Так-то капец, конечно. Ну почему у нас обратная реакция? Ну до каких пор мы будем не привередливыми?
Гость
21 ноября 2019, 14:02
И кому эта справка помогла? Видел кто нибудь человека которому отказали в ее получении? Просто узаконенный побор. Нарколог тебя даже не смотрит. Просто по базе пробивают, что и в гибдд можно было делать в рамках услуги по выдаче ВО.
Гость
21 ноября 2019, 14:08
Вот объясните, почему такая разница в ценах? Давайте и гос. пошлину в каждом регионе по своему оплачивать. Что за ерунда? Должны быть единые тарифы. И почему скачек сразу в 5-10 раз? Чем обусловлено? Прокуратура разбирайтесь.
Гость
21 ноября 2019, 14:02
кто-то бухает, колится, а нормальные люди за это платить должны? может надо усиливать борьбу наркодельцами и т.д? или цены за анализы пусть убавляют!
Гость
21 ноября 2019, 14:15
Вот и придумали , как " нормальных" от " ненормальных" отличить. За их же счёт. Причем, это касается не только вредных привычек. В чем отличие гения от сумасшедшего? А на машинах все как ездили, так и будут ездить. Не секрет, что полгорода без прав гоняют
Гость
21 ноября 2019, 12:34
а в честь чего такое подорожание? бумага подорожала?или чернила?
Гость
21 ноября 2019, 12:38
В Африке кушать хотят.может ещё кто на очереди стоит за гуманитаркой
Гость
21 ноября 2019, 12:45
Видимо, анализ не дешевый.
Гость
21 ноября 2019, 13:22
все вопросы к фармацевтической мафии.
Гость
21 ноября 2019, 16:03
А тем кто водит ТС без водительского удостоверения медсправка не нужна, им и права не нужны.
Гость
21 ноября 2019, 15:35
Выбрали едро и володю,теперь не скулите.
Гость
21 ноября 2019, 16:22
В покупке прав и убийствах на дорогах виновата не власть, а наше раздолбайство русское и авось. Угомонитесь уже. Вот верю, что дебилов на дорогах через год другой меньше станет. Правильно и цену повысили и анализы ввели.
Гость
21 ноября 2019, 12:14
Страна истинной справедливости.
Гость
21 ноября 2019, 12:31
Интересно. А, Говорин тоже будет сдавать анализы?
Гость
21 ноября 2019, 14:05
А он без блата и психиатра никогда не пройдет.
Гость
21 ноября 2019, 21:56
С Лихановым в очереди будут стоять.
Гость
21 ноября 2019, 11:59
в топку это авто и права , решил без авто жить , благо по работе не надо , горбатится на эту железяку
Гость
21 ноября 2019, 12:25
На другом зацепят и заставят платить.
Гость
21 ноября 2019, 12:54
скоро посмотрят и ввидут налог на обувь, при покупки будем платить за утилизацию, как за авто;)
Гость
21 ноября 2019, 13:19
лучше бухать когда вздумается. Удобно!)
Гость
21 ноября 2019, 14:10
Надо забить на комиссию и на права. Пускай всё колом встанет, наступит коллапс и тогда наверное спросят наконец то с медицинской мафии. Это будет правильным протестом. И вообще хорошо бы проверить законотворцев на вменяемость и адекватность. Пишут законы либо по указке, либо с бодуна, либо под наркотой.
Гость
21 ноября 2019, 13:42
Пописаю в баночку-500 рублей. Не пью, не курю))
Гость
21 ноября 2019, 14:51
Мужики,надо на площадь выходить,народ поднимать,а вы в очередь.
Гость
21 ноября 2019, 12:02
Хе, так вам и надо. За-то стабильно. Потерпите.
Гость
21 ноября 2019, 14:46
Всем доброго дня! А сколько сейчас справка стоит и сколько будет ее цена завтра? Это за какую разницу люди готовы стоять в такой очереди?
Гость
21 ноября 2019, 21:04
Отложили запуск принятия этого закона.Ржу ,не могу.Постояли,сопли поморозили.🤣
Гость
21 ноября 2019, 21:17
Представьте: женился, а невеста отложила запуск семейной жизни, потому что ей хватило в подсобке ресторана.
Гость
21 ноября 2019, 12:44
Мне 37, родители дотянули до 11 кл, дальше пошла во взрослую жизнь сама, выучилась платно, работала. училась, вышла замуж, не повезло, родила ребенка, сама дотянула ее до 18 лет, она работает и учится, квартира в ипотеке, притом отдыхаем на море каждый год, потому что работаем! Я, мой муж и дочь! И не ноем, не обвиняем всех вокруг
Вышла замж, не повезло. Но с мужем в отпуск летаете. В чем невезение-то было?
Гость
21 ноября 2019, 13:01
Таки молодец! И загнут вас всех '' дотянувших ' ещё ниже и все равно будете рады со своей рабской психологией! Живёте, чтоб работать и дотягивать. Вопрос - до чего? . Я тоже работаю на трех работах, но бесконечные закручивания гаек достали. Это беспредел уже. Люди не ноют, они возмущаются! Пока..
Гость
21 ноября 2019, 14:20
Автолюбители - это самый платежеспособный пласт населения, который можно доить сколько захочешь.. Через транспортный нало - но дорог всёравно нет; таможенную пошлину - но автомобилей нормальных у страны нет; утилизацию - чтоб свалки убрать, но как лежало, так и лежит; кредиты - денег-то на новую с завода также нет; топливо - без него не поедешь..
Гость
21 ноября 2019, 20:38
Говорин кент Дубинина бабосики пополам делить будут.Усе порядке шеф уааа.
Гость
21 ноября 2019, 13:58
Вчера справку брал. Почти без очереди. За старую цену. Нарколог просто посмотрел и попросил в\у. Я сказал нет с собой. Справку дали. Перегар жуткий был, но никто ничего не сказал. Теперь можно дальше ездить. А то с новыми тестами хрен че пройдешь.
Гость
21 ноября 2019, 22:34
Ура Ура Дубинину сегодня всех приняли по 3 рубля ,Завтра вдруг будут за 5 рублей вчера были за 10 копеек все довольны.
Гость
21 ноября 2019, 21:44
Хотелось бы выразить огромную благодарность главврачу и всему коллективу наркодиспансера за их высокий профессионализм и ангельское терпение! Благодаря им в данном, искусственно созданном ажиотаже, все прошло слаженно спокойно и достойно. Весь коллектив вёл себя с пониманием, очень уважительно и предупредительно по отношению к огромному количеству людей, вынужденных целый день провести сначала на морозе, а затем в очередях к специалистам. Я за свои почти пятьдесят лет наверное впервые встретилась с таким доброжелательным отношением в государственном учреждении. Наверное в первую очередь это заслуга руководителя, который выйдя на мороз к очереди из нескольких сотен человек, все спокойно объяснил и убедил людей, что они сделают все возможное, чтоб все успели получить справки. И действительно работали по стахановски, а самое главное, с улыбкой. Большое Вам спасибо за Ваш труд и Вашу человечность!
Гость
21 ноября 2019, 21:57
У них зарплата с выработки!
Гость
21 ноября 2019, 14:00
«ложно-положительный» результат анализа крови на CDT возможен при: -CDG синдром – редкое наследственное нарушение. -Первичный билиарный цирроз. -Активный хронический гепатит. -Клеточная карцинома печени. -Высокий дефицит железа (анемия). -Гемохроматоз, особенно в период интенсивного истощения железа. -Трансплантация поджелудочной железы и почки.
т.е при поголовном обследовании попутно будут выявляться всякие бяки о которых люди могли и не знать. и кто-то проживёт чуток дольше
Гость
21 ноября 2019, 12:21
Это правильное решение. Нужно ещё налог увеличить на автотранспорт. Столько машин гоняет по дорогам, что уже очень опасно стало. Понабрали эксплуататоры машин когда простой народ голодает. Так им и надо.
Гость
21 ноября 2019, 13:20
Что зависть душит? что люди имеют автотранспорт, сел без напряжения куда захотел и поехал, просить не надо, нанимать не надо! Тупость высшей степени Ваше мнение!
Гость
21 ноября 2019, 13:21
по моему, голодают сейчас только бомжи. Да и то - не всегда и не все, мне кажется. Ну или уж это бедные дети в семьях алкашей. Но ты то - край на голодающего не тянешь, уж извини! ))
Гость
21 ноября 2019, 14:10
Это в случае как с ОСАГО. Сначала все возмущались, митинговали, потом поняли реальный плюс от этого. Так и тут - алканов отсеивать будут, ДТП меньше станет, больше жизней сохранится.
Гость
21 ноября 2019, 16:53
Наивные. Как их будут отсеивать?
Гость
21 ноября 2019, 14:07
При коммунистах было гораздо хуже, вы просто не помните. Только Советская власть способна действенно возродить справедливое государство.
Гость
21 ноября 2019, 14:12
Да не вопрос, не получай права и все, а так ты же когда права получаешь, и гос. Пошлину платишь не бегаешь и по всем углам не кричишь, что тебя обобрали до нитки. Хочешь права, хочешь быть водителем будь добр докажи, что ты не наркоша. А то потом ездят всякие по дорогам.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Очереди из водителей выстроились у наркодиспансеров по всей России
За их же счёт.
Причем, это касается не только вредных привычек.
В чем отличие гения от сумасшедшего?
А на машинах все как ездили, так и будут ездить.
Не секрет, что полгорода без прав гоняют
Это будет правильным протестом. И вообще хорошо бы проверить законотворцев на вменяемость и адекватность. Пишут законы либо по указке, либо с бодуна, либо под наркотой.
Наверное в первую очередь это заслуга руководителя, который выйдя на мороз к очереди из нескольких сотен человек, все спокойно объяснил и убедил людей, что они сделают все возможное, чтоб все успели получить справки. И действительно работали по стахановски, а самое главное, с улыбкой. Большое Вам спасибо за Ваш труд и Вашу человечность!
CDT возможен при:
-CDG синдром – редкое наследственное нарушение.
-Первичный билиарный цирроз.
-Активный хронический гепатит.
-Клеточная карцинома печени.
-Высокий дефицит железа (анемия).
-Гемохроматоз, особенно в период интенсивного истощения железа.
-Трансплантация поджелудочной железы и почки.
т.е при поголовном обследовании попутно будут выявляться всякие бяки
о которых люди могли и не знать. и кто-то проживёт чуток дольше