Огромная очередь выстроилась у наркодиспансера в Чите из-за подорожания справки водителям
21 ноября 2019, 09:20
Гость
21 ноября 2019, 10:02
Очередная схема отъёма денег у населения.
Гость
21 ноября 2019, 10:12
Этих схем еще выдумают тысячи .Чтобы сделать народ окончательно бесправным и нищим .Они эти [попытка оскорбить] будут давить до конца поверьте до конца.А когда придет их черед , он когда то придет они свалят за гриницу В 90 годах отобрали же деньги путем реформы , чтобы народ ничего не смог приватизировать .
Гость
21 ноября 2019, 10:21
Для каждой семьи это большие деньги. Кто то в семье не дополучит игрушку, кто то сапоги или куртку, кто то урежет бюджет на еду. Сценарий известен заранее. Что бы снизить напряжение и огромные очереди, через пару недель разрешать брать анализы частным клиникам. И будут хорошие барыши, тем кто попадет в тему. Семьи чиновников растут, нужно за время своего естественного жизненного цикла успеть обеспечить и детей и внуков и даже правнуков квартирами, домами, и другим инвентарем. Почему приказ отраслевого министерства а не закон страны мы должны все выполнять.
Гость
21 ноября 2019, 10:33
Гость
21 ноября 2019, 10:21
Для каждой семьи это большие деньги. Кто то в семье не дополучит игрушку, кто то сапоги или куртку, кто то урежет бюджет на еду. Сценарий известен заранее. Что бы снизить напряжение и огромные очереди, через пару недель разрешать брать анализы частным клиникам. И будут хорошие барыши, тем кто попадет в тему. Семьи чиновников растут, нужно за время своего естественного жизненного цикла успеть обеспечить и детей и внуков и даже правнуков квартирами, домами, и другим инвентарем. Почему приказ отраслевого министерства а не закон страны мы должны все выполнять.
У меня есть знакомый , который хочет служить по контракту , ему нужна категория С , без нее не берут в часть.Он вот уже почти год не может сдать , категория В есть .Грит последний раз из 24 человек сдали всего 4 .Приходится ему ездить вахтой, чтобы более менее содержать семью .Семья не видит отца почти совсем.Менты таким образом пополняют казну .А народ страдает .Это настоящее вредительство , хуже того усматривается геноцид славянской нации своими же властями .
Гость
21 ноября 2019, 10:07
очередной идиотизм законодательной власти, надолго, потому как денежки большие, мусор уже победили курение и алкоголизм тоже, так и будем жить.рассея матушка..
Гость
21 ноября 2019, 09:26
Перепись добросовестных водителей. Кто там стоял, тот вряд ли пьяный за руль сядет. А иные так и задумаются, стоит ли пить вообще? А синева как каталась без прав, так и будет, им эти очереди ни к чему.
Гость
21 ноября 2019, 09:35
как раз таки, там и стоят, те, кто пьет, употребляет нароктики, чтобы успеть по старой схеме прорваться.
как раз таки, там и стоят, те, кто пьет, употребляет нароктики, чтобы успеть по старой схеме прорваться.
Почему-то так же подумал.
Гость
21 ноября 2019, 10:35
Гость
21 ноября 2019, 09:35
как раз таки, там и стоят, те, кто пьет, употребляет нароктики, чтобы успеть по старой схеме прорваться.
Стопудова! Все кто там стоят боятся что по новой схеме не пройдут.. Дело не в стоимости..
Гость
21 ноября 2019, 10:45
Зачем всех поголовно проверять? Искать иголку в стоге сена? Поймали пьяным, проверяйте, лишайте. Мы здесь причем? Есть юристы здесь? Можно обжаловать как нарушение прав человека и оскорбление личности?
Гость
21 ноября 2019, 11:28
Под оскорбление можно много чего приравнять. А машин многовато развелось, дышать нечем. Налог ввести за порчу воздуха и выплачивать его в пользу тех кто не имеет машин.
Гость
21 ноября 2019, 12:26
Гость
21 ноября 2019, 11:28
Под оскорбление можно много чего приравнять. А машин многовато развелось, дышать нечем. Налог ввести за порчу воздуха и выплачивать его в пользу тех кто не имеет машин.
Сказочный [попытка оскорбить]!
Гость
21 ноября 2019, 11:25
Так бы против пенсионной реформы беспокоились.
Гость
21 ноября 2019, 11:34
точно говоришь!
Гость
21 ноября 2019, 10:00
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С. Пушкин
В то время когда из за повышение чего то там в других странах народ начинает высказывать протест и активно доказывать что правительство не право - в этой же стра не народ успешно держит скрепные хомуты и улыбается и ведь еще можно накинуть парочку десятков хомутиков и они же "выражение Лаврова" будут еще пуще лыбу давить.
Вопрос! До коле вова? до коле? Ах, ну да о чем это я :)
Гость
21 ноября 2019, 10:17
За вами уже выехали…
Гость
21 ноября 2019, 11:19
до колИ мона, до толи и бум! пить надобно меньше и народ сбивать, тогда и не нужно будет в такие крайности впадать, вы ж иначе не можете
Гость
21 ноября 2019, 11:04
Очередной маразм и сбор денег неизвестно куда. Наверное у Кабаевой надо на вилле ремонт делать.
Гость
21 ноября 2019, 11:15
Вот нарко-диспансеры наварятся! Не совсем понял при чем тут Кабаева. Видимо это к Кандинскому больше.
Гость
21 ноября 2019, 12:47
Да у нее итак на !миллиард 200 тысяч имущества , не считая того что принадлежит ее бабушке .Ей газпром все по дешевке продает .
Гость
21 ноября 2019, 10:39
моим правам ещё год до конца срока , че тоже бежать за справкой ? Или черт с ним заплатим через год по новым ценам , а что там было про диспансеризацию мол приравнивать будут к водительской медкомиссии
Гость
21 ноября 2019, 11:02
Опять новшества и все из-за этих долбанных алкашей. Страдают обычные нормальные люди. А Алкоголики и наркоманы будут и без прав ездить, им без разницы
Гость
21 ноября 2019, 11:12
Неужели еще есть люди которые не понимают суть новшеств и верят что все что делает власть то народу во благо, Какие алкаши , да они некому не нужны ,Просто и вы слишком стали богаты , надо потрясти ваши карманы с понтом на благое дело .
Гость
21 ноября 2019, 10:56
Из текста: "Из-за введения новых процедур стоимость медосмотра подорожает на 2,5 тысячи рублей. В частности, приблизительная цена при получении справки на категорию «Б» будет 5 тысяч рублей."..Вот только в самом учреждении весит объявление, и там цены другие.На категории А, Б стоимость 7,5 т.р., на категорию С - 8,8 т.р.
Гость
21 ноября 2019, 09:35
Я не поняла :"Категория "В" будет стоить 5 000руб.", а что , на каждую категорию надо будет отдельную справку оплачивать? При этом ещё и цены разные? На автобус сколько будет стоить? 7 .9 тысяч?
Гость
21 ноября 2019, 09:46
5 тыс. каждая категория, например А - 5 тыс., Б -5тыс. итого 10 тыс. и т.д. Интересно когда введут прав на вождение лошадью?
Гость
21 ноября 2019, 09:57
Непонятна разница в цене справки на категории В и С. На С более дорогие препараты для анализа будут применяться что ли. И если на то пошло то и на управление велисипедом, гужевой повозкой, лошадью и верблюдов с пони тоже нужно сдавать на водительские права, то же ведь участники дорожного движения и могут быть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и просто уснуть на осле держась за уши. А если ваш мул хронический алкоголик, или лошадь пъёт водку по медицинским показаниям? А если серьёзно то при поточной проверке анализов применяемые препораты не могут стоить сколько озвучено и кстати это медицинская услуга которая вероятно должна покрываться полисом ОМС.
Гость
21 ноября 2019, 10:08
Гость
21 ноября 2019, 09:46
5 тыс. каждая категория, например А - 5 тыс., Б -5тыс. итого 10 тыс. и т.д. Интересно когда введут прав на вождение лошадью?
Всадник на лошади трудноуловим для ГИБДД: из-за независимости от проходимости дорог, да и вообще от дорог. Номеров у лошади нет - регистратор не зафиксирует. Неинтересны они ГИБДД. Они введут права на велосипеды-самокаты. И кое-что уже реально делается в этом направлении.
Гость
21 ноября 2019, 19:13
А ни кто даже не спросит, как так получается, что с 900 р. До 5000 тыс. От куда эти цифры? Кто придумал? Основание? Только охи и ахи. Так и живём, как бараны.
Гость
21 ноября 2019, 09:31
В Москве такие же очереди. А я купил права, и на морозе не стою.
Гость
21 ноября 2019, 10:44
можно иностранные права получить например той же монголии и забить на всех даже лишить не имеют права
Гость
21 ноября 2019, 11:10
Гость
21 ноября 2019, 10:44
можно иностранные права получить например той же монголии и забить на всех даже лишить не имеют права
введем закон, от какой страны права - там и катайтесь
Гость
21 ноября 2019, 09:47
Всех, кто стоит сегодня пр нянь надо по новой схеме. Половину можно будет леший прав.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Огромная очередь выстроилась у наркодиспансера в Чите из-за подорожания справки водителям
Семьи чиновников растут, нужно за время своего естественного жизненного цикла успеть обеспечить и детей и внуков и даже правнуков квартирами, домами, и другим инвентарем.
Почему приказ отраслевого министерства а не закон страны мы должны все выполнять.
Семьи чиновников растут, нужно за время своего естественного жизненного цикла успеть обеспечить и детей и внуков и даже правнуков квартирами, домами, и другим инвентарем.
Почему приказ отраслевого министерства а не закон страны мы должны все выполнять.
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
В то время когда из за повышение чего то там в других странах народ начинает высказывать протест и активно доказывать что правительство не право - в этой же стра не народ успешно держит скрепные хомуты и улыбается и ведь еще можно накинуть парочку десятков хомутиков и они же "выражение Лаврова" будут еще пуще лыбу давить.
Вопрос!
До коле вова? до коле?
Ах, ну да о чем это я :)
вы слишком стали богаты , надо потрясти ваши карманы с понтом на благое дело .
Они введут права на велосипеды-самокаты. И кое-что уже реально делается в этом направлении.