Прокуратура через суд заставила администрацию Кыры сделать освещение на улицах
28 ноября 2019, 14:50
Гость
28 ноября 2019, 15:27
Добрый день, подскажите кто занимается освещением улиц? По улице Нагорная в районе Школы бокса совсем нет никакого освещения. Каждое утро и вечер в этом районе проходят дети в школу № 38 и № 40, а также родители с детьми в детские сады №21 и №28 В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ! Хотелось бы видеть освещение, хотя бы в этих трех точках.
Гость
28 ноября 2019, 15:58
Пишете жалобу в прокуратуру, бумага все стерпит
Гость
28 ноября 2019, 19:50
Своя рубашка ближе к телу - это всем известно. Но ваша позиция об освещении именно ваших улиц - странная. Дети Краевой кадетской школы идут за знаниями по улицам без освещения: 2-я, 3-я и 4-я Коммунальные улицы, Лунная, 1-я Московская. Не имеет никакого освещения и сама улица 3-я Кооперативная, на которой и расположена сама школа. Хотелось бы узнать, когда наши дети поймут, что живут в городе, а не в голой степи?
Гость
28 ноября 2019, 18:15
Давно пора, а то осветили центр на Ленина а остальные живите в темноте. Хуже чем в прошлом веке, тогда вся Кыра сияла фонарями ночью. Прокуратуре еще бы проследить выполнение, а то сейчас начнут местные чиновники плакать - то денег нет, то столбов и проводов, то желания.
Гость
28 ноября 2019, 23:07
У нас в Зыково фонари есть, но включать их не хотят. И живём мы всю жизнь как кроты.
Гость
29 ноября 2019, 07:02
а когда будет уличное освещение в селах--амодово--сивяково--н-сивяково--еремино
Гость
28 ноября 2019, 16:19
Игрища это! Большая часть улиц Читы не освещается! Показуха. Видимо в Кыре кочергой не могут пользоваться без освещения!
Гость
28 ноября 2019, 16:29
А Вы считаете, что жителям Кыры не нужно освещение улиц ? Почему в Чите людям нужна безопасность, а в Кыре нет? Просто сотрудники местной прокуратуры усмотрели в отсутствии освещения нарушение и вышли в суд.
Гость
28 ноября 2019, 16:58
Гость
28 ноября 2019, 16:29
А Вы считаете, что жителям Кыры не нужно освещение улиц ? Почему в Чите людям нужна безопасность, а в Кыре нет? Просто сотрудники местной прокуратуры усмотрели в отсутствии освещения нарушение и вышли в суд.
Освещение нужно во всех населенных пунктах! Зачем так выпитяли Кыру? Делайте везде!
Гость
28 ноября 2019, 22:10
Гость
28 ноября 2019, 16:58
Освещение нужно во всех населенных пунктах! Зачем так выпитяли Кыру? Делайте везде!
Везде и делают, не переживайте. Просто инфоповод конкретный, по Кыре
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Прокуратура через суд заставила администрацию Кыры сделать освещение на улицах
Зачем так выпитяли Кыру?
Делайте везде!
Зачем так выпитяли Кыру?
Делайте везде!