перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минздрав Забайкалья выбрал 35 лучших врачей за 2019 г.

Гость
29 ноября 2019, 18:38
Ну может как-то не мин. здрав., а пациенты должны выбирать лучших врачей? 
Гость
29 ноября 2019, 22:25
Это признание коллег!
А пациенты не всегда объективы. 
Гость
30 ноября 2019, 08:01
Гость
30 ноября 2019, 08:01
Это признание коллег!<br>А пациенты не всегда объективы. 
Этим себя и успокаивайте! Вы для коллег работаете, не для пациентов. 
Гость
30 ноября 2019, 10:17
А почему все девять коллективов подали заявку? В других коллективах претендентов нет? И, каковы критерии отбора претендентов?
Гость
30 ноября 2019, 19:23
Поздравляю всех победителей! Всех вам благ!
Гость
29 ноября 2019, 23:07
Гульнара Файрусовна, Александр Григорьевич,  поздравляю!  
Гость
1 декабря 2019, 16:52
Благодарю за поздравления! 
Гость
30 ноября 2019, 10:08
Читаю список, возникает вопрос: какими критериями руководствовались выбирающие? 
Гость
30 ноября 2019, 16:47
Критериев много! Это не случайные люди в профессии!
Гость
30 ноября 2019, 18:25
один  из  критериев  :   один  из врачей  уже  даааавно  на  пенсии, ему  эдак  года 73-74, чисто  администратор.   Надо  же  как-то   отметить  уход  на  пенсию:  наградили  вот. 
Гость
30 ноября 2019, 19:22
Гость
30 ноября 2019, 19:22
один  из  критериев  :   один  из врачей  уже  даааавно  на  пенсии, ему  эдак  года 73-74, чисто  администратор.   Надо  же  как-то   отметить  уход  на  пенсию:  наградили  вот. 
Есть номинации ,,За верность профессии,,. Человек врач на всю жизнь и не важно, сколько ему лет
Гость
30 ноября 2019, 07:54
Очень достойный выбор победителей. Все практики, каждый работает по специальности на своём рабочем месте. И нет среди награждённых  тех псевдомедиков, которые уже забыли что такое больница, но пиарят себя по всем сайтам и местным каналам тв. Уважение минздраву за такой отбор. 
Гость
30 ноября 2019, 10:07
Чугай Олеся Анатольевна. Дайте мне пакетик.
Гость
30 ноября 2019, 18:09
Ларионова Ольга Сергеевна - наш участковый врач педиатр, очень внимательный и грамотный доктор. От души поздравляем. 
Гость
29 ноября 2019, 18:53
А победил наверно тот кто с пациента больше бабла выдавил. Не чего личного просто бизнес. 
Гость
29 ноября 2019, 22:22
Естественно,минздрав выбрал,прогнувшихся,и приближенных.
Гость
30 ноября 2019, 08:00
А что заминусовали? Так и есть. Их даже учат, особенно стоматологов, как из человека бабло вытягивать Постепенно,  чтобы сразу не убежал от озвученной суммы.
Гость
30 ноября 2019, 16:56
Гость
30 ноября 2019, 16:56
Естественно,минздрав выбрал,прогнувшихся,и приближенных.
Чугай  О.А. , поздравляю,с Вами в операционной работать просто удовольствие! Там мы чаще всего и сталкиваемся. Граждане обиженные, обижайтесь молча,учится надо было,может то же чего то добились бы. Да ещё жить на работе не пробовали?,помогает.Молодец Олеся Анатольевна!