перейти к публикации
22 комментария к публикации

Минздрав РФ рассмотрит идею ОНФ сократить время продажи спиртного на час

Гость
18 ноября 2019, 22:34
Как по мне, нужно повышать нравственность и благосостояние народа, это заметно сократит численность неблагополучных семей и алкашей. Толку переставлять время? Кому надо бухнуть, тот всегда и везде найдет. Когда уже у представителей власти появится совесть и мозги?
Гость
19 ноября 2019, 13:00
 Ну одни пиарятся, другие делают вид что работают переводя стрелки то вперед то назад
Гость
18 ноября 2019, 21:14
а сколько самогонных апаратов было продано и резульнат не заставил себя ждать
Гость
18 ноября 2019, 22:49
Ещё бы рыгаловки в жилых домах запретили. А то пивнушки для быдла уже надоели. Пусть на пустырях строят их и там орут, писают и т.д.
Гость
19 ноября 2019, 08:35
совершенно верно, всё перенести за пределы города и в город не впускать, пока не протрезвятся
Гость
18 ноября 2019, 23:23
Пустая болтовня, популизм и имитация бурной деятельности. Пивнушки в каждом доме, самогон только ленивый не гонит, о каком снижении идет речь? Да и с нелегальными точками типа Айпара борьба проиграна в чистую. 
Гость
18 ноября 2019, 23:59
Кем проиграна? С ними кто-то борется? Как раз туда и загоняют алкашню. Кому и зачем это нужно домыслите сами. "Пустая болтовня, популизм и имитация бурной деятельности." - надеюсь, это вы про комментаторов?)))
Гость
19 ноября 2019, 07:24
Как!?  Как можно подсчитать количество несовершённых преступлений?? Фантасты из едро! А учли мечтатели, коэффициент потерь количества пьяниц не доживших до преступления в результате пьянки? А вероятность встречи пьяных преступников с другой компанией пьяных? Возьмите меня в онф,я вам такой пурги нагоню и народ разинув рот будет слушать,пить и вам верить и причём это всё будет одновременно.
Гость
19 ноября 2019, 08:40
Вы сделали мой день! Хохотали вместе с женой.
Гость
19 ноября 2019, 09:03
Национальный проект - пивнуха в каждый дом шагает по стране , как один час может на , что то повлиять ? 
Гость
19 ноября 2019, 10:31
Кроме влияния на оправдание получения зряплаты тех, кто время торговли то сначала увеличивает, то немного погодя уменьшает, никто ничего не почувствует. Им бы озадачиться тем, что цены на самые необходимые лекарства, особенно в зимний период, взлетают примерно в 2 раза. А тут - ни о чем
Гость
18 ноября 2019, 22:40
Итры?
Вы серьёзно!
Гость
18 ноября 2019, 21:40
Главное чтобы время не начали крутить вперед назад,а то опять в непонятках всё будет.Когда закроется магазин на час раньше или позже-вот где страшно будет.
Гость
18 ноября 2019, 21:21
Вы хоть вообще уберите свою паленую водку из продажи, народ как пил спирт или самогон, так и будет пить, это не культура пития, это образ жизни. Посмотрите, кто сейчас не выпивает, наверное какая то часть студентов и бабушек пенсионеров остальные дома или еще где то, пивные квадраты, точки самогонычей растут как на дрожжях, а они на час сократить время, вы же без штанов от продажи водки останетесь.
Гость
18 ноября 2019, 21:47
После того, как ты пошёл зарабатывать деньги в РФ, твоя жизнь куплена и оплачена, и тебе больше никто ничего не должен.
Гость
19 ноября 2019, 11:45
А вот народ послушайте,что вот это за высер? Ведь на полном серьёзе они изрекают глупости! И причём с умным видом. Вот вслушайтесь в сказанное-" Минздрав РФ рассмотрит идею ОНФ"! А ведь за этими аббревиатурами скрываются люди! Такие же как мы,но облечённые властью. И вот этот человечек решает мне когда пить,когда не пить,собирать валежник,платить конские цены на всё,работать дольше на пять лет,отмечать никчёмный праздник 4 ноября,хотя народ выгнал из Кремля не поляков,а наших продажных бояр(читай чиновников из едро),поляки сами сбежали. То есть был бунт против действующей власти,а эти безграмотные, чтобы народ не отмечал 7 ноября,подменили праздник,хотя они и не понимают сути! А ведь у народа уже есть пример в истории,когда на корабли в Крыму грузилась "элита" и бежала,бросив всё нажитое непосильным трудом.
Гость
18 ноября 2019, 21:39
Подло.
Гость
19 ноября 2019, 15:57
Минздав  России должен заниматься своей работой. Это компетенция местного самоуправления и в крайнем случае - власти Субъектов Российской Федерации. Борис Петрович
Гость
19 ноября 2019, 18:30
Так они же за отдельную плату.)) Вам ли не знать: про жар чужими руками и что чем больше подписей, чем авторитетней, тем больше шансов на успех, А в случае неуспеха, чем больше в [***] измазанных тем, тем меньше с тебя спрос: "А я чо, это они".
Гость
18 ноября 2019, 20:53
Алкаши спиваются   ! Мамки их негодуют     !  
Гость
18 ноября 2019, 21:07
Усбагойтесь уже! Страшно делекие от народа.
Гость
19 ноября 2019, 13:09
Гость
19 ноября 2019, 13:09
Усбагойтесь уже! Страшно делекие от народа.
А в пивнушках тоже сократят времяпросиживание? Может процент алкоголизации еще уменьшится