перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Центральный аппарат МВД выехал к упавшему с моста автобусу в Забайкалье

1 декабря 2019, 21:26
Гость
1 декабря 2019, 21:34
Забайкалье гремит своими происшествиями на всю Россию. 
Гость
1 декабря 2019, 22:39
Данных членов "центрального аппарата" нужно оставить на месячишко - два в Заб.крае,для оказания практической помощи службе ГИБДД,а затем сократить по орг-штатным мероприятиям.
Гость
1 декабря 2019, 21:52
За какие заслуги говорящая голова МВД получила звание генерала ?
Гость
1 декабря 2019, 22:48
ну кому-то это значит надо
Гость
1 декабря 2019, 23:20
За то что у головы есть рот и кое что еще получше рта
Гость
1 декабря 2019, 23:24
Зато наши говорящие головы в кабинетах пироги квасят не выползая.
Гость
1 декабря 2019, 22:08
А местные,  не знают что делать? Как так?
Гость
1 декабря 2019, 23:46
Любой нарыв имеет свойство рано или поздно прорваться.Проблемы безопасности движения на дорогах края копились долгие годы.Практически никто ими не занимался вплртную.НИБДД края во главе с,Белобровым самоустранилось от контроля за водителями и автотранспортом на дорогах края.Только чувство полной безнаказанности позволяет водителям ездить за рулем в пьяном виде,бросать сломавшийся автотранспорт на трассе без обеспечения сигналами аварийной остановки,эксплуатировать автотранспорт с "грыжами" на резине,превышать допустимую скорость.В результате автокатастрофы с огромным количеством человеческих жертв!Не пора-ли "сделать оргвыводы" в отношении явно засидевшегося в теплом креслице,не ответившего ни за одну человеческую жизнь при ДТП,господину Белобровому?Думаю,что пора!Давно пора!
Гость
2 декабря 2019, 06:37
Водителей  фур контролируют чтобы он спал скорость не превышал .а рулителей автобусов ничего не держит .Я автобус Могоча-Чита не мог догнать он летел  130 140 км . Эта трагедия  не последняя.
Гость
2 декабря 2019, 00:05
Этот официальный представитель волк участвовала в подлоге фотографий типа лаборатории по производству наркотиков с участием преславутого голунов, ко орому подкинули наркотики. И всего то она была наказана тем что ей не присвоили в этот раз генеральское звание. Вот так и живём с така и представителями которых противно смотреть и слушать.