать, а вы начали здесь свои заслуги описывать. Сначала бы смысл поняли, а потом и писали. 
Гость
6 ноября 2019, 13:02
А мясо то есть перестали лицемеры?
Гость
6 ноября 2019, 13:44
Уважаемые зоофилы,перекресток Курнатовского-Нечаева по улице бегают щенки месяца3-4,по возрасту. С ними 2взрослых пса.  А митинги надо устраивать в защиту Ваших прав и свобод,регион еще немножко поднатужится и любимых Вами кыс,пес и миш не будет,их с голодухи скушают двухногие. Успехов,минусуйте.
Гость
6 ноября 2019, 14:06
А сам -то или сама-то - белые и пушистые. Только бы советы глупые давать, да людей добрых оскорблять.
Гость
6 ноября 2019, 14:10
И тебя съедят, двуногий старче.
Гость
6 ноября 2019, 15:14
Гость
6 ноября 2019, 15:14
И тебя съедят, двуногий старче.
Не успеют😈,у меня шансов больше😂, хорошо зацепил!
Гость
6 ноября 2019, 13:33
В прошлом году этот "остров безнадеги" выложил фото котейки из смоленки с призывом на пару недель на передержку взять, один раз корм привезли. Через пару недель на вопрос когда заберете спросили искали ли мы хозяев. Нет не искали! Мы не Ваши волонтеры. Еще  посоветовали распечатать объявления и поехать клеить в смоленку. Вот так и живет у нас. НЕ верю я в искренность таких волонтеров. И показывать они видимо на своем примере на площади будут жестокое обращение. Заберите сразу собак с улиц
Гость
6 ноября 2019, 10:04
Надо туда согнать всех бездомных собак, пусть митингуют вместе.. еще бы собачью свадьбу туда.. У меня во дворе свора живет, задолбались писать везде и зоозащитника тоже.. что то не приехали не забрали. Зоозащитники, возьмите себе собачек из нашего двора.. Там мать с тремя щенками и два кобеля.. огни хорошие, добрые.. кормите их ухаживайте.. только не в моем дворе.. пожалуйста!! Слабо?
Гость
6 ноября 2019, 14:07
А слабо тебе помочь или только можешь свое горло прочищать на диване?
Гость
7 ноября 2019, 07:46
Твой двор - ты и разберись 
Гость
6 ноября 2019, 10:13
А если я своего котейку за уши и брылья треплю, это уже садизм или нет пока? И почему этой категории граждан можно бастовать на площади Ленина, а другим - нельзя? Куда мэрия смотрит?
Гость
15 ноября 2019, 16:58
Прочитала и статью и все комментарии, и так удивляет, насколько люди агрессивны друг другу. Защищать животных - это дело благородное, как и защищать стариков и детей. И странно то, что люди, которых объединяет одна проблема, не хотят объединиться и цивилизованно ее решить. По моему мнению, и защитить животных от людей, и людей от животных может только безвозвратный отлов, но для этого нужно строить нормальные приюты, а чтобы их строили, нужно всем вместе это требовать у властей, либо строить самим. Кто-то предлагает убивать животных, но напомню, что убивать животных незаконно, это уголовное преступление, да, и морального права человек на это не имеет. Знаю, что добиться строительства приюта за счет государства очень сложно, но также знаю, что пока мы будем продолжать друг друга оскорблять и называть психопатами, проблема ни одних ни других не решится.
Гость
6 ноября 2019, 10:19
Популяция блогеров, волонтеров, добровольцев, активистов резко возросла и угрожает людям. Пора начать регулировать их численность.
Гость
6 ноября 2019, 10:40
Медведи и собирались. Так их даже в город не запускают!
Гость
6 ноября 2019, 11:34
А, если медведь оказался Геем, тогда как?
Гость
6 ноября 2019, 13:51
Актив? Пассив? Бисек? Значения не имеет ,он же их кушать будет а не .
Гость
6 ноября 2019, 12:21
Сколько медведей убили? Им теперь защита не нужна! А сколько накормили?Политика Путина-уничтожай и разрушай, а потом помогай и восстанавливай(только с душой и сердцем). 
Гость
7 ноября 2019, 01:42
.22 LR в пачке 50 шт.  Пачка в среднем 600 р. Эффективность 100%. Затратность минимальная. 12 р, плюс бензин за хвост.  
Гость
7 ноября 2019, 12:41
Разумеется, кубаноид, ведь Вы не вполне человек.
Люди со сниженным чувством эмпатии - психопаты. Психопаты в большинстве случаев опасны, особенно для тех, кто постоянно с ними рядом. Среди осужденных за преступления их довольно много, что-то около четверти, да и то за счет недостаточной диагностики. Искренне желаю Вам поскорее оказаться в тюрьме или психбольнице, где самое подходящее место для психопатов.
Гость
15 ноября 2019, 16:26
Для тех, кто в танке, напомню, что убийство животных - это с некоторых пор уголовное преступление. 
Гость
6 ноября 2019, 10:02
Достали уже!
Гость
6 ноября 2019, 13:00
Молодцы! Как хорошо ,что есть ещё неравнодушные люди в Чите, остальные только и заботятся о том,чтобы брюхо набить себе да бабла нарубить побольше.
Гость
6 ноября 2019, 18:17
надо малахову позвонить, над помнить про хабаровский живодерок, показать видео, где наш приют сжигают живых щенов в топке!! и спросить почему бюджетные деньги, идут на убийство животных!! а не по закону, на отлов стерелизацию с последуйщим пристроем!! и почему нашими деньгами оплачивают убийство животных!если все по назначению , будут стерилизовать, их не будет! а вот такие как бы люди, которые гнябят зоозащитников, пустите свое зло, на сайты педофилов!отслеживаете, и преследуйте!! почитаешь отзывы, и понимаешь почему у нас такой хаус!!да и для блюстителей бюджетных денег, к слову щенок в топку 500 рублей им в карман, кстати из ваших же денег( налоги даже при покупке хлеба в бюджет ндс) !! и почитаешь, базу тут под приют, как будто свою отдавать не хотят!! творите добро, и оно к вам вернется! будет приют, и стерелизация, и ни будут грызть собаки ни кого!!
Гость
6 ноября 2019, 15:21
Интересненько., от куда идёт финансирование данного мероприятия, кто это продвигает и спонсирует, от куда растут ноги ?
Гость
6 ноября 2019, 19:24
Спонсоры и продвигающие - это бездетные старые девы из администраций: городской и областной и представители судебной власти, там такие засели. А вы всё удивляетесь, и почему собаки так расплодились в Чите. Шизофрения рулит, как научно доказано, содержатели животных подвержены этому заболеванию.
Гость
7 ноября 2019, 14:03
люди поймите содержание и размножение собак это не для росии, а для развитых стран где о них могут позаботиться, мы же берем щенков и потом выбрасываем их на улицу, товарищи у которых собаки живут в квартирах ну мягко говоря не соблюдают чистоту, нравится им что бы в квартире пахло и от них пахло псиной (это не любовь к животным это специфика организма нюхать это (как например кому то нравится запах нафталина, перегара или выхлопных газов)