перейти к публикации
33 комментария к публикации

Двадцатилетний парень получил ноутбук за поимку преступника в Забайкалье

9 ноября 2019, 14:17
Гость
9 ноября 2019, 14:53
Никите сам Бог велел быть сотрудником правоохранительных органов.
Гость
9 ноября 2019, 17:00
Молодец! На таких Россия и держится. 
Гость
9 ноября 2019, 14:28
Вот это достойный  пример для подражания в отличии от убийцы с Горного и ему  ведь  тоже 20 лет.  Спасибо родителям  Никиты  за воспитание сына.
Гость
9 ноября 2019, 17:06
Так ,,убийца с Горного,, тоже. дал отпор беспредельщикам! Пусть сам себе навредил( может это был единственный шанс выжить), но наказал Зло, которое захватило нашу армию! Не надо одно путать с другим! Те, которые куражатся над слабыми в армии, тоже могли бы кого-нибудь спасти, направить свою ,,удаль,, на пользу, а не вовред!
Гость
10 ноября 2019, 07:10
Гость
9 ноября 2019, 17:06
Так ,,убийца с Горного,, тоже. дал отпор беспредельщикам! Пусть сам себе навредил( может это был единственный шанс выжить), но наказал Зло, которое захватило нашу армию! Не надо одно путать с другим! Те, которые куражатся над слабыми в армии, тоже могли бы кого-нибудь спасти, направить свою ,,удаль,, на пользу, а не вовред!
Как показывает жизнь те, которые куражатся над слабыми никого спасать не будут, так как трусоваты по натуре. Многолетний опыт наблюдений.
Гость
9 ноября 2019, 15:49
Достоит медали «За отличие в охране общественного порядка»
Гость
9 ноября 2019, 22:48
Наградной пистолет надо ему. В дополнение к ноутбуку.
Гость
9 ноября 2019, 19:02
Какая красивая полисменша на заднем плане! Я б женился!
Гость
9 ноября 2019, 21:03
Женись конечно, но знай что ты будешь родным братом с другими сотрудниками))
Гость
9 ноября 2019, 23:34
Лучше на генерале женись 
Гость
10 ноября 2019, 08:06
Гость
9 ноября 2019, 21:03
Женись конечно, но знай что ты будешь родным братом с другими сотрудниками))
Ой- е-ей!Чож Вы так прямо то?
Гость
10 ноября 2019, 08:39
парень рисковал жизнью своей,а ему ноутбук,он медали достоин.
Гость
9 ноября 2019, 22:46
Никита ты красавчик!!так держать!! 
Гость
11 ноября 2019, 11:14
Никита молодец, так держать!  Правильное воспитание дали родители. 
Гость
9 ноября 2019, 17:29
Название.Шерлок Холмс был скорее следователем, чем оперативником. А у парня талант на задержание преступников. В ФСБ надо подаваться
Гость
9 ноября 2019, 20:12
Надо перечитать сэра Артура. Не помню, чтобы мистер Холмс утруждал себя бумажной работой,   писанием протоколов, выписыванием отдельных поручений Ватсону и Лейстреду, назначением экспертиз и прочим бумаготворчеством, которым именно следователи и занимаются. И более ничем. 
Гость
9 ноября 2019, 21:37
Гость
9 ноября 2019, 20:12
Надо перечитать сэра Артура. Не помню, чтобы мистер Холмс утруждал себя бумажной работой,   писанием протоколов, выписыванием отдельных поручений Ватсону и Лейстреду, назначением экспертиз и прочим бумаготворчеством, которым именно следователи и занимаются. И более ничем. 
интересное у вас представление о работе следователя,поверхностное, примитивное. работа следователя-мыслить, изобличить преступника, опровергнуть его версию. То, что вы перечислили, это процессуальные действия находящегося на службе следователя. Шерлок Х. был частным детективом, но и у него была своя канцелярия, картотека, и лаборатория. 
Гость
9 ноября 2019, 22:31
Гость
9 ноября 2019, 21:37
интересное у вас представление о работе следователя,поверхностное, примитивное. работа следователя-мыслить, изобличить преступника, опровергнуть его версию. То, что вы перечислили, это процессуальные действия находящегося на службе следователя. Шерлок Х. был частным детективом, но и у него была своя канцелярия, картотека, и лаборатория. 
Пересмотрели примитивных  сериалов, деточка. Они ничего общего не имеют с реальностью. Совсем не имеют. Близко не имеют. А ваши представления о работе следователя чисто сериальные, вызывающие смех у тех, кто понимает и знает реальность. 
Гость
9 ноября 2019, 23:33
Чупа-Чупс сработал)
Гость
10 ноября 2019, 00:04
Пакет багуловой мечты
Наштамповал приказ удачи.
Гость
9 ноября 2019, 15:51
Очень глупо рисковать своей жизнью ради барыг 
Гость
9 ноября 2019, 16:24
Все правильно зачем нам второй ноутбук)  
Гость
11 ноября 2019, 11:10
Тут Вы уважаемый не правы, хозяин магазина согласен барыга комерс, но люди работающие по найму не барыги! не путайте понятие! 
Гость
9 ноября 2019, 15:25
Как он теперь по району ходить будет?В нашем крае такие движения не приветствуются.
Гость
10 ноября 2019, 08:05
а ЧТО приветствуется?   
Гость
10 ноября 2019, 17:38
В вашем краю Вам лично лучше сидеть в сортире тихонько и не тявкать.
Гость
9 ноября 2019, 16:24
Дырочетные пацанчики такое не приветствуют, выбор за ним.
Гость
9 ноября 2019, 22:37
Вы пацанчики, от слово дырявый? С вами все ясно.
Гость
11 ноября 2019, 11:12
а что приветствуют?!
Гость
9 ноября 2019, 15:54
Он видимо сам хотел грабануть барыгу, а тут этот залётный нарисовался, вот и решил писануться.
Гость
9 ноября 2019, 22:45
Головой с утра не бился??