перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Читинцы устроили массовый пикет против вырубки лесов

Гость
26 ноября 2019, 11:12
молодцы!хватит уже жечь, рубить, уничтожать!
Гость
26 ноября 2019, 11:28
вообще то это работники ГКСАУ Забайкаллесхоз митингуют против сложившейся обстановки и против Миприроды.
Гость
26 ноября 2019, 16:49
Чем вас обстановка и Минприрды не устраивают? Работать заставляют?
Гость
27 ноября 2019, 08:44
А КГСАУ давно пора разогнать. Дармоеды которых наплодили перестройщики!
Гость
26 ноября 2019, 12:32
молодцы!не побоялись высказать свое мнение, может и уберут наконец то некравова пока он всю лесную отрасль не развалил и не только
Гость
26 ноября 2019, 12:36
Молодцы если бы мы знали,тоже пришли бы!
Гость
26 ноября 2019, 11:29
Молодцы! В Иркутске же Байкал отстояли таким образом. 
Гость
26 ноября 2019, 18:08
в Иркутске губернатор коммунист он даже закрыл китайский завод по производ воды из байкала. Теперь власти его душат
Гость
26 ноября 2019, 11:47
а поближе фоток нету, что у них там на плакатах написано?
Гость
26 ноября 2019, 12:36
а если еще и про мусорную реформу вспомнить и в чьих это полномочиях министру надо вещи собирать и улетать , все что он мог он уже натворил
Гость
26 ноября 2019, 21:10
Эй, сотрудник(и) администрации! Если вас ходит в администрацию на хмм… работу (или стоите в очереди в кассу за деньгами) более 100 человек, может быть вам отправиться на КСК, поморозить чего-нибудь возле Забузоров? На мой взгляд, толку для города и края было бы немеряно больше!
Это вы должны были бить в колокола пол поводу разворовывания природных богатств края, а вы и прокуратура, которая, кстати, там же неподалеку, беспокоитесь как бы кто чего громко про воров не сказал! 
Вот, г-н сотрудник администрации мистер Александр Лыцусь, расскажи-ка горожанам гражданам РФ и носителям власти, как сам и твои друзья противодействуете вырубке того, чего сами не садили? Каковы твои успехи на почве процветания, ну, пусть не края, а города? Конкретно, с цифрами! Я готов выслушать даже на изувеченой площади Немцова (Труда), что на КСК. 
Гость
26 ноября 2019, 16:24
Да если даже на рельсы леч, по которым вагоны леса уходят за границу, это все равно никого не остановит - переедут не снижая скорости. В нашей стране общественное мнение никто не учитывает. 
Гость
26 ноября 2019, 11:12
Да чхать все хотели на ваши пикеты, а лесу конец, запомните, скажите спасибо ТОРам и инвесторам
26 ноября 2019, 11:25
Согласен.
Гость
26 ноября 2019, 11:28
Да, "экономика" либерализма выкосит не только лес.
Гость
26 ноября 2019, 16:40
Пенсионеров много, кормить чем-то надо, а закона об эфтаназии нет?!
Гость
26 ноября 2019, 11:18
Ишь бузатёры! Всё им неймётся! Мы с нашими китайскими коллегами уже обо всём договорились! Мы им лес они мне и моим друзьям не скажу сколько миллионов тонн конвертируемой валюты. Так что кыш - челядь!
Гость
26 ноября 2019, 20:30
молодец Аентоненко так держать
Гость
3 декабря 2019, 13:16
ба так это же Ольга которая собрала в месте с Семеновым людей за счет кгсау и выступает в поддержку семенова что бы его не скинули а люди в лесу работают в летней обуви
Гость
26 ноября 2019, 12:03
Составы день и ночь идут. Такими акциями вопрос решен не будет! 
Гость
27 ноября 2019, 08:41
"Ловкая" у нас администрация, все знает, для чего и кто собрался. Группа горожан против вырубки леса. Даже не смешно читать. Видно же, что несколько десятков человек собралось показать друг другу свои плакаты. Так сказать похвастаться. 
Для администрации, правительства края это же ерунда, что с Легкими Земли не порядок, что во главе лесного хозяйства НЕ КРАСА В, далекий от леса и воды товарищ-щ-щ и системщик. Это работники КГСАУ которым проблемы леса близко к сердцу и небезразлично.
Гость
26 ноября 2019, 16:46
Домитингуют, допикетируют. В Москве многие намитинговали на срок от трех до пяти. Слуги народа не потерпят такого отношения к себе и к своему лесу.
Гость
26 ноября 2019, 11:40
И вот эти 23 человека массовый пикет? Это группа горожан. У меня внучат больше.
Гость
26 ноября 2019, 12:34
Пиарщики и тунеядцы, Вы бы лучше пикет на Яблочке сделали и полицию с лесниками и средства массовой информации привлекли, но это Вам слабо. Вот тогда может Вас и зауважали, начинать надо с реальных дел, а не пиарится в центе города.
Гость
26 ноября 2019, 11:24
Пиар и лайки хайпанутых общественников.