перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Следователи попросили отозваться свидетелей ДТП с рухнувшим автобусом

Гость
2 декабря 2019, 08:55
Дорогие жители Сретенского района, давайте всем миром объединяться и требовать восстановление поезда - прицепных вагонов до Читы !  Это же издевательство над людьми ! Всех отправляют рожать в Читу, больные - тяжелые- все мучаются по 5-6 часов в автобусах, маршрутках. Зачем нам такое государство?   РЖД бедная убыточная. Скоро весь народ будет убыточным для властей и монополистов. Осипов нормальный мужик - должен пробить поезд !
Гость
2 декабря 2019, 09:07
Вот это очень верное заявление! Нужно возвращать электрички.
Гость
2 декабря 2019, 06:43
Губернатор Александр Осипов заявил: "К мосту никаких претензий нет. Все ограждения были в полном порядке".
Вот это нечто, что на фотографиях, при всем желании ограждением назвать нельзя. Мост очень высокий (порядка 10 метров). На таком мосту (и на въезде на него) обязаны быть установлены ограждения соответствующего класса согласно ГОСТу 26804-2012. Этого выполнено на мой взгляд не было.
Гость
2 декабря 2019, 00:46
Пусть пнева катька из коррупционного отдела отзовется! Наверное родственница?
Гость
2 декабря 2019, 01:24
Я свидетель? Свидетельствую о грубом нарушении ГОСТа 26804-2012?Прошу привлечь всех ответственных  (безответственных) лиц к уголовной ответственности?
Гость
2 декабря 2019, 09:01
Как ты можешь быть свидетелем? Совсем уже не понимаешь? ГОСТ этот действует с 2013 года. Мост построен сильно раньше и по другому ГОСТу. Принятие новых гостов не означает, что все ранее построенное нужно сломать и построить заново.
А вот если бы ходила электричка, то и не было бы необходимости в автобусах. А кто отменил электрички?
 Теперь понятно, для чего здесь Корги. Засланный казачок с заданием перевести стрелки от федеральной власти на местную и всячески дискредитировать ее. Чтобы замороченный народ не видел истинного виновника всего этого ужаса.
Гость
1 декабря 2019, 23:53
Это карма за весенние пожары,за вырубленные леса.Природа отомстит сама.
Гость
2 декабря 2019, 07:03
Более тупого коментария не мог придумать
Гость
2 декабря 2019, 19:10
Разве эти погибшие дети, их тетя имели отношение к вырубке леса?  Те кто разрешил пилить лет живут как ни в чем не бывало
Гость
2 декабря 2019, 00:30
Зачем? ГИБДД же заявили, что причиной ДТП стало лопнувшее колесо. Вы уж определитесь там. А то не солидно получается.