перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путёвку в Забайкальский край по системе «всё включено» разыграют в Москве

Гость
15 ноября 2019, 09:13
Прокуратура совместно со следственными органами в суде разыграют путевку из Москвы в Забайкалье!
Гость
15 ноября 2019, 09:35
По системе "все включено": небольшие, но уютные номера, интересные собеседники, тату-салоны, досуг: нарды, карты, прогулки, обеспечение постоянной работой, в том числе в области "хэнд-мэйд", трехразовое питание))
Гость
15 ноября 2019, 10:23
Гость
15 ноября 2019, 10:23
По системе "все включено": небольшие, но уютные номера, интересные собеседники, тату-салоны, досуг: нарды, карты, прогулки, обеспечение постоянной работой, в том числе в области "хэнд-мэйд", трехразовое питание))
А телефон дадут позвонить?
Гость
15 ноября 2019, 10:40
Гость
15 ноября 2019, 10:40
А телефон дадут позвонить?
За денежку даже девочек в камеру приведут. 
Гость
15 ноября 2019, 09:36
Акция получила названия "Декабрист 21 века" или "Каторжаночка"
Гость
15 ноября 2019, 09:30
Вот и повезет же кому то.))))))
Гость
15 ноября 2019, 11:34
"Этап" что ли? 
Гость
15 ноября 2019, 10:39
Когда то это каторга называлось.
Гость
15 ноября 2019, 09:52
Да это шутка наверно. Какая "путевка" в ЗК. Люди отдыхают на море (Турция, Италия, Греция, российские Крым и Сочи).
Гость
15 ноября 2019, 11:09
Да если поедут, то явно не к нам, а во Владик или Хабару, возможно в Благовещинск (там Китай совсем рядом)
Гость
15 ноября 2019, 15:04
Гость
15 ноября 2019, 15:04
Да если поедут, то явно не к нам, а во Владик или Хабару, возможно в Благовещинск (там Китай совсем рядом)
Читинцы , живущие в Москве очень даже хотят выиграть, бесплатно родственников навестить!
Гость
15 ноября 2019, 17:45
упаси боже от такой путёвки, теперь этот состав буду обходить стороной.
Гость
16 ноября 2019, 07:52
Странно, когда жители не Збк, читают новости на Чита. ру))) Если Вы не из Читы, то какого художника торчите здесь? Что Вас так тянет читать здесь новости?)))
Гость
17 ноября 2019, 21:15
Гость
17 ноября 2019, 21:15
Странно, когда жители не Збк, читают новости на Чита. ру))) Если Вы не из Читы, то какого художника торчите здесь? Что Вас так тянет читать здесь новости?)))
Доказать себе, что не зря уехали. Видимо, что то гложет.