перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов призвал наказывать за плохое начало отопительного сезона в крае

Гость
18 ноября 2019, 21:31
В Нижнем Цасучее в больнице мерзнут пациенты. Детей кладут в больницу с пневмонией, а там - холод. Сказали с собой приносить обогреватели, теплые одеяла и теплые вещи. Это что такое?
Гость
18 ноября 2019, 22:11
А будет жара холера начнется. Средняя температура по Краю в норме.
Гость
18 ноября 2019, 23:41
В прокуратуру пишите
Гость
19 ноября 2019, 00:09
Гость
19 ноября 2019, 00:09
А будет жара холера начнется. Средняя температура по Краю в норме.
В кумполе у тебя холера. Видимо дети не твои мёрзнут. 
Гость
18 ноября 2019, 21:25
Дык вроде Витя ушёл уже? Какой теперь с него спрос? Директора коммунальника? Так он вроде не госслужащий, выговор не объявишь. Самого себя наказывать? Но это же смешно.
Гость
18 ноября 2019, 22:45
Витя ушел. Но теперь мы ясно видим результаты его "трудов".
Гость
19 ноября 2019, 00:08
Гость
19 ноября 2019, 00:08
Витя ушел. Но теперь мы ясно видим результаты его "трудов".
Витя конечно ещё тот кадр, но дело не в Вите. 
Дело в системе. В жесточайшем планировании, организации выполненная мероприятий подготовки к отопительному сезону. 
И контролю со всех сторон. От власти и правоохранителей до общественности. 
Если система налажена, то хоть Витю поставь, хоть кого, развалить не успеет, выкинут как кота пакостного. 
А так браво гоняем по деревням, котлы чиним да меняем. И это только первые холода. 
Гость
18 ноября 2019, 22:59
И кого же он собрался наказывать?
Кочегаров за то, что котлы неисправны и на уголь денег нет?
Ну на этих где сядешь - там и слезешь: их зарплаты ничего не вытянут.
А остальное, кто к этому делу причастен - власть, которая понятия не имеет для чего она вообще существует.
Как же надоела эта говорильня.
Гость
18 ноября 2019, 20:44
Поздно уже сейчас наказывать, толку ноль. Летом нужно было отслеживать процесс подготовки к отопительному.
Гость
18 ноября 2019, 21:09
Вы это.того. Бросьте упаднические настроения. Летом надо было тратить деньги на выборы. Весной начнутся призывы к борьбе с пожарами. Все как один, расширим и углубим!
18 ноября 2019, 21:21
Летом и осенью не до этого было - выборы на носу. С мая нелегитимный подписи собирал и делил. 
Только понять не могу кого он призывает.
Слово то какое красивое "ПРИЗЫВАЕТ", Осипов призывает. Забайкальский призыв.
Нам бы кого призвать.
Гость
19 ноября 2019, 01:14
19 ноября 2019, 01:14
Летом и осенью не до этого было - выборы на носу. С мая нелегитимный подписи собирал и делил. <br>Только понять не могу кого он призывает.<br>Слово то какое красивое "ПРИЗЫВАЕТ", Осипов призывает. Забайкальский призыв.<br>Нам бы кого призвать.
А это общий стиль управления всех чиновников, начиная с Президента России. Всё "призывают" и "рекомендуют". Видимо, ПРИКАЗАТЬ (и, стало быть, взять на себя ответственность) у них кишка тонка. Владим Владимыч недавно так сильно удивлялся и сокрушался по поводу воровства громадных сумм на строительстве космодрома "Восточный", что прям жаль его стало. Ведь просил же он воров не воровать и работать честно и прозрачно, а они взяли и украли!
Гость
19 ноября 2019, 00:22
Призвал наказать и наказал! Разные вещи! Хррртфууу!
Гость
19 ноября 2019, 10:14
У нас как всегда -  лето красное пропели, оглянуться не успели, как зима катит.  А что в сентябре проверить подготовку  нельзя было?  Обратили внимание где  проблемы в подготовке?  Да Кириллова ушла,  дополнительно  в карман УК  никто не кинул, вот и результат. Эта УК обиделась, что  продлить летний сезон в сентябре  им не на что, а ведь  тратить  денежки  что получили от народа  ох как не хочется.  Все проблемы в отсутствии прежде контроля за ходом подготовки.  Говорите, что Осипова  зря обижаем своими комментариями, а вот не зря.  Кого он набрал в свою команду - бездарей и лентяев.  Потому и получили  такой результат.  Где Батуева  была раньше?  Сейчас у них есть стрелочник - Кузнецов (мальчик для битья), которого для этих целей и взяли  в аппарат. Это просто  даже не кошмар.  Из года в год одно и тоже, а выводов не делаем.
Гость
19 ноября 2019, 01:23
А зима то ещё  не началась, уже наказывает)) скоро последние разбегутся)) Ося при таком подходе  с Нехаевым сами с лопатой у котлов стоять одни будут)) 
Гость
19 ноября 2019, 07:45
Каждый год одно и тоже пыль в глаза
Гость
19 ноября 2019, 08:45
Гость
19 ноября 2019, 08:45
Каждый год одно и тоже пыль в глаза
Вот именно КАЖДЫЙ год, т.е. Ося здесь ни при чём, бунтари хр"новы, ремонтируйте свои котлы сами. И вообще, хватит уже Осе планы составлять, куда ему идти и что ему делать. Сами свою работу делайте, никто её за вас не придет и не сделает..
Гость
19 ноября 2019, 08:32
Предлагаю с чиновников! А то заявки все подают на дополнительное оборудования! А дают чуть чуть! Вот и с них спрос.
Гость
20 ноября 2019, 03:02
В итоге виноват останется Вася кочегар, а руководство в кусты.
Гость
19 ноября 2019, 12:56
Мкр.Батарейный д3 очень холодно в квартирах, два предыдущих года в квартирах было тепло, а в этом году после ремонта системы  ук Лидер в домах холодно. Жильцы звонят каждый день, но ничего не меняется.  Заявляют обращаться в Гжи, наверное после обращения  работникам Жэу №9 выписывают премии раз они даже не боятся гжи
Гость
19 ноября 2019, 19:30
В Могоче в квартирах холодно,а на улице по утрам 40..
Гость
19 ноября 2019, 09:50
Как такие люди работают ? Спящем режиме ?
Гость
18 ноября 2019, 21:45
А если бы он предложил из окошек выпрыгивать?
Гость
18 ноября 2019, 22:11
А нам по барабану!
Гость
18 ноября 2019, 22:44
Да задолбал ты уже всех со своим "выпрыгиванием из окон"!