перейти к публикации
43 комментария к публикации

Глава призывной комиссии на Алтае извинился от имени властей за стрельбу в Горном

Гость
12 ноября 2019, 13:35
Ваших недоносков с тюремными понятиями парень на зад посадил, вы его сразу называете подонкам, а вы тогда все кем себя считаете? Если у вас в армии процветат тюремные понятия то езжайте служить в зону, сразу в БУР чтобы вас там всех изнасиловали!   
Гость
12 ноября 2019, 13:59
Вчера в Бурятии солдат контрактник совершил суицид, он тоже подонок? У вас как убийства в части вы всегда все сваливаете на суицид!
Гость
12 ноября 2019, 14:22
Нахватался черт верхушек.
Гость
12 ноября 2019, 14:25
Восьмерых положил   !  Глава призывной комиссии  !!  Просто извините     . 
Гость
12 ноября 2019, 13:37
В мирное время взвод солдат!?!из текста про подонков,это те кто отвечает за подчиненных в армии, тогда согласен.
Гость
12 ноября 2019, 13:58
Судя по тому что до окончания следствия представители минобороны открыто обвиняют во всем Шамсутдиноаа, то правды не узнает никто. Сейчас целая система военных чиновников работает над тем чтобы сделать его виноватым, даже если это не так. И мотивация их очень проста, отбелить насквозь прогнившую систему, которая как показывает жизнь еще хуже тюремных порядков. Спасают свои должности, погоны, зарплаты, квартиры. А правда?! А она есть в нынешней действительности?
Гость
12 ноября 2019, 14:20
Конечно есть правда! Подонок застрелил 8 человек. Но тебя, видимо, этот аргумент и факт не впечатляет.
Наверное ты будешь оправдывать и убийцу двух человек, у которого возник стресс на фоне ругани за жкх??
Гость
12 ноября 2019, 14:24
А где в заметке упомянуты представители Минобороны? 
Гость
12 ноября 2019, 16:09
полностью подписываюсь,не оправдываю и не осуждаю молодого бойца, но кто знает, может быть такие и смогут за себя постоять и Родину защитить, в стороне не останется, надеюсь на закон разберутся по совести. Сломана судьба молодого бойца и ему с этим жить.Информация была, что в части молодого бойца из петли вытащили, да сколько можно примеров приводить, значит, есть причина не в парнях, а в армии. Родители воспитывайте мужиков, если вы хотите видеть их мужиками.
Гость
12 ноября 2019, 15:54
Подонки это те кто издевался над молодыми солдатами и без разницы офицер или старослужащий! Подонки это те кто развёл дедовщину в армии и кто не следит за дисциплиной и порядком во вверенном ему подразделении! Подонки это те кто покрывает преступления в своих подразделениях! Подонки это те кому наплевать на своих подчинённых и младших по званию! Вот кто настоящие подонки!
Гость
12 ноября 2019, 13:30
Подонки в военкомматах сидят
Гость
12 ноября 2019, 16:17
Вот так на растерзание отправляют молодых ребят, портят им судьбу и психику, где справедливость и порядок?
Гость
12 ноября 2019, 16:32
Гость
12 ноября 2019, 16:17
Вот так на растерзание отправляют молодых ребят, портят им судьбу и психику, где справедливость и порядок?
Мой племяш отслужил и не испортился при этом. Нельзя оправдывать убийства, только при самообороне можно оправдать. Здесь самообороны не было. 
Гость
12 ноября 2019, 17:12
Гость
12 ноября 2019, 16:32
Мой племяш отслужил и не испортился при этом. Нельзя оправдывать убийства, только при самообороне можно оправдать. Здесь самообороны не было. 
Отслужили миллионы, а убийц-психопатов десятки и они не только в армии. Думается, что если психическое состоянии нации пришло к нынешнему уровню, то надо ужесточить допуск к огнестрельному оружию для гражданских и ужесточить отбор на призывных комиссиях. Хотя полностью от опасности это не избавит, психи бывают дьявольски хитры, когда им нужно добраться до оружия или до жертвы.
Гость
12 ноября 2019, 16:50
Видится, если научить своих деток с добротой и теплом относится к ближнему, то и извиниться не придется. Ну, а если так научили, что они ближнего головой в толчок могут, то извините.
Гость
12 ноября 2019, 16:58
Ты лично видела, как толкали головой в унитаз. Чем докажешь?
Гость
12 ноября 2019, 17:18
Гость
12 ноября 2019, 16:58
Ты лично видела, как толкали головой в унитаз. Чем докажешь?
Я не о конкретном случае, а в целом по войскам. Превратили Армию в зону, а потом удивляетесь, что там беспредел.
Гость
12 ноября 2019, 17:42
Гость
12 ноября 2019, 17:18
Я не о конкретном случае, а в целом по войскам. Превратили Армию в зону, а потом удивляетесь, что там беспредел.
Так ты же там служило 18 лет.  Тебе и отвечать. Из-за таких как ты бесхребетных, платящих в общак армия превратилось в сборище сброда. Ты же зону грел, правильный пацан. А чем ты докажешь, что ты в армии солдатиков не доил? 
Гость
13 ноября 2019, 18:20
я из Читы служил в76-78.  Алтайцы лудшие в моей памяти. Этот  . послужил бы среди бывших соотиечионеоков когда их была кодла.
Гость
12 ноября 2019, 15:48
Фу как же это мерзко, сразу появилась ассоциация со сказкой Юрия Олеши "Три Толстяка" - там где власть имущие гнобят мальчугана, посмевшего поднять голову и смело сказать нет насилию!
Позор! 
Как сказал друг В.В. - Миллиардер Усманов: - "Тьфу на тебя, Валера"
Гость
12 ноября 2019, 15:53
Насилие только в голове у извращенцев с больными фантазиями и поддающихся зомбированию. В реале больной психопат с наполеоновским комплексом.