Неизвестные растащили базу отдыха, открытую год назад в Краснокаменске
27 ноября 2019, 14:24
Гость
27 ноября 2019, 14:54
это есть краснокаменский цирк
Гость
27 ноября 2019, 20:22
А вы не знаете , случайно,кому сейчас принадлежит лагерь" Аргунь", что находится на Арахлее? Место прекрасное,но лагерь не работает.Директрисса есть,но за что она деньги получает?Главное,лагерь охраняет одна женщина: муж умер.Вот так и лагерь растащат и не замет ите, уважаемые Краснокаменцы.
Гость
1 декабря 2019, 18:24
Гость
27 ноября 2019, 20:22
А вы не знаете , случайно,кому сейчас принадлежит лагерь" Аргунь", что находится на Арахлее? Место прекрасное,но лагерь не работает.Директрисса есть,но за что она деньги получает?Главное,лагерь охраняет одна женщина: муж умер.Вот так и лагерь растащат и не замет ите, уважаемые Краснокаменцы.
Лагерь законсервирован. А так числится тоже на ппгхо
Этоже Россия. В Чите то же самое было, стоило оставить котельную без присмотра, ее тут же раздербанили.
Гость
27 ноября 2019, 14:33
Краснокаменск город чудес где строят дорогу по которой еще даже конкурс не проведен и стащили целую базу про которую никто ничего не знает. Для следователей разгребать не разгрести.
Гость
27 ноября 2019, 17:15
Неизвестные дачники целую базу приватизировали.Так и от города останутся обломки.
Гость
27 ноября 2019, 23:26
Бедные жители славного города и так живут в степи,ни леса,не речки,летом тополиный пух,жара,июнь,ночи такие дикие и тут островок цивилизации и то ликвидировали.
Гость
27 ноября 2019, 15:54
что за водохранилище , отстойник наверное какой нибудь, оно по ночам не светится , рыба там из воды не выходит на двух ногах случаем ?
Гость
27 ноября 2019, 16:47
Не путайте, краснокаменские "чистые пруды" с "плотиной"!
Гость
27 ноября 2019, 16:57
Вот именно, что бред! Там вода вообще-то из Аргуни .
Гость
27 ноября 2019, 19:14
В Краснокаменск хоть отстойник имеются,не то что в Чите.Где не поедешь,везде воняет,..
Гость
27 ноября 2019, 16:14
Любого жителя Краснокаменска за жабры всё расскажет Кто взял кто не взял вот и всё нашлось
Гость
27 ноября 2019, 17:47
Ух ты какой умный!
Гость
27 ноября 2019, 21:57
Там и брать нечего было))) Пяток щитовых домиков с мебелью из не пойми чего. Вон на фото стройматериалы - ящики из-под яблок. Цирк бесплатный был, а не зона отдыха😂
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
штиль.
702мм 79%Неизвестные растащили базу отдыха, открытую год назад в Краснокаменске
ите, уважаемые Краснокаменцы.
ите, уважаемые Краснокаменцы.