перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Офицер войсковой части в Чите заплатит 470 т.р. за мошенничество

Гость
7 ноября 2019, 15:42
РФ — государство фикция, у неё нет ни граждан, ни территории, ни армии. Зато есть олигархи, силовики, субъекты и бюджетники.
Гость
7 ноября 2019, 16:53
Точь в точь сказал, РОТМИСТР, простые люди живут в иллюзии, что Россия это государство, 
Гость
7 ноября 2019, 19:01
Гость
7 ноября 2019, 19:01
Точь в точь сказал, РОТМИСТР, простые люди живут в иллюзии, что Россия это государство, 
РФ — государство-фикция, возникшее в результате октябрьского мятежа 1993 года., когда Б. Ельцин сдристнул отвечать за превышение должностных полномочий (началось с 25 декабря 1991 г. с "Закона РСФСР о переименовании государства"). Попытки прекратить противоправную деятельность заговорщиков "сверху" блокировались предателями-коммунистами в КПСС и Верховном Совете, а "снизу" "нацболами", "лимоновцами" и прочими "демократами" — так называемой "демшизой", часть которой сейчас занимает должности в так называемом "Правительстве РФ".
Однако у РФ нет Основного Закона, проект "Конституции" не принят Конституционным собранием (которое так и не состоялось).
Гость
7 ноября 2019, 19:03
Гость
7 ноября 2019, 19:03
Точь в точь сказал, РОТМИСТР, простые люди живут в иллюзии, что Россия это государство, 
У РФ нет граждан. Применение "Паспорта гражданина РФ" в качестве свидетельства принадлежности к гражданству РФ незаконно.
У РФ нет территории. Не существует международных договоров о границе с РФ, а если бы они существовали, то подписавшие их попадали бы под действие международного уголовного права, запрещающего пересмотр итогов Второй Мировой войны.
Люди, живущие в России — граждане Советского Союза, потерявшие своё государство. 
Итоги референдума от 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик имеет прямое действие (наравне с Основным Законом). Всякие физические либо юридические лица, препятствующие его осуществлению могут быть привлечены к ответственности за измену Родины уполномоченными на то государственными органами, а также уничтожены гражданами в порядке гражданской самообороны, в силу своего неотъемлемого права защищать Родину.
Гость
7 ноября 2019, 14:17
Что на это скажет МО?
7 ноября 2019, 14:25
Компьютерные игры, сэр.
Гость
7 ноября 2019, 14:28
В "Монополию" наигрался.
Гость
7 ноября 2019, 14:33
А что тебе должно сказать МО? У нас ведь только в армии есть нечестные на руку люди, ни среди учителей, врачей, полицейских, пожарных, нечестных людей нет?
Гость
7 ноября 2019, 19:45
Тьфу ты «офицер» называется!Вот что в армии творится а?Один с подчиненных деньги  обманным путём собирает,другие солдатов-срочников избивают,унижают!Вы же служите,нас защищищать должны,не армия,а черт знает что!Прям как в тюрьме,какие-то свои неписаные законы!
Гость
8 ноября 2019, 12:38
Каких-таких "НАС"? Вот ты наивняк. Они защищают власть имущих, за это им и платят такие бабки и такие льготы дают. Чтобы если что, они  чиновников от нас защитили. Гы-гы
Гость
7 ноября 2019, 14:24
Ну что скажут, уже понятно. Не было такого, а если было, то не так! 
Гость
7 ноября 2019, 14:22
Ну что,ребята из "Офицеров России",этот "капитан" тоже в игрушки на компьютере переиграл? В финансовые. Типа "Монополия". Или как? Что его толкнуло на эти "подвиги"?
Гость
7 ноября 2019, 14:40
Такое ощущение, что ты один за всех тут гадости строчишь. Посмотри новости, ежедневно в России совершаются тысячи преступлений, но раз мошенничество совершил офицер, надо из этого скандал раздуть.
Гость
7 ноября 2019, 14:56
а Пенсионный фонд совсем не интересует, как там нас обманывают ВСЕХ. Привязались к армии.
Гость
7 ноября 2019, 15:06
Гость
7 ноября 2019, 15:06
Такое ощущение, что ты один за всех тут гадости строчишь. Посмотри новости, ежедневно в России совершаются тысячи преступлений, но раз мошенничество совершил офицер, надо из этого скандал раздуть.
А офицер армии, равно как и полиции - это не среднестатистические "все". Даже по зарплате это видно. А уж об "особом" статусе - я вообще молчу. Поэтому и резонанс должен быть совершенно иной. И если преступление совершил простой работяга - это одно, а человек обличенный особыми полномочиями - совсем другое.
Гость
7 ноября 2019, 14:47
а мы говорим что у нас в армии нет дедовщины и полный порядок
Гость
7 ноября 2019, 15:48
А что ты хочешь от военных, служащих государственным изменникам?
Гость
7 ноября 2019, 15:15
Открыли единичный случай из тысячи
Гость
7 ноября 2019, 15:29
Исключение всего лишь подтверждает правило
Гость
7 ноября 2019, 15:51
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
7 ноября 2019, 14:38
Всех не поймаете!
Как доили так и будим доить!
Гость
7 ноября 2019, 15:47
Всех расстреливать и не будем, только самых рьяных — подонки сами разбегутся.
Гость
7 ноября 2019, 19:03
Как дАвили, так и будем дАвить  таких охфицеров
Гость
7 ноября 2019, 18:39
То же компьютерные игры виноваты?
Гость
8 ноября 2019, 13:18
Человек, забирающий деньги у личного состава, перешагнув через честь и достоинство, не может называться офицером!. Позорище!
Гость
7 ноября 2019, 14:31
Яковлев один уже сидит , тезка видимо к нему спешит.
Гость
7 ноября 2019, 20:23
Посадить его в камеру к Шамсутдинову. Шамсутдинову выдать автомат с одним патроном.
Гость
7 ноября 2019, 15:08
кроме того ранее   военный суд его приговорил:
Яковлева Алексея Михайловича признать виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 159 УК РФ, и назначить наказание:
-за преступление, совершённое в отношении ФИО3, в виде штрафа в размере ста десяти тысяч рублей;
-за преступление, совершённое в отношении ФИО1, в виде штрафа в размере ста двадцати тысяч рублей.
Его же признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 159 УК РФ, и назначить наказание в виде штрафа в размере ста тысяч рублей.
Гость
7 ноября 2019, 15:50
После того, как он пошёл зарабатывать деньги в РФ, его жизнь куплена и оплачена, и ему больше никто ничего не должен.
Гость
8 ноября 2019, 13:29
Лицемеры..До чего же народ гадливый стал. Этот военный он и так ответит за преступление. Ну Вы любители писать в комментах  у себя дерьма не видите, Вы же святые. Тошно читать.Блогеры вонючие
Гость
8 ноября 2019, 14:08
Яковлев, ты?
Гость
7 ноября 2019, 20:49
Где же Корги со своей выслугой и комментами?Ждём!