перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сотрудники ФСБ изъяли айфон у читинского блогера из-за интервью с шаманом Габышевым

Гость
20 ноября 2019, 10:02
Медведев планирует до 2025 года сократить выпуск пластиковой посуды , а то Россияне могут изувечить всю Росгвардию .
Гость
20 ноября 2019, 10:28
Врет все. Это СЭС изъяла,  в интернете писали
Гость
20 ноября 2019, 23:26
Зубочистки,топоры, лопаты и вилы тоже планируем приравнять к холодному оружию!
20 ноября 2019, 10:11
А мне вот всегда интересно,как сотрудники всякого рода силовых структур живут со всем этим противоречием в своих головах. Среди них ведь тоже есть люди, которым все вокруг осточертело и которые сами бы с удовольствием встали в один ряд с такими, как шаман. Или все они, словно цепные благодарные псы, на своем месте и радуются брошенной им кости?
Гость
20 ноября 2019, 10:33
Гв. полковники Квачков и Хабаров встали. Их посадили. 
Гость
20 ноября 2019, 10:53
Ну что вы так сразу - кость. У них там и ЗП от 100тыс, и пенсия, и льгот целый вагон, и квартира за наш счет. Им есть что отрабатывать и терять. А самое главное - ВЛАСТЬ. Что могут у любого вот так зайти, что хотят отжать и ничего им не будет никогда.
Гость
20 ноября 2019, 10:56
Их учат любить родину в фсб, когда на работу в фсб устраиваешься, там даже в анкете написана что должен быть патриотам и любить свою родину,  но мне говорил некоторые из них что из-за денег, думаю если вам такую зарплату платить вы будите Путина любить и на руках носить.)
Гость
20 ноября 2019, 10:24
Отжали трубу по всем понятиям.
Сотрудники эти случаем не так выглядили?
Гость
20 ноября 2019, 10:06
Всех кто идет изгонять Путина, нужно отправлять к их идейному вдохновителю -шаману в Якутию, ему там быстро мозги вправили, и им вправят. Сейчас опять оппозиция горланить начнет, что неугодных убирают, только я сильно сомневаюсь, что кто-то в администрации президента, вообще слышал про этих клоунов, они раздувают скандал на ровном месте.
Гость
20 ноября 2019, 10:27
Что-то перепугались они этого "клоуна".)
Каждый из нас становится Шаманом. Чем крепче трудовому народу гайки закручивают, тем больше будет Шаманов. Шаманы мы!
Гость
20 ноября 2019, 10:47
При чем здесь оппозиция?Не позорьте звание офицера! Пишите ерунду,закоренелый путинист. Государство стремится взять полностью контроль над обществом,вот и результат.А я не хочу мыслить и жить по указке сверху.И лизать то,что ниже поясницы,как некоторые,не хочу!
Гость
20 ноября 2019, 10:55
Гость
20 ноября 2019, 10:55
Что-то перепугались они этого "клоуна".)<br>Каждый из нас становится Шаманом. Чем крепче трудовому народу гайки закручивают, тем больше будет Шаманов. Шаманы мы!
Никто его не перепугался, просто этот шаман, собирает вокруг себя таких же неадекватных людей как и он сам, а это уже может привести к плачевным последствиям. И дело тут не в политике, просто когда собирается толпа неадекватов, от них можно ожидать чего угодно, они опасны для окружающих. Шел бы себе один, и никто бы его не трогал, а когда он сколотил вокруг себя непонятных личностей, как правило безработных, которые идут вдоль федеральных дорог, ночуют в лесах, как какие то разбойники, то тут уже надо принимать меры. Мало ли, деньги прозападных кураторов неожиданно закончатся, а пиршество продолжить охото, где они на федеральной трассе будут деньги добывать, а главное каким способом? Так что не надо писать,что его испугались, если ты забыл, у нас в Чите ему даже площадь труда, для митинга выделили, все равно в его бредни никто не поверил.
Гость
20 ноября 2019, 10:03
где сейчас этот шаман , что то про него ничего  не слышно в последнее время идет он или нет ?
Гость
20 ноября 2019, 10:12
Ходит он, под себя, по-маленькому.
Гость
20 ноября 2019, 10:26
Последний раз шайман выходил на связь месяца полтора назад в интернете, говорил что обманул Путина прикинувшись слабым, звал всю свою команду яриков на сбор в якутию.
Гость
20 ноября 2019, 10:46
по заголовку статьи подумал опять Лёху-кочегара кошмарят 
Гость
20 ноября 2019, 10:05
на 15 суток че не посадили 
Гость
20 ноября 2019, 11:52
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.