перейти к публикации
134 комментария к публикации

Невзоров: Минобороны выиграло битву с Шамсутдиновым в СМИ

Гость
16 ноября 2019, 19:11
Невзоров,как всегда прав!Наши российские мужики,в основной своей массе,подкаблучники и терпилы!Потому как папаши в российских семьях само устраняются от воспитания своих отпрысков,а женское воспитание учит покорности и смирению.Шамсутдинова,кстати,воспитывал отец(мать его умерла),военный,участник боевых действий.Он то и воспитал самоуважение в парне.
Гость
16 ноября 2019, 19:19
Кто такой Невзоров? 
Гость
16 ноября 2019, 19:24
Тот, кто не уважает других и называет их терпилами, тот недостоин уважения, а за самоуважение ошибочно принимает чванство.
Гость
16 ноября 2019, 19:24
Гость
16 ноября 2019, 19:24
Кто такой Невзоров? 
Нужно знать умных людей России,а не только зомбоящик смотреть!
Гость
16 ноября 2019, 22:28
Мне интересно, кто из молодых солдат, будучи в здравом уме и трезвой памяти признается, что его "опустили". Как ему потом с такой "славой" жить то дальше? При менталитете нашей молодежи "петухом" он будет вне зависимости, произошло это против его воли или по согласию. Даже не называя имен, обнародовав, что такое в части случалось, те, кто в этой части службу проходил, побояться говорить, где они служили. Так что вы о чем, люди?
Гость
17 ноября 2019, 06:42
 Не позорьте мужиков,такого в армии нет,такую хрень пишут те,кого от армии отмазали или не взяли по состоянию здоровья.
Гость
17 ноября 2019, 09:00
Гость
17 ноября 2019, 09:00
 Не позорьте мужиков,такого в армии нет,такую хрень пишут те,кого от армии отмазали или не взяли по состоянию здоровья.
Минусуют кто? Их или они? 
Гость
17 ноября 2019, 13:41
Гость
17 ноября 2019, 13:41
Минусуют кто? Их или они? 
Если судить по этому топику то лучше всего об армии знают престарелые извращенки неудовлетворенные и брошенные, даже примерно не представляющие что такое мужской коллектив и путающие его с бабскими террариумами. То есть судящие исключительно по себе в силу своей глупости и неосведомленности. 
Гость
16 ноября 2019, 19:34
Еще не выиграли. Еще суда не было. Еще Шамсутдинова самого не слышали.
Гость
16 ноября 2019, 22:21
конечно все отмажут, и скажут все супер! кто ж признается что бардак во всем и везде. везде куда не ткни пальцем, страна тонет, кругом беспредел, контроля ноль, все только прикрывают свои зады да деток обеспечивают. Бедный ребенок пошел служить, видно сильно задолжал Родине, раз его сначала опустить хотели, а теперь посадят до конца жизни. Невзоров прав задницу проверяют не по глазам!
Гость
16 ноября 2019, 22:58
подобное происходит всегда и во всех странах мира и не надо делать выводы по единичным случаям
Гость
16 ноября 2019, 23:58
Гость
16 ноября 2019, 23:58
подобное происходит всегда и во всех странах мира и не надо делать выводы по единичным случаям
Давайте не по единичным но что то трупов в мирное время многовато даже по сравнению с другими странами. 
Гость
17 ноября 2019, 00:20
Гость
17 ноября 2019, 00:20
Давайте не по единичным но что то трупов в мирное время многовато даже по сравнению с другими странами. 
трупов гораздо меньше чем было в ссср про 90 я вообще молчу. просто сейчас об этом говорят
Гость
17 ноября 2019, 17:35
Нужна не битва, а вера в справедливое (объективное всестороннее) и быстрое расследование трагедии и определение вины каждого фигуранта события и командования гарнизона, а не только убийцы. Чем дольше тянутся процесс, тем больше инсинуаций. Борис Петрович
Гость
17 ноября 2019, 18:37
чем быстрее тем больше опасность ошибки
Гость
16 ноября 2019, 21:13
ничего они не выиграли, каждый остаётся со своим мнением 
Гость
18 ноября 2019, 09:07
Ухахахахаха)))))) утипути маленькая обижуууулечка тут у нас такая))), со совим мнением, да))) ножкой топ! ух!
Гость
16 ноября 2019, 20:45
Минобороны себя в обиду не даст. Они никогда сор из избы не выносили и не вынесут. Парень сядет 100%
Гость
16 ноября 2019, 21:06
Ты больная? Он убил 8 человек! Ему выговор с занесением?
Гость
16 ноября 2019, 20:21
Да и стрелок из Благовещенска тоже не стал терпеть унижения его личности. События одного плана. Все на защиту стрелка. Ау, Невзоров.
Гость
16 ноября 2019, 20:56
А того-то чего защищать? Там же Министерство Обороны не обвинишь. Тут для Невзорова информационного повода нет. Слишком мелко.
Гость
16 ноября 2019, 23:53
Гость
16 ноября 2019, 23:53
А того-то чего защищать? Там же Министерство Обороны не обвинишь. Тут для Невзорова информационного повода нет. Слишком мелко.
А что их обвинять им и так не отмытся за предательство в каждой подчеркну в каждой горячей точке где они были. Предательстве своих же молодых ребятишек!
16 ноября 2019, 21:32
Слушаю и смотрю регулярно Невзоровские среды и Паноптикум. Как глоток свежего воздуха. Спасибо, Глебыч!
Гость
16 ноября 2019, 22:25
м-да что же за навоз у тебя в голове. в обществе появились две группки одни жрут помои из телевизора другие из интернета и обе стороны считают только себя рукопожатными не понимая что они одинаковы
Гость
16 ноября 2019, 23:23
Гость
16 ноября 2019, 23:23
м-да что же за навоз у тебя в голове. в обществе появились две группки одни жрут помои из телевизора другие из интернета и обе стороны считают только себя рукопожатными не понимая что они одинаковы
Как эксперт по помоям, не сочтите за труд, подскажите, какая еда из телевизора и Интернета способствует формированию мировозрения, похожего на ваше? Если по слогу, то скорее и не Интернет, возможно, "Ваша реклама", "Вечерка" или "Спид-Инфо".
Гость
16 ноября 2019, 23:33
Гость
16 ноября 2019, 23:33
Как эксперт по помоям, не сочтите за труд, подскажите, какая еда из телевизора и Интернета способствует формированию мировозрения, похожего на ваше? Если по слогу, то скорее и не Интернет, возможно, "Ваша реклама", "Вечерка" или "Спид-Инфо".
мне больше нравится анализировать информацию получая ее из разных источников но лично тебе рекомендую спид инфо ну или эхо москвы
Гость
16 ноября 2019, 19:50
Так и опрос по ЗК показал, что 69% были терпилами.
Гость
16 ноября 2019, 20:30
Насильник должен сидеть в тюрьме.
Гость
16 ноября 2019, 20:48
Смешно слышать от терпилы которого разводили ауешники
Гость
16 ноября 2019, 23:11
Гость
16 ноября 2019, 23:11
Смешно слышать от терпилы которого разводили ауешники
Ты то вообще не вякай. Взерьез поверил, что я этим уголовникам дань платил? А вот то, что спас не одну сотню срочников от верной гибели это чистая правда.
Гость
17 ноября 2019, 18:41
В последнее время наблюдается нездоровый тренд на оправдание всякого рода убийц. По любому громкому делу из этой серии пишутся петиции - типа. довели, и всё такое. Даже в поддержку упыря из СПб, наполеоноведа, и то собирают подписи. Окна Овертона открываются всё шире
Гость
18 ноября 2019, 14:42
Один ролик посмотрел в ютубе. Там человек говорит, что если бы Рамиль во время насилия взял нож 🔪 и поубивал всех то это было бы аффект. А так он просто убил, план был у него. Закон даже здесь клонит, чтоб защитить себя после насилия а не до него. Представляете, нужно ждать чтоб тебя трехнули с потом защищаться. До насилия нельзя. 
Гость
22 ноября 2019, 04:31
Истеричные сопливые маменькины сынки,не имеющие ни чести,ни достоинства,ни мудрости,но одержимые великим самомнением о собственной значимости,вы кладёте в штаны,когда может пострадать ваше нежное личико и неспособны защитить даже себя. Зато в отношении беззащитных вы такие же,как жестокий нелюдь,убивающий из лучшего в мире автомата безоружных,лежащих на полу людей,причём по-демонски кровожадно,стреляя прямо в голову,прямо в лицо,игнорируя крики раненых о пощаде.
Гость
16 ноября 2019, 21:45
даже случись, если бы он убил по неосторожности, срок будет и не маленький. здесь убил умышленно, не зависимо от причин, сядет вероятно пожизненно
Гость
16 ноября 2019, 22:02
Шутишь, что-ли? Пару лет лечения (после издевательств и стресса) и домой?
Гость
17 ноября 2019, 03:48
Победили. Шамсутдинов не один. Нас не победили
Гость
16 ноября 2019, 20:25
Свободу! Свободу Рамилю!
Скажем нет садомии в армии! Хватит насиловать юношей!
Гость
16 ноября 2019, 21:08
Какие ваши альтернативные варианты?
Гость
18 ноября 2019, 12:54
При царе всё было хорошо, при большевиках - отлично, ну а сейчас, неуставные отношения, да вы что с ума сошли, нам вера и патриотизм не позволяют жить не по уставу! Вся страна живет по уставу, веру блюдёт, и о мужеложстве у нас, да быть такого не может! Пуританская жизнь у нас.
Гость
17 ноября 2019, 22:55
Ну ещё один выискался. Подпевала хору неадекватов! Всё же сколько много в России - матушке дураков!  Ах невзоров, невзоров, ты то куда? Я был о тебе лучшего мнения, а ты встал в один строй с этими .
Гость
16 ноября 2019, 21:33
Свят свят не смотрите Невзоровские среды а то умрете со смеху 
Гость
16 ноября 2019, 19:21
А если бы он посчитал, что ему следует выпрыгнуть в окошко?